- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные по договоренности
- 5 минут пешком (пляж галечный)
посуточно, "Евродвушка" 2х-комнатная 2х-комнатная снять посуточно
Адлер, снять квартиру 2-комнатную (двухкомнатную) 2025 - аренда квартиры для отдыха посуточно недорого. Можно снять на сутки. Лучшие цены, отзывы, фото, карта. Бронирование от хозяев и собственников без посредников.
На отдыхе в Адлере предлагаем снять квартиру посуточно у нас! Мы рады гостям круглый год и предлагаем снять апартаменты .
Есть все для проживания: удобная мебель, бытовая техника, кухня для самостоятельного приготовления пищи, чистая ванная комната и другие удобства. К вашим услугам: стиральная машина, гладильные принадлежности, свч.
интернет Wi-Fi.
Разнообразить отдых в Адлере можно на экскурсиях, прогулкой/поездкой на/в: пляж галечный, кафе, магазин продукты.
Посуточно снять квартиру - самый удобный вариант жилья!
Ждем вас!
Отдых в Адлере оставит после себя только лучшие впечатления, если вы выберете снять нашу квартиру! Выбирая посуточную аренду квартиры вы не зависите от графиков работы гостиниц, а также можете готовить самостоятельно.
Для тех, кто примет решение снять нашу квартиру, мы рады предложить комфортные условия проживания: удобная мебель, необходимая бытовая техника, оборудованная кухня, ванная комната, интернет Wi-Fi, автостоянка, есть трансфер .
Неподалеку расположены достопримечательности Адлера, куда просто добраться общественным транспортом или на автомобиле. Также мы предлагаем экскурсии, которые помогут разнообразить отдых в Адлере и сделать его ярким и насыщенным.
Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы снять квартиру в Адлер. Также есть возможность забронировать апартаменты заранее с небольшой предоплатой!
Комфортные условия проживания – важный фактор хорошего отдыха в Адлере.
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность посуточно снять квартиру в шаговой доступности от пляж галечный, набережная, центр.
Также мы предлагаем прекрасные условия для отдыха в Адлере: стулья, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, посуда ,wi-fi интернет, свч, кондиционер, фен, цифровое тв, электрочайник , интернет Wi-Fi и прочие удобства :автостоянка, детская площадка, есть трансфер, работает круглогодично.
Условия аренды апартаментов, цены посуточно и другую актуальную информацию уточняйте по телефону.
Первая береговая линия!
Уютно, как дома!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены