Гостиницы и отели Владивостока в острове Русский

Бронирование отелей и гостиниц в острове Русский Владивостока. Описание, цены, фото и отзывы. Снять номер, забронировать отель в острове Русский Владивостока

Гостиницы Владивостока в острове Русский: где остановиться

1 из 1
"Русский Ренессанс" гостиница
г. Владивосток, о. Русский, мыс Доронина, 12
  • Wi-Fi
  • Парковка
Узнать цены

Гостиницы Владивостока в острове Русский , "Русский Ренессанс" забронировать в острове Русский - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"ДВФУ" гостиница г. Владивосток, п. Русский, кампус ДВФУ, 3
Узнать цены

Гостиницы Владивостока в острове Русский , "ДВФУ" забронировать в острове Русский - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Новик Кантри Клаб" гостиница г. Владивосток, Остров Русский, п. Мелководный, 8
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
Узнать цены

Гостиницы Владивостока в острове Русский , отели и гостиницы, "Новик Кантри Клаб" забронировать в острове Русский - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Предложения по заданным параметрам закончились
Предлагаем просмотреть похожие предложения
1 из 3
"Россиянка" база отдыха г. Владивосток, остров Русский, 3
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • Принимаем с домашними животными
Узнать цены

Гостиницы Владивостока в острове Русский , "Россиянка" забронировать в острове Русский - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 1
"Американка" база отдыха г. Владивосток, о. Русский, бухта Рында
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Владивостоке!

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: холодильник, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, спутниковое тв. Чтобы ваш отдых в Владивостоке был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно на сайте!


Гостиницы Владивостока в острове Русский , "Американка" забронировать в острове Русский - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Гостиницы и отели в Владивостоке 2025 с ценами и отзывами - без посредников

Город Владивосток является крупным портом в заливе Петра Великого, деловым и туристическим центром Дальнего Востока. Гости приезжают посмотреть бухту Золотой Рог, сопку Орлиное гнездо и другие популярные достопримечательности.

Сегодня Владивосток активно развивает гостиничную базу. Открываются новые объекты для туристов. Предлагают варианты от доступных хостелов до апартаментов и отелей со звездами.

Стоимость проживания зависит от категории объекта и района. Обратите внимание: в историческом центре города, где находятся старые красивые здания, цены повыше. Рядом с железнодорожным и морским вокзалами, моста на остров Русский ищите недорогие отели.

Большинство гостей выбирают проживание в гостиницах и отелях. Там можно остановиться в удобных номерах. К услугам гостей бесплатная парковка, Wi-Fi. На территории – кафе. За отдельную плату вы сможете получить номер с завтраком. В комплекс услуг входит транcфер в аэропорт.

Забронируйте место заранее, чтобы посетить Приморье. На нашем сайте вы найдете информацию об отелях Владивостока: цены, телефоны, отзывы.