Гостевые дома в Гагре, отзывы отдыхающих

Гагра, гостевые дома, отзывы отдыхающих (Абхазия) 2025 - забронировать гостевые дома в Гагре - цены, отзывы, фото, карта. Гостевой дом для отдыха посуточно недорого - снять номер, комнату без посредников. Официальный сайт.

Гостевые дома Гагра - отзывы: где остановиться

1 из 8
"У Ларисы" гостевой дом
4.9 15 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, 167
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 4 минуты пешком (пляж песчаный)
от 1 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Галина
Август, 2024
Плюсы

Гостевой дом"У Ларисы" это прекрасное место, куда хочется возвращаться. Хорошее месторасположение, прекрасный вид с балкона на море, уютные номера, прекрасные хозяева. Если отдыхать в Гагре, только здесь!

Ольга
Сентябрь, 2022
Плюсы

Спасибо Ларисе, всё понравилось. Очень доброжелательная помощница Лера, внимательная и отзывчивая. Благодаря такому гостеприимству чувствовали себя "как дома". В номере чисто, уютно, всё как на фото, есть всё необходимое для проживания. Остались довольны!!!

Лариса
Июль, 2022
Плюсы

Отдыхали в начале июля 2022 года. Наша соседка была Виктория , вижу отзыв с ее стороны положительный, да я полностью с ней согласна. Гостевой дом, соответствует для приема гостей , приезжайте сюда и не разочаруетесь добродушной атмосфере . Сама хозяйка Лариса , очень добродушная и приветливая , в доме чисто и уютно , в номере все есть, что нужно для удобства и комфорта. Всем советую, приезжайте . А какая там природа, просто сказка. Всем спасибо

1 из 8
"У Карины" гостевой дом
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджипа, 36
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Максим
Июль, 2024
Плюсы

Хорошее и удобное месторасположение. Доброжелательные хозяева, отдельное им спасибо. Чистые комнаты. Советую посетить этот дом остальным. Обязательно вернусь в гости.

Татьяна
Июнь, 2022
Плюсы

Хорошая и добродушная хозяйка. Чистота в номере и на кухне. Все соответствует описанию. Очень понравилось, чувствовали себя как дома.

1 из 8
"У Кота Василия" гостевой дом
4.6 14 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, 171
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчано-галечный)
от 1 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Сергей
Сентябрь, 2024
Плюсы

Отдыхали десять дней в конце сентября в этом гостевом доме. Кругом пышная цветущая зелень, природа просто завораживает!!!Все понравилось, отдельно хочу отметить, что фото номера совпадают с реальностью. Прекрасное расположение, рядом море ( 5-7 минут неспеша) , продуктовые магазины, кафе, кому нужно и столовые тоже.Кто хочет мог сам себе приготовить пищу, чай. На этаже где мы расположились было прекрасно организовано кухонное место с большим столом и всей необходимой кухонной утварью , из кухни открывается прекрасный вид на море. Хозяка любит цветы и у неё прекрасная их коллекция . В комнате чисто, есть кондиционер, телевизор, вентилятор, из мебели шкаф для белья,тумбочка, две кровати, одна из них двухспальная, комната чистая с чистым бельем и полотенцами.мы выбрали эконом комнаты (хотя были и улучшенные варианты с личным душем и туалетом) , поэтому туалетные комнаты были на общей площадке как и душ, кстати вода в душе была всегда и напор воды очень сильный, что бывает не во всех домах даже в Российских городах на побережье. Уютно, как дома. Доброжелательная и приветливая хозяйка Сусанна Вартановна. С ней же было обговорено все детали , была организована быстрая поездка от вокзала в Адлере до ворот гостевого дома. Хозяйка помогала с экскурсиями рассказывала ,где и что интересного можно посмотреть, ксати очень хорошо пекëт, угощала своей выпечкой, сладкими печеньями. Мы побывали на сплаве по реке на Бзыбь, посещали озеро Рица, ездили на гору Мамзышха (1870 метров), купались в сероводородных серных термальных источниках в поселке Кандыг. Впечатлений получили огромного колличество.Попробовав ее домашнее вино и крепкие напитки отдали предпочтения только им, так что всем рекомендую. Спасибо за прекрасный отдых. Есть такие строчки из песни: Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим"". Только счастливые люди могут дарить людям счастливый и прекрасный отдых! Здоровья, счастья, любви и удачи вам! Спасибо Сусанна Вартановна за теплоту и заботу! Рекомендую однозначно!!! Непременно приедем ещё!

Денис
Сентябрь, 2024
Плюсы

Все понравилось. За такую цену это хороший вариант. Номера чистые с кондиционером. В доме чисто, уютно. Хозяйка добрая, вино вкусное.

Татьяна
Август, 2024
Плюсы

Райское место.Езжу не первый год в этот дом.Была в разных номерах,чистенько,уютно.Условия отличные для отдыха и проживания.Хозяйка добрейшей души человек,отзывчивая,гостеприимная.Море чистое в шаговой доступности.Всем советую????

1 из 8
"Акварель" гостевой дом
4.5 11 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 1 тупик, 10
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Татьяна
Июнь, 2022
Плюсы

Только вернулись с отдыха в Абхазии. Первый раз посетили эту страну, поэтому долго искали место, где жить. Я влюбилась в это место! Мы жили у подножия горы-это просто нереальный вид! Открываешь глаза, а перед тобой такая красота! Гостевой дом очень удачно расположен. От моря минут 8 , но это совсем не напрягало, так как ходить тоже нужно после всего очень вкусного сьеденного))) Недалеко от рынка и конечных остановок маршруток. До центра идти минут 10, если захочется развлечений. Столовые на каждом углу, даже в самом доме есть.Территория дома ухоженная, много зелени и самое главное- есть развлечения для детей! Занятый ребенок- свободные родители)))) Есть качели, батут и песочница. Спасибо большое Владе! Она старается как может следить за всем домом и выполнять прихоти отдыхающих! Я думаю, что мы ещё вернёмся в Абхазию и обязательно в этот дом!

Артем
Сентябрь, 2021
Плюсы

Отдыхали в сентябре 2021 г., красивый вид на горы, зона отдыха, столики, в принципе прикольно, интересно за свои деньги, это 1200 рублей вообще идеально, администраторы хорошие, заболели дали нам смекту, очень благодарны. Если вас бюджет от 1200 до 1900,то это место идеальное в сегменте цена и качество. Рекомендую!

Дроботова Ирина
Сентябрь, 2021
Плюсы

Искали долго,но не пожалели ни разу остановиться в ,,Аквареле,,. Очень хорошие условия,с/у в комнате,телевизор,кондёр,что ещё нужно для отдыха! Хозяйка очень доброжелательная! От Абхазии остались под большим впечатлением,на следующий год обязательно только в ,,Акварель,,. Во дворе зелено,для деток есть качели,для взрослых мангал и барбекю! Всем хорошего отдыха,и крепкого здоровья! Влада,большая умничка!!!!

1 из 8
"Званба" гостевой дом
5 3 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Бостанджяна, 1
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Александр
Октябрь, 2018
Плюсы

1. Понравилось абсолютно всё. В первую очередь отношения со стороны персонала. Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Катя администратор выше всех похвал!!!!!!!!!!! Подскажет и расскажет всё что угодно. 2. Очень удобное расположение. До моря 5минут ходьбы. С номера балкона великолепный вид на горы. Одно могу сказать точно. Этой зимой опять поеду туда и только туда. Спасибо всему персоналу.

Юлия
Июнь, 2018
Плюсы

Всё просто отлично! Море в 2 шагах, магазины, кафе, рядом. Катя-просто чудо! Все расскажет и объяснит, посоветует куда стоит сходить, а куда нет:) очень заботливые хозяева:) Большое Вам спасибо!!! Очень рады, что в первую поездку в Абхазию, попали именно к Вам:) Пы.Сы. И отдельное спасибо за то, что не бросили нас на произвол судьбы ночью:)

Алексей Д.
Май, 2017
Плюсы

Огромное спасибо хозяину гостевого дома за уютную, домашнюю атмосферу и дружелюбность! Гостевой дом находится в центре , до моря пару минут пешком, шикарная природа из окна , в номере было все для проживания. Приедем снова и друзьям расскажем!

1 из 8
"Лагуна" мини-гостиница
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Дзяпш-ипа, 9
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 3 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Ольга
Август, 2024
Плюсы

Отличное место рядом с морем. Хозяйка Оксана со своими близкими, создали для нас уют, все прекрасно .В их кафе еда вкусная, не дорого.Всегда с 19.00 играет живая музыка.Отдыхали в троем, номера со всеми удо бствами.Чистои уютно.Рекомендуем всем, кто желает жить прям у моря и слышать шум волны.Оксана,спасибо Вам большое.Будете в Челябинске ,заезжайте к нам в гости, будем рады. Желаем вам хороших и благодарных отдыхающих в вашем райское уголке Лагуна.

1 из 8
"Орхидея на Кольцевой" гостевой дом
5 9 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кольцевая, 7
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Лопаева Ольга Николаевна
Июнь, 2019
Плюсы

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу гостевого дома « Орхидея». Таня- самая лучшая Хозяйка, администратор и просто замечательный душевный человечек. В Гагры мы приехали с семьёй на 2 ночи, но нам хватило одного дня, чтобы понять, как там здорово и мы продлили ещё на несколько дней. Номер очень чистый, есть все необходимое для комфортного проживания . На территории дома два бассейна с регулярной фильтрацией воды. А также столовая с приемлемыми ценами и разнообразной вкусной едой и магазин , где можно приобрести практически все, что нужно на отдыхе. Вечером несколько раз собирались с хозяевами и гостями дома за большим столом. Пили домашнее вино (обязательно попробуйте), ели вкусный шашлык и болтали на разные темы. Также у них есть кальян. Уголь и табак можно купить в магазине. Хочется сказать огромное спасибо Гарику, который удивлял нас обалденными коктейлями, вкусным шашлыком с красивой подачей и делал отличный кальян и ароматный кофе. Если ехать в Абхазию, то только в Гагры и без сомнений в гостевой дом « Орхидея». Танюшка, Вова, Луиза спасибо вам за все! Мы обязательно вернёмся! Оля, Вася и Кирилл из Перми

Тронева Елена
Июнь, 2019
Плюсы

Отдыхали в июне 2019 г. За весь отпуск ни разу не пожалели, что наш выбор места отдыха выпал на Гагру, в том числе на гостевой дом "Орхидея". Очень благодарны хозяевам этого чудесного места за гостеприимство, внимание, терпение и полезные советы, которые мы получали ежедневно. Татьяна - хозяйка, администратор и просто прекрасная девушка встретила нас рано утром, заселила ранее назначенного времени, что прекрасным образом повлияло на наше настроение и желание вернуться к ним в следующий раз. Номер новый, чистый и уютный. Нам повезло, в номере был балкон с видом на горы - это было потрясающе. Во дворе дома есть магазин с приемлемыми ценами, столовая, где трудятся очень приветливые повара, готовят очень вкусно. Так же во дворе есть мангал, где самостоятельно можно было пожарить мясо. Но мы обленились в отпуске и вкушали прекрасный шашлык, приготовленный умелыми руками помощников при гостевом доме (за вкусное, сочное мясо ребятам отдельное спасибо). На второй день нашего пребывания оказались в затруднительном положении, это было связано со здоровьем, а точней его расстройством )), хозяева гостевого дома незамедлительно приняли меры и уже через несколько часов мы снова были в полном здравии. Хочется выразить огромную благодарность Татьяне и всей ее семье за прекрасный дом, тепло и уют,который вы создали для нас. Теперь Абхазия для нас - частичка души, а проживание в вашем гостевом доме сыграло при этом огромную роль. Очень хочется вернуться в Гагру, именно в гостевой дом "Орхидея"

Светлана
Июнь, 2019
Плюсы

Хочу выразить огромные слова благодарности хозяйке и её прекрасной семье и обслуживающему персоналу гостевого дома «Орхидея» за организацию прекрасного дружелюбного гостеприимства во время нашего отдыха в Абхазии. Отдыхали мы своей компанией в июне месяце. Номера оборудованы всем что нужно для проживания. Море в 10 минутах от дома. Рынок тоже недалеко. Во дворе два бассейна, что для детей в радость. В магазине, который находится рядом с домом, можно купить все что нужно. Очень приветливая женщина продавец. В столовой очень вкусно готовят, меню разнообразное, очень вкусные десерты и тортики. Очень вкусный шашлык готовят во дворе. Татьяна, Владимир и вся ваша семья мы передаём вам огромный привет и спасибо за отдых и гостеприимство.

1 из 8
"Маргаритка" гостевой дом
4.8 35 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 19
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Светлана
Сентябрь, 2022
Плюсы

Отдыхаем в этом доме не первый год, очень довольны, всё устраивает, в номере всё есть, холодильник, душ, туалет, телевизор, вай-фай, кондиционер, отличные хозяева Лева и Марина, очень доброжелательные, отзывчивые, обязательно посоветую всём своим знакомым. До встречи с следующем году

Сергей
Июль, 2022
Плюсы

Валерий Владимирович
Июль, 2022
Плюсы

В первый раз отдыхали в Гаграх и выбрали гостевой дом Маргаритка. Отдых прошёл на пять с плюсом номер со всеми удобствами. Погода комфортная море тëплое. Спасибо за хоршое отношения

1 из 8
"Уютный дворик" гостевой дом
4.2 16 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, пр-т Ардзинба, 293
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Ирина
Декабрь, 2024
Плюсы

Благодарим за теплый, радужный прием, теплое, по домашнему, отношение к нам, вы просто супер бабушка Лиза, Анна, Гуля и конечно уважаемый Кахор. В доме всегда чистота, порядок, уют. Чувствовали себя на всем протяжении нашего отдыха как дома. Все что прочитали про Уютный дворик на сайте чистая правда, расположение дома по отношению к местам отдыха, паркам, набережной, пляжам очень благоприятное, все в шаговой доступности. Столовая рядом просто супер, все свежее, вкусное, хозяева встретят накормят от души, спасибо ???? большое за вкусную еду Гундочке, Любаше, за экскурсии дорогому Славе. Если ехать отдыхать то только к Вам !!! Летом будем!!! Спасибо ???? большое за радушный приём!!!

Наталья
Февраль, 2024
Плюсы

Отлично отдохнули семьей. Замечательный номер, условия, море рядом, парк отдыха. Очень понравились владельцы гостиницы! Приветливые и внимательные люди. Мебель новая, чистота и комфорт. Огромная благодарность. До встречи осенью.

Полина
Январь, 2024
Плюсы

Спасибо огромное за прекрасный отдых. Прекрасно отдохнули на каникулах. Все в шаговой доступности, море, магазины, аптеки. Уютные номера, удобные матрасы.Гостеприимная и очень душевная хозяйка. Все очень понравилось, еще приедем.!!!

1 из 8
"Аленушка" гостевой дом
4.9 37 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, 1 пер. Сосналиева, 1
  • Wi-Fi
  • Домашние животные по договоренности
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Валентина
Август, 2024
Плюсы

Отличное месторасположение, до моря реально минутки 3, хозяйка Оля - золото, номер хороший. В секундной доступности магазины, фрукты, аптека. Рекомендуем!!!!????????????

Элла
Май, 2023
Плюсы

Спасибо большое Геннадию и Ольге за то, что приняли нас!!!! Злате отдельное спасибо за чистоту!!!! Всё очень понравилось. Расположение, уют, чистота и конечно же радушные люди. Приедем ещё!!!! Всем знакомым советую этот гостевой дом!!!

Светлана
Апрель, 2023
Плюсы

Отдыхали с подругой в мае 2023 года. Хозяин Геннадий гостеприимно встретил нас. Заселились в уютный светлый номер со всеми удобствами. Приятная атмосфера, красивый дворик. Всё в шаговой доступности. Приятно были удивлены, что на экскурсию на о. Рица отправились напрямую от хозяина, не искали сами. Отдых удивительный, и сказочный. За несколько дней отдыха только самые приятные впечатления. Спасибо Вам большое. В следующий раз обязательно только к Вам!

1 из 7
"Жоэквара" гостевой дом
5 10 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Русских Добровольцев, 50
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Елена
Декабрь, 2024
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Все отлично, домик шикарный. Спасибо хозяевам!

Ольга
Август, 2024
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Уютный отдых в прекрасном месте! Спасибо Тамуне за чистоту, комфорт, опрятность. В номере есть все самое необходимое, а балкон для вечерних посиделок-отдельное удовольствие. На кухонном уголке можно готовить, рядом небольшие магазинчики, кафе, столовые. В общем доступе есть стиральная машина, утюг, фен,эл. чайник, большой холодильник. Нам повезло с погодой, с соседями, с теплым чистым морем. Еще раз спасибо за чудесный отдых!

Михаил
Май, 2024
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Отдыхали в мае 2 дня. Потрясающее место и потрясающие люди! Очень гостеприимные и душевные хозяева, прекрасное расположение и виды. В номерах очень чисто и уютно. Есть все необходимое.

1 из 8
"Ясон" гостевой дом
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Гагры, ул. Адыгаа, 147/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Максим
Август, 2018
Плюсы

Все очень понравилось.Вечером хозяин отеля встретил нас у границы и привез в отель.Нам предложили вкусный ужин и вкусное вино. Отель очень хороший.Выбирали из 12 ти вариантов,остановились на отеле Iason.Ни секунды не пожалели об этом. В номере есть всё,что нужно.Кондиционер,холодильник,москитная сетка,душ,туалет.,балкон с прекрасным видом на горы.До моря недалеко,с коляской доходили минут за 15. Отдыхали с маленьким ребенком,опасались что от ж.д. дороги будет много шума. Но нет,поезда ходят редко.Хорошие стеклопакеты.Поезда нас не беспокоили.Намного хуже было бы жить у автомобильной дороги,где постоянно летают машины. Очень хорошие и отзывчивые хозяева. Огромное им спасибо. Приедем еще.

Иван
Июнь, 2018
Плюсы

Понравилось всë. Диляре и Денису большое спасибо за гостеприимство и помощь. Все экскурсии нам заказали, машина за нами приехала, повозила и привезла обратно. Очень радушные и добрые люди. А какие вкусные блинчики делает мама Марина )))))). Вино их собственного производства просто шикарное, аджика-класс! Уезжали с гостинцами. В общем, впечатления остались только позитивные, спасибо еще раз.

1 из 8
"У Руслана" гостевой дом
5 6 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кольцевая,15
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 8 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
катя
Июль, 2019
Плюсы

хочу сказать очень хорошое место для отдыха. Хозяйва очень дружелюбные. персоналу на кухне вообще большое спасибо. А еще есть официантка Нина это просто прелесть. Детям там комфортно можно оставить ребенка и да же не беспокоиться за него совсем советую и сами отдохнете и дети довольны будут.

Денис
Сентябрь, 2018
Плюсы

Отдыхали в конце сентября и остались очень довольны! Замечательные отзывчивые хозяева! Прекрасное расположение, по сути всё что нужно в шаговой доступности. Номера полностью оборудованы и соответствуют описанию. Если будим в Гагре то туда:)

Аноним
Август, 2018
Плюсы

Остались очень довольны условиями проживания. Комнаты чистые и уютные. Все работает. Телевидение 350 каналов. Холодильник, кондиционер в каждом номере. Кровати удобные. Постель и полотенца меняются по требованию. Дворик очень уютный, весь в зелени. Есть качели для детей. Уютные беседки. Танцплощадка. Кафе вместительное и уютное. Меню очень разнообразное, на все вкусы. И для детей, и для взрослых. Готовят ну очень вкусно! Очень приветливый персонал, отзывчивые хозяева. Обязательно с семьей поедем именно сюда.

1 из 8
Гостевой дом Русских Добровольцев 15
3.7 15 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Русских Добровольцев, 15
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Анастасия
Июнь, 2024
Плюсы

Отдыхали в Абхазии в начале июня,останавливались в этом доме . В целом всем довольный , ремонт в номере хороший . Шкаф , комод ,тумбочки , кондиционер ,телевизор в общем все необходимое есть. Брали номер с душем . Хозяйка и персонал хорошие . Белье и полотенца меняют по требованию. С удовольствием вернусь ещё раз , местоположение хорошее до моря 10мин , рядом магазины со всем необходимым, аптека. В самом гостевом доме есть кафе . Так же рядом есть столовая и куча других кафе .

Елена
Июнь, 2024
Плюсы

Хотите на море,не хотите задумываться о том,что Вы едите и пьете и где,как посмотреть все и по максимуму за сравнительно небольшое время,хотите домой(сравнительно небольшие деньги за номера),хотите выкинуть все из головы,поговорить по душам и провести отдых без проблем ,то Вам сюда.Гостепримный дом,комфортное проживание,вежливый и отзывчивый персонал.Огромное Вам спасибо Галина Арсентьевна за гостеприимство ,отзывчивость,понимание и широту души,спасибо Надежде Геннадьевне за заботу и чистоту,спасибо Карине за поданные горячие блюда,спасибо Анне Николаевне за клёвый активный отдых и за организацию наших туров(забирали и привозили от ворот дома), спасибо Лазизу за вкусные блюда на мангале,большое спасибо этому дружному коллективу-большой семье!Это не отель,это дом с открытым сердцем.А те,кто пишут негативные отзывы,попробуйте посмотреть на свое поведение,какой привет-такой ответ,уважайте правила и уклад жизни другого государства !Мира всем и мира во всем мире!

Лариса
Сентябрь, 2022
Плюсы

В начале сентября 2022 года мы отдыхали в гостевом доме у Галины (мы из г. Барнаула Алтайского края в Абхазии были впервые). У нас был 4-х местный номер (в номере: туалет с душем, фен, 4 полотенца, плазменный телевизор, кондиционер, одна 2-х спальная кровать (большая, можно спокойно даже втроем поместиться) и две односпальных. Постельное белье чистое, белоснежное. Ещё было 2 теплых одеяла. В номере был небольшой эл. чайник и 4 стакана (очень удобно: мы ели в кафе, а чай или кофе пили в номере). Фотографии на сайте соответствуют действительности. Хотелось бы отметить, что в данном гостевом доме доброжелательный и гостеприимный персонал. Очень понравилось расположение : в ущелье, вид на горы, до моря минут 15 медленным шагом. Рядом очень красивый парк. Природа просто супер!!!! Отдельное спасибо поварам и официанту Асе: хоть и весит вывеска "Столовая", но нам показалось будто в небольшой ресторанчик каждый день ходили. Цены доступные, всё очень вкусно (мы попробовали почти все блюда). В гостевом доме можно заказать экскурсии (вам все расскажут, посоветуют...). Нам очень понравилось!!!!!

1 из 8
"Цикломен" (У Романа) гостевой дом
4.8 8 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Русских Добровольцев, 13
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Кристина
Июль, 2024
Плюсы

Дом расположен недалеко от реки, около горы, воздух менее влажный, чем у моря и дышится легче. В номере есть Wi-Fi, кондиционер, телевизор, душ, туалет, холодильник. Смена полотенец раз в 5 дней.При въезде дают мыло, туалетную бумагу и 2 бутылки 0.5 воды.

Ирина
Сентябрь, 2018
Плюсы

Присоединяюсь к отзыву моей сестры Натальи. Все великолепно!Вероничка спасибо за отзывчивость и отличный отдых! Все было здорово! Мы остались довольны!Удачи Вам, здоровья, успехов в бизнесе!

Маргарита Денисова
Сентябрь, 2018
Плюсы

Присоединяюсь к восторженным отзывам! Нам очень понравился отдых в гостевом доме, там уютно, красиво, чисто, свежий ремонт. Все вопросы, которые у нас возникали, хозяева быстро их устраняли. Гостевой дом находится в тихом, спокойном месте с горным воздухом! Всем рекомендую!

1 из 8
"Афина" гостевой дом
4.9 19 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, пр. Ардзинба, 64
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 1 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Анара, Алина
Август, 2024
Плюсы

Спасибо большое за всё, нам понравилось очень

Галина
Июль, 2024
Плюсы

Всю отлично, спасибо гостевому дому "Афина", на улице Ардзинба, 64

Сергей Васильевич
Август, 2023
Плюсы

Надежда и Роберт, добрый день! Отдыхали в "Афине" с 31 августа по 7 сентября. Благодарим вас, за радушие и отличный гостевой сервис! Все вопросы решались оперативно и своевременно. Особенно хотим отметить проживание в персональном номере "кухня"! В следующий год едем только к ВАМ!!! Сергей и Елена!

1 из 8
"Охотник" гостевой дом
4.8 12 отзывов
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 1-й тупик, 4
  • Wi-Fi
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж песчано-галечный)
от 2 500
цена за номер
Узнать цены
Последние отзывы:
Ирина
Август, 2024
Плюсы

Отдыхали с дочерью в августе 2024 г. Всё очень понравилось!!! Ездили в Абхазию в первый раз, бронировали номер на этом сайте еще в феврале 2024 г., было много вопросов, хозяин г/дома Борис был всегда на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Номер был предоставлен на 3 этаже г/дома - слева море, справа горы - вид шикарный!!! Номер чистый, всё необходимое есть (санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф д/одежды). Ухоженная территория с общей кухней на которой есть всё необходимое. До моря 15 минут спокойным шагом, рынок, аквапарк, столовые, кафе, магазины - всё в пешей доступности. Огромная благодарность Борису за гостеприимство!! Для следующей поездки даже не буду думать и искать, где остановиться - только в г/дом "Охотник"!!

Игорь
Июль, 2022
Плюсы

Однозначно рекомендую данный гостевой дом. Начну со слов благодарности замечательному хозяину Борису. Очень гостеприимный,добрый,внимательный человек. Очень хорошие комнаты,со всем необходимым. Большая кухонная зона. И шикарнейший вид на горы. Душа поёт, когда садишься с чашечкой кофе во дворе и перед тобой открывается такая картина. Дом находится в спокойной зоне. До пляжа рукой подать. До рынка,на котором можно купить все необходимое тоже. Рядом с домом много столовых,кафе и магазинов. Услуги по экскурсиям можно заказывать прямо у хозяина. И ходить никуда не нужно. Мы первый раз посетили Абхазию и влюбились в эту страну. Обязательно приедем сюда снова и обязательно в гостевой дом "Охотник" к Борису.

Людмила
Сентябрь, 2021
Плюсы

Место без громких и мешающих кафе и ресторанов. Комнаты чистые, с расчётом на до 3 человек, с деть будет не удобно, скорей всего. Двор чистый и просторный, кухня общая но готовить там доступно. Хозяин преветливый возрастной мужчина.

Рекомендуем

Лдзаа (Лидзава)
  • WI-FI
"Данелян" гостевой дом
58 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа ул. Речная, 26
от 2 500 ₽ за ночь
Цандрипш
  • WI-FI
"Бриз" гостевой дом
526 отзывов
р. Абхазия, п. Цандрипш ул. Октябрьская, 376
от 2 000 ₽ за ночь
Очамчира
  • WI-FI
  • Завтрак
"Скурча Black Sea" база отдыха
4.73 отзыва
р. Абхазия Очамчирский р-он, с. Адзюбжа (Скурчинский заповедник)
от 3 500 ₽ за ночь