Гостевые дома в Алахадзы

Алахадзы, гостевые дома у моря (Абхазия, Пицунда) 2025 - забронировать гостевые дома в Алахадзы - цены, отзывы, фото, карта. Гостевой дом для отдыха посуточно недорого - снять номер, комнату без посредников. Официальный сайт.

Гостевые дома Алахадзы: где остановиться

1 из 8
"Милениум" гостевой дом
5 10 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 30/а

Вино при заселении в подарок!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

"Милениум" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Керим" гостевой дом с. Алахадзы (Пицунда)
4.7 12 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Приморская (берег моря)
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный)
от 2 500
за номер
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "Керим" с. Алахадзы (Пицунда), гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Эдуард" гостевой дом
5 13 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 22/в
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

"Эдуард" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Сергея" гостевой дом
5 31 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 15
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Алахадзы и душевное гостеприимство!

У нас есть 12 номеров различных категорий "Эконом" , "Стандарт плюс" 2х-местный , "Стандарт плюс" 3х-местный , "Стандарт плюс" 4х-местный по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

В нескольких минутах находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Алахадзы!

Бронирования у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!


Гостевые дома Алахадзы, "У Сергея", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"У Алены" гостевой дом
5 12 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 77

Первая береговая линия!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 2 минуты пешком (пляж песчано-галечный)
от 800
за номер
Узнать цены

"У Алены" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Морской Бриз" гостевой дом
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна

40 метров до пляжа!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Каждый номер из категорий "Люкс" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, беседка. Чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно по телефону/на сайте!


Гостевые дома Алахадзы, "Морской Бриз", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Изабелла" гостевой дом р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 4 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 3 000
за номер
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Алахадзы с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Для всех желающих, у нас 6 номеров, оснащенных необходимой мебелью :
"Апартаменты" по комфортной цене .

Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Алахадзы, расскажут об условиях бронирования.

Рядом с нами находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная, и другие центры притяжения Алахадзы.

Арендовать номер можно без посредников, по телефону/на сайте!


"Изабелла" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"SANDY HOUSE" гостевой дом р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 40/А

На территории бассейн!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж песчано-галечный)
от 5 000
за номер
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "SANDY HOUSE", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"У Артема" гостевой дом
5 4 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 39
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 800
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Люкс" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Алахадзы с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, рынок, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Алахадзы был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


"У Артема" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Гостевой дом Шаумяна 59
5 27 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 59
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Алахадзы с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 11 номеров и представлен категориями "Коттедж" , "С удобствами" .

Для тех, кто отправился в Алахадзы по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

Впервые отдыхаете в Алахадзы? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Алахадзы среди наших гостей согласно независимым отзывам.


Гостевые дома Алахадзы, Шаумяна 59, гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Отзывы об отелях

Anton
сентябрь 2024

Хозяйка -добрейшей души человек. Есть всё необходимое для комфортного отдыха! Всегда хочется вернуться.. Нет таких

Показать ещё
Виктория
август 2024

Замечательное место. Уютная территория, домики и беседка внутри мандаринового сада, цветы, зелень. Все чтобы отдохнуть расслабиться и насладиться южной природой. До моря 5 минут, по пути кафе, пекарня, шашлычная, магазины. Тихий уютный поселок Алахадзы с широченным пляжем. Спасибо Марине за комфортный отдых. Абхазия - место куда хочется возвращаться каждый год!. не найдено

Показать ещё
Екатерина
август 2024

Очень гостеприимный дом.Приветливые хозяева.В номере все есть что необходимо.Не далеко от моря.Кухня есть общая,на улице под навесом.Можно приготовить,там же поесть на открытом воздухе!Спасибо Ирине и ее супругу за гостеприимство!. Минусов не заметила.

Показать ещё
Михаил
июль 2024

Кому нужен спокойный отдых, то это сюда. Выход на море с 2х улиц, место для парковки авто есть. Магазины все в шаговой доступности. Данных хозяев знаем с 2011 года. Как писали выше отзыв про якобы постоянно штормящее море это не соответствует действительности. На шторм влияет погода.. Их нет

Показать ещё
Юлия
июль 2024

Это прекрасное место мы случайно увидели еще летом 2023 года, отдыхая на пляже, я влюбилась в него сразу) Мы приехали в отпуск в гостевой дом Керим через год) с 24 июня по 12 июля 2024г, отдых получился сказочным! У нас был 2-комнатный номер с видом на море, приехали мы с 2 детьми 4 и 10 лет и моей мамой. Дети сразу нашли себе друзей и постоянно гуляли на детской площадке или играли в прятки/догонялки на территории с новыми друзьями) В Керим приезжают семьями, а это значит, что у деток всегда будет компания) Помимо детской площадки, на территории есть карусели, это еще один плюс для детей) Находится гостевой дом прям на берегу, буквально в 1 минуте от моря, для нас это было очень важно! на территории есть кафе и кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи (считаю это также одним из преимуществ), есть мангал и зона отдыха. Что меня также приятно удивило и впечатлило - наличие аптечки на ресепшн, в случае необходимости, не нужно сломя голову бежать в 10 аптек, чтобы найти нужное лекарство (как это было у нас в 2023г). Джамиля, Вахид, спасибо вам за гостеприимство, за чистоту, дружескую атмосферу! Вы делаете все, чтобы отдыхающим было приятно и комфортно у вас! Уезжать не хотелось совсем! До сих пор пересматриваем фотографии и видео с отпуска! Обязательно вернемся к вам еще раз!. -

Показать ещё
Зухра
июль 2024

Отдыхали с семьей в июле месяце 2024 года, очень вежливые хозяева, в комнате есть все для уютного проживания, площадь самой территории очень просторно, на кухне есть все для готовки самостоятельно, всем всегда все хватало, мы очень довольны и обязательно будем рекомендовать!!! Спасибо огромное за теплый прием ???? а еще магазины рядом с домой , есть все что нужно !!!. Из совсем нет !!!!!

Показать ещё
Алеся
июнь 2024

Уже ежегодно отдыхаем в гостевом доме "Ева - Виктория". Начну с приёма: персонал и хозяева данного гостевого дома внимательные, чуткие к требованиям гостей. Это заметно и по комфортным условиям, которые ими созданы для отдыхающих и по их доброжелательности и радушию. Есть всё необходимое для путешествующих. В гостевом доме новые, стильные номера с необходимой мебелью и техникой(Тв, кондиционер, холодильник, фен и т.д.). Душевая, санузел в номере. Всегда чистые номера, белоснежная постель, белоснежные полотенца. Все организовано продумано: общая кухня со всей необходимой утварью и техникой(газ.плита, эл.плиты, микроволновка, холодильники, новая стиральная машина, утюг), мангальная зона. К каждому номеру имеется отдельная сушилка. Облагороженная территория с зеленью, декором и зоной для отдыха. Имеется игровая зона для детей. Место расположения также хорошее, спокойное и комфортное, вокруг зелень и пение птиц. До пляжа идти 10-15 минут. В шаговой доступности столовые, магазины и остановки для общественного транспорта (в Гагры, Пицунду, Новый Афон, Сухум) Понравилось все!. Не обнаружено

Показать ещё
Наталия
июнь 2024

Отзыв перенесен из другого источника: Очень понравился отдых у Армена, номера чистые, постельное бельё все новое, кухня просторная, есть все необходимое для приготовления, большой бассейн для детей, меняли 1 раз в 2 дня, была приятна уделена заботой о своих маленьких гостях, море в 5 минутах, очень чистое ! Отдыхали 10 дней, отдых понравился! Спасибо за Армену за гостеприимство!. нет

Показать ещё
1 из 8
"Дикая Гавань" мини-гостиница
4.3 30 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 50/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 0 минут пешком (на песчаном пляже)
от 500
с человека
Узнать цены

"Дикая Гавань" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Сария" гостевой дом
4.7 12 отзывов
р. Абхазия, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 35
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута до моря (пляж песчаный и галечный)
от 1 600
за номер
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "Сария", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Бзыпта" гостевой дом
4 53 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 50

До моря - 2 минуты!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж песчаный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Алахадзы можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж песчаный, центр развлечений, аквапарк, а также достопримечательности Алахадзы, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Алахадзы среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

По всем вопросам касательно аренды и наших услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефону.


"Бзыпта" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Гостевой дом Туманяна 38/а
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 38/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 8 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Каждый номер из категорий "Коттедж" , "Стандарт" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, места для курения. Чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно по телефону/на сайте!


Гостевые дома Алахадзы, Туманяна 38/а, гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
Гостевой дом Шаумяна 45 р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 45

Акция!!! Скидка 10%!!!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Каждый номер из категорий "С удобствами" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв. Чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно по телефону/на сайте!


Шаумяна 45 забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Диана" мини-гостиница
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Пушкина, 7
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Алахадзы с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Алахадзы был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


Гостевые дома Алахадзы, "Диана", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"УДача" мини-гостиница р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 44/а

До моря 70 м.

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 200
с человека
Узнать цены

Мы находимся в Алахадзы. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 12 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, центр, центр развлечений, а также основные достопримечательности Алахадзы.

Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!


"УДача" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Камелия" гостевой дом
5 21 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 34
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Алахадзы с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Для всех желающих, у нас 6 номеров, оснащенных необходимой мебелью :
"Отдельный домик" , "Стандарт" , "Стандарт" 2-местный , "Стандарт" 3-местный по комфортной цене .

Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: экскурсионные услуги, свч, холодильник, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Алахадзы, расскажут об условиях бронирования.

Рядом с нами находятся пляж песчаный, пляж галечный, центр, и другие центры притяжения Алахадзы.

Арендовать номер можно без посредников, по телефону/на сайте!


Гостевые дома Алахадзы, "Камелия", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Гаянэ" гостевой дом р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 55/а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Мы находимся в Алахадзы. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 8 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, детский бассейн, открытая парковка на территории (бесплатно)

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Рядом постояльцы могут посетить пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также основные достопримечательности Алахадзы.

Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!


"Гаянэ" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Эрик" гостевой дом
5 4 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Пушкина, 17
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "Эрик", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Начните планировать ваш отдых

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

1 из 8
"Тёплый очаг" гостевой дом
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 52

Акция!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж песчаный)
от 600
с человека
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Алахадзы с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 15 номеров и представлен категориями "Люкс" 3х-местный , "Люкс" 4х-местный , "Люкс" с кухней 4х-местный , "Эконом" , "Люкс" 2х-местный .

В шаговой доступности находятся кафе.

Для тех, кто отправился в Алахадзы по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

Впервые отдыхаете в Алахадзы? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж песчаный, пляж галечный, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Алахадзы среди наших гостей согласно независимым отзывам.


"Тёплый очаг" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Доминика" гостевой дом Абхазия, г. Пицунда, п. Алахадзы, ул. Шаумяна 28В
  • Принимаем с домашними животными
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "Доминика", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Баграт" гостевой дом Абхазия, г. Гагры, с. Алахадзы, Приморский туп., 13A
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 8 минут пешком (пляж галечный)
от 4 000
за номер
Узнать цены

"Баграт" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Эко-отель Lion777" гостевой дом р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Приморская, 10/А
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "Эко-Lion777", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Элина" гостевой дом
5 5 отзывов
Абхазия, г. Гагры, с. Алахадзы, ул. Абовяна, 14Б
  • Wi-Fi
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 10 000
за номер
Узнать цены

"Элина" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Артема" гостевой дом
5 3 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 25/а

АКЦИЯ!!!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж песчаный)
от 2 500
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Каждый номер из категорий "Стандарт" , "Люкс" , "Коттедж" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: свч, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка. Чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно по телефону/на сайте!


Гостевые дома Алахадзы, "У Артема", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"У Сусанны" гостевой дом
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Алахадзы, ул. Шаумяна, 86
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 800
за номер
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Алахадзы с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Для всех желающих, у нас 8 номеров, оснащенных необходимой мебелью :
"Люкс" по комфортной цене .

Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Алахадзы, расскажут об условиях бронирования.

Рядом с нами находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная, и другие центры притяжения Алахадзы.

Арендовать номер можно без посредников, по телефону/на сайте!


"У Сусанны" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"ИНЬ-ЯН" гостевой дом
5 6 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна 28/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 8 минут пешком (пляж песчаный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Гостевые дома Алахадзы, "ИНЬ-ЯН", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Ева-Виктория" гостевой дом
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна

Новый гостевой дом!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Если вы приехали на отдых в Алахадзы и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории : "Стандарт" , "Апартаменты" , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Поблизости можно посетить пляж песчаный, пляж галечный, набережная

Наша цель - сделать ваш отдых в Алахадзы незабываемым!

Удобнее и быстрее всего арендовать номер по указанному телефону. Ждем вас!


"Ева-Виктория" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Ирина" гостевой дом
5 7 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 57/А
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Алахадзы с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Алахадзы был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


Гостевые дома Алахадзы, "Ирина", гостевой дом забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Гостевые дома Алахадзы 2025 у моря посуточно недорого без посредников (Абхазия, Пицунда)

Алахадзы - небольшое село в Абхазии на берегу Черного моря. Благодаря своему расположению между Гагрой и Пицундой поселок стал популярным местом семейного отдыха. Здесь нет пятизвездочных отелей и крупных достопримечательностей, но зато есть чистое море, свежий воздух и великолепный вид на гору Мамдзышха.

Где разместиться

Поток туристов, которые приезжают на отдых в Алахадзы, растет каждый год. Поэтому к курортному сезону жители прибрежных поселков переделывают свои частные коттеджи и сдают комнаты туристам.

Гостевые дома в Алахадзы - это небольшие строения с одним или двумя этажами, внутренним двориком и стоянкой для машин. Они расположены на улицах, ведущих к пляжу, недалеко от центра. В пешей доступности - кафе, рынок, аптека и остановка транспорта. На огороженной территории гостевых домов есть мангал, беседка, детская площадка, открытый бассейн.

Гостям предоставляются просторные комнаты на 2 - 5 человек с ремонтом, хорошей мебелью и кондиционером. В зависимости от категории номера санузел находится в комнате или на этаже. В распоряжении постояльцев электрический чайник и холодильник. Есть Wi-Fi и спутниковое телевидение.

Гости могут готовить сами на отдельной кухне с плитой, микроволновой печью и посудой. Все необходимые продукты можно купить у местных жителей, которые продают свежие фрукты, овощи со своих огородов и домашнее вино. За дополнительную плату хозяева гостевых домов предоставляют постояльцам  трехразовое питание.

Проживание в частном доме в Алахадзы дешевле, чем в гостинице. Номер стоит от 300 до 1000 рублей в сутки. Забронировать номер можно на сайте сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру".

Куда сходить

Рядом с поселком расположены Пицунда и Гагры. До них можно прогуляться пешком, доехать на велосипеде или такси.

У местных турагентов можно заказать экскурсию на живописное озеро Рица или на вершину горы Мамдзышха. Для туристов проложены маршруты на джипах в горы, к водопадам, озерам и каньонам.

Любители пляжного отдыха смогут здесь вдоволь позагорать и поплавать. Море чистое и прозрачное, покрытие — галька и крупнозернистый песок. На пляже можно покататься на квадроциклах. В курортный сезон здесь устраивают прогулки на катерах с рыбалкой и купанием в открытом море.

Когда ехать

Туристы начинают приезжать на курорт в мае. В это время еще нет жары, как в летние месяцы. Поэтому отдыхающие могут с комфортом ездить на экскурсии и загорать на пляже. А вот искупаться вряд ли получится: вода еще очень прохладная.

Пляжный сезон начинается в первых числах июня. Море прогревается до +20°С, а к июлю - до +23-25°С. Температура воздуха поднимается до +28°С. Отдыхающих даже в самый разгар сезона немного, поэтому в Алахадзы часто приезжают семьи с детьми.

К сентябрю температура воды и воздуха составляют +23-24°С. Курортный сезон продолжается до конца октября. Хотя поездку сюда можно планировать и на холодные месяцы. Зима здесь мягкая. Температура держится около +11°C.

Как добраться

Алахадзы - маленький поселок. Железнодорожной станции и автовокзала нет. Туристы добираются сюда на личном транспорте или такси.

На автомобиле из Москвы до Алахадзы можно доехать по трассе “Дон” через Краснодар. Маршрут составляет 1696 км. Время в пути – 1-1,5 дня.

Пересечь границу можно через погранпункт “Псоу”. Работает КПП круглосуточно, но с техническими перерывами. На границе необходимо заплатить сбор в размере 150-300 рублей.

Для въезда водитель предъявляет паспорт, права, свидетельство о регистрации транспортного средства и, при необходимости, нотариальную доверенность "с правом выезда за рубеж". Пассажиры показывают паспорта и свидетельства о рождении, если в машине едут дети.

Ближайший аэропорт расположен в Сочи. Прилететь можно из многих городов России и других стран. Авиабилеты в обе стороны стоят от 3500 рублей. Поездом дорога до Сочи с железнодорожных вокзалов Москвы займет почти 2 дня. Билет в плацкарт стоит от 2800 рублей, место в купе — от 3300 рублей, в спальном вагоне - 9000 - 16200 рублей.

Самый быстрый и комфортный способ добраться из Сочи до Алахадзы - заказать трансфер или такси прямо до гостевого дома.

Абхазия – эти тихий уголок на Черноморском побережье с колоритной кавказской кухней, красивыми виды и теплым чистым морем. Эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» желают вам провести приятный отдых в Абхазии!

Туристы также ищут Гостевые дома Алахадзы

по расположению

А также ищут

Рекомендуем

Лдзаа (Лидзава)
  • WI-FI
"Данелян" гостевой дом
58 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа ул. Речная, 26
от 2 500 ₽ за ночь
Цандрипш
  • WI-FI
"Бриз" гостевой дом
526 отзывов
р. Абхазия, п. Цандрипш ул. Октябрьская, 376
от 2 000 ₽ за ночь
Очамчира
  • WI-FI
  • Завтрак
"Скурча Black Sea" база отдыха
4.73 отзыва
р. Абхазия Очамчирский р-он, с. Адзюбжа (Скурчинский заповедник)
от 3 500 ₽ за ночь

Типы размещения

Где остановиться рядом