"Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!
Каждый номер из категорий "№4" 4х-местный , "№3" 3х-местный , "№2" 2х-местный , "№1" 3х-местный , "№5" 2х-местный , "№6" 2х-местный , "№7" 2х-местный , "№8" 2х-местный , "Деревянный домик" 3х-местный , "Деревянный домик" 4х-местный располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .
В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.
У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.
Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: свч, гладильные принадлежности, зеленый двор, спутниковое тв, места для курения. Чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!
Арендовать номер можно по телефону/на сайте!
Описание номеров
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- СВЧ
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Спутниковое ТВ
- Места для курения
- Мангал/барбекю
- запрещено курить в номерах
Расположение
Условия проживания
Все номера с удобствами (телевизор, кондиционер, фен, белье, полотенца, сушилки для белья и веревки уличные для сушки белья, санузлы в номере либо сразу за дверью! На территории есть детская площадка, летняя кухня со всей техникой и посудой, постирочная с сушильной и стиральной машинками, гладильная доска с парогенератором!
К вашим услугам дополнительно:
- стиральная машина (платно - 200 руб.)
- беседка
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда)?
Цены на проживание в "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда) начинаются от 4000 руб. за номер в сутки, на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем -
В какое время заезд и выезд в "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда)?
Заезд в "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00 -
Какой общий номерной фонд у "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда)?
В "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда) 8 номеров -
Чем заняться на территории "Амшын" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда) в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Авторизация
Задать вопрос