- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные по договоренности
- 4 минуты пешком (пляж галечный)
частный сектор с размещением с животными, "МЭЛИ" снять посуточно в частном секторе с размещением с животными
Адлер, частный сектор, снять жилье с размещением с животными 2025 - аренда жилья для отдыха недорого. Снять жилье в частном секторе, комнату, номер посуточно. Лучшие цены, отзывы, фото, карта. Бронирование без посредников от хозяина.
Возможны скидки!
Бюджетный отдых!
У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Адлере, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!
На территории работает хороший интернет. Проводим регулярную уборку.
К услугам наших отдыхающих предоставляются: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, спутниковое тв. Также парковка на улице перед зданием
В нескольких минутах находятся пляж галечный, набережная, центр. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Адлере!
Аренда жилья у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!
У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Адлере, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!
У нас есть 35 номеров различных категорий "Эконом" , с широкими односпальными и двуспальными кроватями, в которых есть всё, что нужно, по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. Мы принимаем своих гостей круглый год!
На территории работает хороший интернет. Проводим регулярную уборку.
К услугам наших отдыхающих предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Также мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием
В нескольких минутах находятся пляж галечный, набережная, центр. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Адлере!
Аренда жилья у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!
Подогреваемый бассейн 30 градусов!
Хотите приехать на отдых в Адлер? Приезжайте к нам!
Уютное жилье, светлые и просторные номера с удобной мебелью категорий "Эконом" , "Стандарт" , Апартаменты (3 этаж) , Апартаменты (1 этаж) по отличной цене всегда рады своим гостям!
Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.
Мы будем рады предложить отдыхающим дополнительные услуги: мангал/барбекю, сауна, бассейн под открытым небом.
В пешей доступности от нас пляж галечный, набережная, центр города, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Адлере - это то, что выгодно отличает нас от других.
Мы готовы принимать туристов круглый год. Снять жилье вы сможете без посредников - по указанному телефону!
До 30.11.2022 на все номера скидка 25%!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Адлере!
Мы рады представить вам жилье различной категории : "Стандарт" , в каждом имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. И всё это по отличной цене
В каждом номере имеется - WI-FI. Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж галечный, ж/д вокзал, аэропорт, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Адлере был запоминающимся.
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.
Условия аренды жилья уточняйте по телефону!
У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Адлере, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!
У нас есть 27 номеров различных категорий "Стандарт" 2х-местный , "Стандарт" 3х-местный , "Семейный" , "Люкс" , с широкими односпальными и двуспальными кроватями, в которых есть всё, что нужно, по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. Мы принимаем своих гостей круглый год!
Проводим регулярную уборку.
К услугам наших отдыхающих предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности.
В нескольких минутах находятся пляж галечный, океанариум, дельфинарий. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Адлере!
Аренда жилья у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!
1-я береговая!
Ищете комфортный отдых в Адлере и жилье с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!
Номерной фонд состоит из 18 номеров и представлен категориями "Стандарт" , "Стандарт" , "Стандарт" по комфортной цене .
В шаговой доступности находятся кафе и продуктовый магазин.
Предоставляем стабильное WI-FI соединение.
К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Адлере, расскажут об условиях аренды жилья и предложат экскурсионные услуги.
Недалеко от нас есть пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Адлере был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Адлера среди наших туристов согласно независимым отзывам.
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены