"Тирольский" мини-гостиница в Шерегеше
нет отзывов
"Тирольский" мини-гостиница в Шерегеше
Правила размещения объекта
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Завтрак (включен), Ресторан, Обеденная зона в номере, Заказное меню
Описание
"Тирольский" расположен в небольшом поселке Шерегеш недалеко от подъемника "Каскад-Подъем". Это замечательное место подходит для любого вида отдыха, проведения мероприятий, дней рождения в компании близких людей. Отсюда открывается панорама на горно-лесной ландшафт. Девственная природа, чистый воздух и уютная атмосфера этого края помогут расслабиться и отдохнуть. Выйдя из здания, можно на лыжах съехать вниз к подъемникам, а после катания подъехать прямо с трассы к дому. В стоимость проживания включен завтрак. Гости могут насладиться трапезой в ресторане, где им предложат большой выбор горячих и холодных блюд. Возможна доставка еды и напитков в номер и в СПА-комплекс.
Описание номеров
К размещению предлагаются уютные номера различной категории и вместимости. В каждом имеется все необходимое для комфортного проживания. В ванной оборудован стандартный набор сантехники, прилагаются некоторые гигиенические принадлежности и свежие полотенца.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Завтрак
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
-
Кондиционер
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
- Трансфер платно
Интернет:
- Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
- Работает круглогодично
Услуги:
- Экскурсионные услуги
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кондиционер
- Камера хранения
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- Прачечная
Спорт, Развлечения:
- Мангал/барбекю
- Маршруты для пеших прогулок
- Настольные игры и/или пазлы
- Место для пикника
Расположение
Кемеровская обл., пгт. Шерегеш, гора Зеленая, ул. Горнолыжная, 18
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Тирольский" мини-гостиница в Шерегеше -
Чем заняться на территории "Тирольский" мини-гостиница в Шерегеше в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Настольные игры и/или пазлы; Место для пикника
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи
Задать вопрос