Отдых в Гагре на Новый Год

Гагра, отдых на Новый Год (Абхазия) 2026 (Абхазия) - выбирайте и бронируйте без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование.

Отдых в Гагре на Новый Год 2026 с ценами, отзывами и описанием - без посредников

Где остановиться в Гагре

1 из 8
3х-комнатная квартира Лакоба 3 кв 36 р. Абхазия, г. Гагра, ул. Лакоба, 3, кв. 36
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 3 000
за квартиру
Узнать цены

Комфортные условия проживания – важный фактор хорошего отдыха в Гагре.

Представляем вашему вниманию прекрасную возможность посуточно снять квартиру в шаговой доступности от пляж галечный, набережная, центр города.

Также мы предлагаем прекрасные условия для отдыха в Гагре: стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, кровать односпальная, диван-кровать, кресло-кровать, журнальный столик, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, балкон, посуда ,wi-fi интернет, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник , интернет Wi-Fi и прочие удобства :автостоянка, работает круглогодично.

Условия аренды апартаментов, цены посуточно и другую актуальную информацию уточняйте по телефону.


3х-комнатная Лакоба 3 кв 36 на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Тимур" гостиница
4.5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кабардинская, 145
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Гагре и душевное гостеприимство!

У нас есть 20 номеров различных категорий "Эконом" , "Стандарт" , "Стандарт" (с балконом) , "Семейный стандарт" (с балконом) , "2х-комнатный стандарт" по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка.

В нескольких минутах находятся пляж галечный, набережная, центр города. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Гагре!

Бронирования у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!


"Тимур" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Абазгаа 53/5 кв 17 р. Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 53/5, кв. 17
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
за квартиру
Узнать цены

Отдых в Гагре оставит после себя только лучшие впечатления, если вы выберете снять нашу квартиру! Выбирая посуточную аренду квартиры вы не зависите от графиков работы гостиниц, а также можете готовить самостоятельно.

Для тех, кто примет решение снять нашу квартиру, мы рады предложить комфортные условия проживания: удобная мебель, необходимая бытовая техника, оборудованная кухня, ванная комната, интернет Wi-Fi, автостоянка, можно с животными, работает круглогодично .

Неподалеку расположены достопримечательности Гагры, куда просто добраться общественным транспортом или на автомобиле. Также мы предлагаем экскурсии, которые помогут разнообразить отдых в Гагре и сделать его ярким и насыщенным.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы снять квартиру в Гагру. Также есть возможность забронировать апартаменты заранее с небольшой предоплатой!


2х-комнатная Абазгаа 53/5 кв 17 на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Ларисы" гостевой дом
4.9 15 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, 167
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 4 минуты пешком (пляж песчаный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Гагре с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Для всех желающих, у нас 10 номеров, оснащенных необходимой мебелью :
"Стандарт" по комфортной цене .

Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Гагре, расскажут об условиях бронирования.

Рядом с нами находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная, и другие центры притяжения Гагры.

Арендовать номер можно без посредников, по телефону/на сайте!


"У Ларисы" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Рекомендуем 1 из 8
"Prince Hotel Gagra" отель
5 5 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, проспект Ардзинба, 147/А

Отель премиум класса!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 0 минут пешком (на пляже галечном)
от 6 500
за номер
Узнать цены

"Prince Hotel Gagra" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Карины" гостевой дом
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджипа, 36
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Гагре можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, центр города, а также достопримечательности Гагры, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Гагре был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Гагры среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

По всем вопросам касательно аренды и наших услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефону.


"У Карины" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"На Кольцевой 10" мини-гостиница
4.5 4 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кольцевая, 10
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

"На Кольцевой 10" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Кота Василия" гостевой дом
4.6 14 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, 171

Акция!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчано-галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

"У Кота Василия" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
3х-комнатная квартира Абазгаа 55/4 кв 21 р. Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 55/4, кв. 21
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минувт пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 500
за квартиру
Узнать цены

3х-комнатная Абазгаа 55/4 кв 21 на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"АриЭль" гостевой дом р. Абхазия, г. Гагра, ул. Р. Гечба, 3-й тупик, 9
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

"АриЭль" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Отзывы об отелях

Дима
февраль 2025

Близко к морю/ пляжу!!! Квартира чистая приятная, минималистичная с яркими постерами ! Рядом есть супермаркет и столовая Лидочка ????, булочная и вкусный кофе в кофейне! Если от моря подняться вверх в гору шикарный сосновый бор!!!Хозяйка помогла найти настоящее вино????и посоветовала тур фирму! Очень благодарны Татьяне, от всей души вам желаю процветания!!!. Пару дней шли дождики, но это не критично.

Показать ещё
Рома
январь 2025

Море рядом! Шикарное место, воздух, природа!!!Это тот вариант когда и природа и блага цивилизации в одном флаконе! Нас было 6 человек и маленький ребенок мы все поместились , хозяйка пошла на встречу! Спасибо большое мы круто отдохнули и сэкономили. Хозяйка замечательная и приятная, обязательно буду рекомендовать друзьям!. Не увидел.

Показать ещё
Марина
декабрь 2024

Обожаю этот уютный гостевой дом, где проживают хозяева этого дома, доброжелательные люди, где всегда чистота и уют, рекомендую всем!!!. Одни плюсы

Показать ещё
Ирина
декабрь 2024

Благодарим за теплый, радужный прием, теплое, по домашнему, отношение к нам, вы просто супер бабушка Лиза, Анна, Гуля и конечно уважаемый Кахор. В доме всегда чистота, порядок, уют. Чувствовали себя на всем протяжении нашего отдыха как дома. Все что прочитали про Уютный дворик на сайте чистая правда, расположение дома по отношению к местам отдыха, паркам, набережной, пляжам очень благоприятное, все в шаговой доступности. Столовая рядом просто супер, все свежее, вкусное, хозяева встретят накормят от души, спасибо ???? большое за вкусную еду Гундочке, Любаше, за экскурсии дорогому Славе. Если ехать отдыхать то только к Вам !!! Летом будем!!! Спасибо ???? большое за радушный приём!!!. Нет одни плюсы

Показать ещё
Ирина
ноябрь 2024

Отдыхали с 5 по 16 ноября 2024 года, цена/качество соответствуют. Персонал столовой и качество блюд выше всяких похвал. Хозяевам спасибо.. Устроило все.

Показать ещё
Наталия
октябрь 2024

Очень гостеприимная хозяйка. Замечательные, уютные комнаты. Есть отдельная летняя кухня в которой есть все, что нужно, где можно посидеть за завтраком, или просто за чашечкой чая. До моря, тридцать минут ходьбы. Мне понравилось, планирую повторить поездку.. нет

Показать ещё
Любовь
сентябрь 2024

Гостевой дом очень понравился! Идеальный порядок!Территлрия утопает в зелени, великолепный ландшафтный дизайн,, всевозможные субтропические растения, цветы в красивых клумбах, обрамленные морской галькой,зоны отдыха предусмотрены для каждого номера ,фонтан с подсветкой изящно дополняет композиции. Номера с новой мебелью, постели, матрацы идеально чистые, постельное белье хорошо проглажено, смена белья раз в 7 дней. Кухонная зона хорошо обустроена, есть вся необходимая посуда, холодильники, микроволновка, утюг,гладильная доска. Дорога к морю 8-10 минут, Пляж очень чистый , из мелкой и средней гальки, желательно иметь тапочки, чтобы комфортно выйти из моря!. Лежак стоит 150 руб,зонт 200 руб. Хозяева дома Сергей и Светлана очень культурные ,воспитанные люди! Очень предупредительные и заботливые! Всегда дадут дельный совет о продуктах, алкоголе, местах их приобретения! За 16 дней пребывания давления не было, сон великолепный, постройнела! Очень рекомендую этот гостевой дом для проживания!. Минусов нет

Показать ещё
Галина
август 2024

Гостевой дом"У Ларисы" это прекрасное место, куда хочется возвращаться. Хорошее месторасположение, прекрасный вид с балкона на море, уютные номера, прекрасные хозяева. Если отдыхать в Гагре, только здесь!. Минусов нет

Показать ещё
Татьяна
август 2024

Райское место.Езжу не первый год в этот дом.Была в разных номерах,чистенько,уютно.Условия отличные для отдыха и проживания.Хозяйка добрейшей души человек,отзывчивая,гостеприимная.Море чистое в шаговой доступности.Всем советую????. Нет

Показать ещё
Ангилина
август 2024

Плюсы по всем: море рядом ;на пляже много мест что бы загорать. Сам домик чистый со всеми удобствами! С кухонными оборудованием, имеется все что нужно для отдыха , просто чудесно мы отдохнули со своей семьёй ???? а хозяева очень добродушные люди????рекомендую ехать именно туда !. Из минусов :присутствие комаров, в ночное время, ну только на улице!

Показать ещё
Катя,Саша ,Богдан ,Даша ,Денис
август 2024

Отзыв перенесен из другого источника: Отдыхали у Артура и Каси с 21.07.24 по 2.08.24 . Отдыхали двумя семьями в номерах 6 и 7 . Отличные большие номера . На кухне всегда чисто ,везде кондиционеры , двор очень чистый ,Кася всегда спрашивала нужно нам что-то или нет ,или может вызвать уборщицу убраться )))) внимания море от хозяйки ))))) до моря минут 5 по прямой . Рядом столовая «Размарин» отличные цены и качество еды ! Рядом есть мужчина делает шашлык ,мы всегда у него брали мясо и рыбу )))очень вкусно . Хозяин Артур очень позитивный мужик ,всегда нас смешил короче мы в восторге от Вас и Вашего дома )))))надеюсь вы прочитаете этот отзыв )))привет Вам из Москвы. нет

Показать ещё
Дмитрий
август 2024

Очень понравился дом! Вокруг дома много зелени, фруктовых деревьев! Тихое и спокойной место, кто хочет чтобы поменьше людей вам сюда, хозяева не беспокоят и не лезут с вопросами для меня это то что нужно????????????! Чистый воздух, вода из Ольгинского источника ( построен ещё при царе) Внутри дома минималистичный дизайн с арт объектами на морскую тематику! Детям и нам очень понравились!!! В доме есть всё что нужно и беседка с мангалом и огромная парковка! Мы будем приезжать ещё!!! Спасибо за отдых!. Не нашли

Показать ещё
1 из 8
5-комнатная квартира Абазгаа 51/1 кв 24 р. Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 51/1, кв. 24
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 7 000
за квартиру
Узнать цены

5-комнатная Абазгаа 51/1 кв 24 на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Акварель" гостевой дом
4.5 11 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 1 тупик, 10
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 500
за номер
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Гагре с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 18 номеров и представлен категориями Стандарт .

Для тех, кто отправился в Гагру по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

Впервые отдыхаете в Гагре? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж галечный, набережная, центр города, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Гагре был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Гагры среди наших гостей согласно независимым отзывам.


"Акварель" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
1-комнатная квартира Абазгаа 35/1 кв 17
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 35/1, кв. 17
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 1 500
за квартиру
Узнать цены

1-комнатная Абазгаа 35/1 кв 17 на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Частный сектор Демерджипа 18
5 3 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджипа, 18
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 500
за номер
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Гагре и жилье с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!

Номерной фонд состоит из 12 номеров и представлен категориями "Эконом" , "Люкс" по комфортной цене .

В шаговой доступности находятся кафе и продуктовый магазин.

Предоставляем стабильное WI-FI соединение.

К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Гагре, расскажут об условиях аренды жилья и предложат экскурсионные услуги.

Недалеко от нас есть пляж галечный, набережная, центр города, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Гагре был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Гагры среди наших туристов согласно независимым отзывам.


Демерджипа 18 на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Званба" гостевой дом
5 3 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Бостанджяна, 1
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Гагре!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт с балконом" , "2х-комнатный без балкона" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Гагре с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр города, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Гагре был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


"Званба" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Престиж" гостевой дом р. Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 47, корпус 1
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

"Престиж" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Анны" частный сектор
5 24 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кольцевая, 6/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

"У Анны" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Алана" гостевой дом р. Абхазия, г. Гагра, ул. Шапсугская, 17

Возвращаем предоплату!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 2 минуты пешком
от 1 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Гагре!

Каждый номер из категорий "Эконом" , "Стандарт" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: экскурсионные услуги, общий холодильник, стиральная машина, гладильные принадлежности, места для курения. Чтобы ваш отдых в Гагре был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно по телефону/на сайте!


"У Алана" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Эко-глэмпинг Атмосфера" база отдыха р. Абхазия, г. Гагра, гора Мамзышха

Природа - это роскошь!

  • Wi-Fi
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • Принимаем с домашними животными
  • 50 минут на авто (пляж галечный)
от 12 000
за номер
Узнать цены

"Эко-глэмпинг Атмосфера" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Элмас" гостевой дом
5 11 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджипа, 1
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 6 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

"Элмас" на Новый Год забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Начните планировать ваш отдых в Гагре

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

Рекомендуем

Лдзаа (Лидзава)
  • WI-FI
"Данелян" гостевой дом
58 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа ул. Речная, 26
от 2 500 ₽ за ночь
Цандрипш
  • WI-FI
"Бриз" гостевой дом
526 отзывов
р. Абхазия, п. Цандрипш ул. Октябрьская, 376
от 2 000 ₽ за ночь
Очамчира
  • WI-FI
  • Завтрак
"Скурча Black Sea" база отдыха
4.73 отзыва
р. Абхазия Очамчирский р-он, с. Адзюбжа (Скурчинский заповедник)
от 3 500 ₽ за ночь