Каталог
"Ангелина" гостевой дом
за номер
"Лотос" отель
за номер
"Шикарный вид" база отдыха
за номер
"Прага" гостевой дом
за номер
"Милена" гостевой дом
за номер
"Суфо" гостевой дом
за номер
"У Марины" мини-гостиница
за номер
"ВанДи" частный сектор
за номер
2-й этаж дома под-ключ Партизанская 12/А
за этаж в сутки
"Маринус" отель
за номер
"ЛеМан" отель
за номер
"Юлиана" гостевой дом
за номер
"Людмила" гостевой дом
за номер
Дом под-ключ Дружбы 15
за дом
Частный сектор Коллективная 8
за номер
1-й этаж дома под-ключ Партизанская 12/А
за этаж в сутки
"У Петровича" частный сектор
за номер
Дом под-ключ Советская 11
за дом
"Гармония ЮГА" гостиница
за номер
Этаж под-ключ ул. Партизанская
за этаж в сутки
Рекомендуем
Кабардинка, отдых с бассейном (Геленджик, Краснодарский край)
На берегу Черного моря недалеко от Геленджика расположился небольшой курорт Кабардинка. От сильных ветров поселок защищает мыс Дооб и в целом климат здесь сухих субтропиков. Пляжный сезон начинается в мае и заканчивается в начале октября, но в конце весны температура воды холодная для купания – всего +12 – а в сентябре начинаются кратковременные дожди, и погода не всегда располагает к расслабленному отдыху на побережье. Выход в этой ситуации – снять жилье с бассейном в Кабардинке. Это будет удобно в ненастные дни курортного сезона, и в межсезонье, и зимой. К услугам гостей бассейны открытые, закрытые, детские, с подогревом и без, с пресной или морской водой, расположенные на территории гостиниц, мини-отелей и санаториев.
Частный сектор поселка – это довольно неплохой выбор предложений от собственников, которые предоставляют гостям для проживания дома с бассейном в Кабардинке. Они небольшие, но чистые, с лежаками и зонтиками в окружении яркой южной зелени двора. Такой вид жилья гарантирует вам тишину и полное уединение. Стоимость аренды целого дома летом – от 5000 рублей за ночь.
В гостевых домах владельцы также размещают на территории бассейны, которые регулярно наполняются комфортной для купания водой. Найти их можно и на первой береговой линии, и в глубине поселка. Чем дальше от моря, тем дешевле. В среднем цена на проживание в мини-отелях начинается от 1900 рублей за ночь.
Гостиницы с бассейном в Кабардинке располагают большим номерным фондом. На территории может быть несколько различных бассейнов, а также автостоянка, ресторан или столовая. Цена на двухместные стандарты – от 2600 в сутки (с завтраком по системе «шведский стол»).
Санатории – самый дорогой вид проживания. Многие санатории находятся у самого берега и бассейны в них панорамные с видом на море. Стоимость виллы с собственным бассейном и кухней начинается от 15 тысяч за ночь, двухместного номера с трехразовым питанием – от 3000.
На нашем сайте представлены актуальные цены, ссылки на официальные сайты отелей и телефоны собственников жилья, а также реальные отзывы туристов о комфортности условий размещения. На портале вы сможете без посредников забронировать жилье даже за пару месяцев до приезда, чтобы ваш отдых в Кабардинке с бассейном прошел комфортно и без лишних хлопот.