Отдых в Сочи у реки

Сочи, отдых у реки 2025 - забронировать отдых в Сочи посуточно недорого. Большой выбор объектов для отдыха. Сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, карту. Отдых без посредников, предложения от хозяев. Официальный сайт.

Отдых у реки в Сочи

Несмотря на прекрасные черноморские пляжи, многие туристы, которые приезжают в Сочи, предпочитают жить возле горной реки. Для комфортного отдыха вы можете снять жилье на самом курорте и в окрестностях Сочи. Рассказываем про лучшие места для отдыха у реки в Сочи.

Где остановиться?

Самая большая река в районе Большого Сочи – Мзымта – берет начало на Главном Кавказском хребте и впадает в Черное море в Адлере. Она известна на весь Краснодарский край сильными паводками и отличными условиями для рафтинга.

В городе Сочи протекает одноименная река Сочи, которая начинается на горе Большая Чура и заканчивается возле морского порта. В Хостинском районе Большого Сочи текут реки Мацеста и Хоста, а в Адлерском – Чвижепсе, которые славятся целебными минеральными источниками. В Лазаревском районе в море впадают реки Аше, Шахе и Псезуапсе. Южной границей Большого Сочи считается полноводная река Псоу.

Что предлагают туристам?

Любители активного туризма останавливаются в горных ущельях с палатками. Курортники, которым нужно более комфортное размещение, предпочитают базы отдыха в Сочи на берегах горных рек. К услугам гостей уютные номера и летние домики, охраняемая территория, автопарковка, площадка для детских игр, прокат спортивного инвентаря и интересные экскурсии.

Лучшие варианты для отдыха у реки в Сочи предлагают гостиницы. Вы можете остановиться в комфортабельном отеле на набережной Сочи. Это отличная возможность любоваться рекой, ходить на пляжи и пользоваться курортной инфраструктурой. Отличный выбор для поклонников уединенных мест – горный отель, гостевой дом или частный дом под ключ среди красивой природы в ущелье.

Отдыхающим нравится приезжать на кавказские реки на один день. Отличные места для пикника в Сочи можно найти в любом районе. Разводить костры и готовить шашлыки не разрешают только на территориях Кавказского заповедника и заказников.

Верховья большинства сочинских рек не доступны для общественного транспорта. Чтобы посмотреть на красивые водопады и сделать эффектные фото, нужно ехать на такси или брать в аренду автомобиль. Хороший вариант – купить однодневную экскурсию. У туристов популярны пешие походы по Агурскому ущелью, поездки на «33 водопада» в долине реке Шахе, сплавы по Мзымте и джип-сафари в каньоне Псахо. В программе многих туров предусмотрены купание и пикник около реки.

Сколько стоит отдых в Сочи?

Во время летнего сезона туристическая база предлагает номера на двоих за 1200-1500 рублей в сутки, а домики на 3-4 человека – за 2000-2500 рублей. Гостевые дома сдают двухместные номера без посредников по 1500-1800 рублей, отели – по 2000-2300 рублей.  

Приезжайте в Краснодарский край для интересного отдыха!

Отдых в Сочи: где остановиться

1 из 8
"Омега Плюс" отель
5 2 отзыва
Россия, г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Багратиона, 15
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • Домашние животные по договоренности
от 8 640
за номер
Узнать цены

"Омега Плюс" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"СИАРЕНТ Карс" апарт-отель
5 2 отзыва
г. Сочи, Адлер, ул. Демократическая, 64
  • Wi-Fi
  • С животными не принимаем
  • 16 минут (пляж галечный)
от 3 920
за номер
Узнать цены

"СИАРЕНТ Карс" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Deluxe Apartment ЖК Ред Глейд 14" квартира-студия Россия, г. Сочи, п. Эсто-Садок, ул. Эстонская, 9/4
  • Wi-Fi
  • Принимаем с домашними животными
от 24 000
за квартиру
Узнать цены

"Deluxe Apartment ЖК Ред Глейд 14"-студия у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Алая Роза" гостиница
4.8 5 отзывов
Россия, г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54/1
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 3 500
за номер
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Сочи с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Для всех желающих, у нас 21 номер, оснащенных необходимой мебелью :
"Стандарт" 1-местный , "Стандарт" 2-местный , "Комфорт" 2-местный , "Стандарт" 3-местный по комфортной цене .

Мы оборудовали кухню, в которой можно получить необходимое и желаемое.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: экскурсионные услуги, кондиционер, отопление, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, прокат автомобилей. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Сочи, расскажут об условиях бронирования.

Рядом с нами находятся пляж галечный, набережная, центр, и другие центры притяжения Сочи.


"Алая Роза" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Ирена" гостиница
4.7 15 отзывов
Россия, г. Сочи, Сириус, ул. Набережная, 9-а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 4 661
за номер
Узнать цены

"Ирена" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Романтика у моря" 2х-уровневая квартира Россия, г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Свирская, 22

Раннее бронирование 10%

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
от 9 200
за квартиру
Узнать цены

"Романтика у моря" 2х-уровневая у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Khosta Garden Hotel" мини-гостиница
4.8 32 отзыва
Россия, г. Сочи, Хоста, пер. Привольный, 12
  • Wi-Fi
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
от 10 000
за номер
Узнать цены

"Khosta Garden Hotel" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Deluxe Apartment на Автомобильном 17" квартира-студия Россия, г. Сочи, п. Эсто-Садок, Автомобильный пер., 10
  • Wi-Fi
  • Принимаем с домашними животными
от 24 000
за квартиру
Узнать цены

"Deluxe Apartment на Автомобильном 17"-студия у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"С Камином и Видом На Горы" 3х-комнатная квартира Россия, г. Сочи, пгт. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 77/2
  • Wi-Fi
  • Домашние животные по договоренности
от 15 210
за номер
Узнать цены

"С Камином и ВиНа Горы" 3х-комнатная у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Кристалл" гостиница г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Тормахова, 3/а

Скидка при раннем бронировании!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 3 500
за номер
Узнать цены

"Кристалл" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Deluxe Apartment ЖК Зимняя Сказка" 1-комнатная квартира Россия, г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 10
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
от 24 000
за квартиру
Узнать цены

"Deluxe Apartment ЖК Зимняя Сказка" 1-комнатная у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Дружба" гостевой дом Россия, п. Макопсе, ул. Кольцова, 1

Демократичные цены!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 800
с человека
Узнать цены

"Дружба" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"ART" апарт-отель
5 6 отзывов
Россия, г. Сочи, ул. Чайковского, 34
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 9 348
за номер
Узнать цены

"ART" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Алешкина Мечта" гостевой дом
5 9 отзывов
Россия, г. Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 25/5Б
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • Принимаем с домашними животными
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

"Алешкина Мечта" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Морская Звезда" апартаменты
4.9 9 отзывов
Россия, г. Сочи, Хоста, ул. Глазунова, 8
  • Wi-Fi
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

"Морская Звезда" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"DELUXE APARTMENT В ГОРКАХ ГОРОДЕ 72" квартира-студия Россия, г. Сочи, п. Эсто-Садок, ул. Эстонская, 9/4
  • Wi-Fi
  • Принимаем с домашними животными
от 24 000
за квартиру
Узнать цены

"DELUXE APARTMENT В ГОРКАХ ГОРОДЕ 72"-студия у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Предложения по заданным параметрам закончились
Предлагаем просмотреть похожие предложения
1 из 8
"У Нигары" частный сектор
5 27 отзывов
г. Сочи, с. Каткова щель, ул. Курганная, 2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 6 500
за дом
Узнать цены

"У Нигары" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Частный сектор Магистральная 22/1 г. Сочи, с. Каткова щель, ул. Магистральная, 22/1
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 500
с человека
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Сочи, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!

У нас есть 11 номеров различных категорий "С удобствами" , "2х-комнатный" , с широкими односпальными и двуспальными кроватями, в которых есть всё, что нужно, по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет. Проводим регулярную уборку.

К услугам наших отдыхающих предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Также мангал/барбекю, детская игровая площадка, открытая парковка на территории (бесплатно)

В нескольких минутах находятся пляж галечный, набережная, центр. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Сочи!

Аренда жилья у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!


Магистральная 22/1 у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Тур-отель Круиз" гостевой дом
4.8 18 отзывов
г. Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 73/а

Акция! Цены снижены!

  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 2 900
за номер
Узнать цены

"Тур-Круиз" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Начните планировать ваш отдых в Сочи

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

1 из 8
"Бухта Радости" эллинг г. Сочи, п. Волконка, ул. Ольховая, причал 230
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 3 500
за номер
Узнать цены

Хотите приехать на отдых в Сочи? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Люкс с большой лоджией" , "Полулюкс с отдельным входом на веранду" , "Стандарт" по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием.

В пешей доступности от нас пляж галечный, набережная, центр, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Сочи - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год. Бронирование без посредников - по указанному телефону!


"Бухта Радости" эллинг у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Эллинг 21
5 9 отзывов
г. Сочи, п. Волконка, эллинг 21

Работаем в Новогодние праздники!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 6 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Сочи!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "4х-местный" с видом на море и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Сочи с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Сочи был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


эллинг 21 у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Симы" частный сектор
5 7 отзывов
г. Сочи, с. Каткова щель, ул. Курганная, 7/А

Акции! Скидки!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 600
с человека
Узнать цены

"У Симы" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Отдых у Андрея" частный сектор
5 3 отзыва
г. Сочи, п. Вишневка, ул. Бехтерева, 11

Акция!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 350
с человека
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Сочи и жилье с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

У нас 12 комфортабельных ов, оснащенных необходимой мебелью, категорий Номер с удобствами , "Комфорт 2х-комнатный" , "Эконом" , Номер двухкомнатный с удобствами , "Домик" , "С удобствами" по приятной цене .

НУ нас оборудована кухня, в которой можно получить необходимое и желаемое.

WI-FI ловит в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, прачечная, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Сочи, расскажут об условиях аренды жилья и предложат экскурсионные услуги.

Поблизости находятся пляж галечный, центр, центр развлечений, и другие центры притяжения Сочи.

Арендовать номер можно без посредников, по телефону/ на сайте!


"Отдых у Андрея" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Буревестник" частный сектор
5 5 отзывов
г. Сочи, п. Вишневка, ул. Майкопская, 24/3
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 1 700
за номер
Узнать цены

"Буревестник" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Эммы" частный сектор г. Сочи, с. Каткова щель, пер. Курганный, 2

Акция!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 500
с человека
Узнать цены

Если вы приехали на отдых в Сочи и ищете оптимальный вариант, где снять жилье, то это к нам!

Мы рады предложить удобные, оснащенные всем необходимым, комфортные номера различной категории : "Эконом+" , "С удобствами" , "1-комнатный с кухней" по отличной цене .

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Поблизости можно посетить пляж галечный, центр, центр развлечений

Наша главная цель - ваш незабываемый отдых в Сочи!

Удобнее и быстрее всего снять жилье по указанному телефону. Ждем вас!


"У Эммы" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Берег мечты" частный сектор г. Сочи, с. Каткова щель, ул. Магистральная, 40
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 650
с человека
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Сочи и жилье с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!

Номерной фонд состоит из 5 номеров и представлен категориями "3х-местный" по комфортной цене .

В шаговой доступности находятся кафе и продуктовый магазин.

Предоставляем стабильное WI-FI соединение.

К услугам отдыхающих: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Сочи, расскажут об условиях аренды жилья и предложат экскурсионные услуги.

Недалеко от нас есть пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Сочи был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Сочи среди наших туристов согласно независимым отзывам.


"Берег мечты" у реки забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Рекомендуем

Лазаревское
  • WI-FI
  • Завтрак
"Платан" база отдыха
521 отзыв
г. Сочи, п. Лазаревское Сочинское шоссе, 2/б
от 2 000 ₽ за ночь
Лазаревское
  • WI-FI
"MELISSA" гостиница
г. Сочи, п. Лазаревское ул. Азалий, 3
от 5 400 ₽ за ночь
Лазаревское
  • WI-FI
"АМАТИ" отель
г. Сочи, п. Лазаревское ул. Свирская, 28
от 7 000 ₽ за ночь

Где остановиться рядом