- Wi-Fi
- Бассейн
- Парковка
- С животными не принимаем
- 15 минут пешком (пляж галечный)
У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Сочи, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!
У нас есть 14 номеров различных категорий "Семейный" , "Стандарт" , с широкими односпальными и двуспальными кроватями, в которых есть всё, что нужно, по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. Мы принимаем своих гостей круглый год!
На территории работает хороший интернет. Проводим регулярную уборку.
К услугам наших отдыхающих предоставляются: экскурсионные услуги, обслуживание номеров, холодильник, кондиционер, отопление, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, спутниковое тв, свч, семейные номера, охраняемая территория, прокат велосипедов. Также мангал/барбекю, маршруты для пеших прогулок, терраса, место для пикника, бассейн под открытым небом, парковка на улице перед зданием, платная парковка недалеко, открытая парковка на территории (платно)
В нескольких минутах находятся пляж галечный, магазин продуктов, кафе. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Сочи!
снять жилье, "Мантарини" у аэропорта снять посуточно