- Wi-Fi
- Бассейн
- Парковка
- С животными не принимаем
- 2 минуты пешком (пляж галечный)
"Жасмин" с бассейном забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Сочи, гостевые дома с бассейном 2025 - забронировать гостевые дома в Сочи - цены, отзывы, фото, карта. Гостевой дом для отдыха посуточно недорого - снять номер, комнату без посредников. Официальный сайт.
Бассейн, мангальная зона!
Скидка 10% с 15.05 - 28.05
Если вы приехали на отдых в Сочи и ищите лучшее место для проживания - это к нам!
Мы рады предложить номера различной категории : "Стандарт" 3-местный , "Стандарт" 4х-местный , "Стандарт" 2-комнатный , оснащенные всем необходимым, по отличной цене
В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.
Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, холодильник, кондиционер, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, шезлонги/лежаки. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.
Пообедать вы можете не выходя за территорию - у нас современная кухня.
Поблизости можно посетить пляж галечный, набережная, центр
Наша цель - сделать ваш отдых в Сочи незабываемым!
Удобнее и быстрее всего арендовать номер по указанному телефону. Ждем вас!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Сочи!
Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" , "Студия" , "Студия 4х-5-местная" и по отличной цене
Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Сочи с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.
Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.
Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр города, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Сочи был запоминающимся.
На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, детская игровая площадка, бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно)
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.Условия бронирования уточняйте по телефону!
Бассейн!
Ищете комфортный отдых в Сочи с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!
Для тех, кто отправился в Сочи по работе - подключен Wi-Fi интернет.
К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч.
Впервые отдыхаете в Сочи? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования
Рядом с нами есть пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Сочи был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Сочи среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Мы предлагаем прекрасный отдых в Сочи!
Каждый номер из категорий "Стандарт" , "Улучшенный с балконом" , "Домики" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .
В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.
У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.
Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Чтобы ваш отдых в Сочи был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!
Арендовать номер можно по телефону/на сайте!
Мы находимся в Сочи. У нас вы получите лучшее обслуживание!
Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 18 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, бассейн под открытым небом, парковка на улице перед зданием
У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.
Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, набережная, центр, а также основные достопримечательности Сочи.
Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!
Если вы приехали на отдых в Сочи и ищите лучшее место для проживания - это к нам!
Мы рады предложить номера различной категории : "Стандарт" 4х-местный , "Стандарт" 2-местный , "Полулюкс" , "Люкс 2х-комнатный с кухней" , оснащенные всем необходимым, по отличной цене
В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.
Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.
Пообедать вы можете не выходя за территорию - у нас современная кухня.
Поблизости можно посетить пляж галечный, набережная, центр
Наша цель - сделать ваш отдых в Сочи незабываемым!
Удобнее и быстрее всего арендовать номер по указанному телефону. Ждем вас!
Раннее бронирование: до 31 января 10% скидки
СКИДКИ на раннее бронирование!
Бассейн, трансфер к морю!!!
Мы находимся в Сочи. У нас вы получите лучшее обслуживание!
Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 13 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, детская игровая площадка, бассейн под открытым небом, парковка на улице перед зданием
У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.
Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, набережная, центр города, а также основные достопримечательности Сочи.
Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!
Сочи находится в Краснодарском крае на Черноморском побережье и является курортным городом России. В Сочи можно отдыхать круглый год, а остановиться в гостевых домах, многие из них с бассейном. Забронировать номер в Сочи можно рядом с морем на первой линии и недалеко от побережья Черного моря.
Объекты размещения имеют множество номеров различных категорий, есть и семейный номер. Все номера с современной мебелью, оснащены кондиционером, установлены телевизоры и работает Wi-Fi на территории. Есть даже номера с собственной кухней. Для приготовления пищи имеется общая кухня, но можно питаться в кафе и столовых недалеко от дома.
На территории гостевых домов расположен крытый или открытый бассейн, многие из них с морской водой. Во многих домах есть подогреваемый бассейн, поэтому зимой или в непогоду туристы смогут искупаться. Также на территории расположены зоны для отдыха, зоны с мангалом и барбекю, а также игровые зоны с детской площадкой. Отдых у бассейна более спокойный, чем на побережье. Недалеко располагаются шезлонги и зонты. Стоимость проживания – от 2000 рублей.
На нашем сайте большой выбор гостевых домов. На сайте можно забронировать номер без посредников заранее, узнать цены, посмотреть фото номеров, расположение домов на карте. На нашем сайте вы сможете уточнить условия бронирования, а также посмотреть телефоны для бронирования и отзывы гостей.