Рекомендуем
«Панорама» гостевой дом
«Прибрежный» гостевой дом
«Аида» гостевой дом
«Цитрус Plus» гостевой дом
«MELISSA» гостиница
«Солнечный» гостевой дом
«Марин двор» гостевой дом
«Grenada Hills» гостевой дом
«Олимп» частное домовладение
«Мигал» отель
«Добрыня» гостевой дом
«Карат» частный сектор
Место для вашего баннера
Каталог

«Лилия» мини-гостиница
за ночь

«Лилия» гостиница
за ночь

«Аквамарин» гостиница
за ночь

«У Инны» мини-гостиница
за ночь

«Эдем» гостиница
за ночь

«Лагуна» гостиница
за ночь

«Park Hotel Agava» гостиница
за ночь

«Нептун» мини-гостиница
за ночь

«Платан» гостиница
за ночь
«Бригантина» гостиница
за ночь
Гостиницы и отели в Лазаревском у моря
Лазаревское – курортный поселок и один из микрорайонов Большого Сочи. Курорт находится на берегу реки Псезуапсе. На территории Лазаревского можно остановиться в гостиницах рядом с береговой линией.
Большинство отелей курортного поселка находятся рядом с морем. Они могут похвастаться удобным расположением, так как гостиницы расположены в шаговой доступности от инфраструктуры поселка и близко к пляжу. Рядом с отелями у моря находится парк, кафе, рынок, дельфинарий, аквапарк, магазины, множество развлекательных объектов, аттракционов и спортивных площадок.
В местных отелях у моря предлагают отдохнуть в уютных номерах различных категорий. Номера оснащены удобной мебелью и техникой, в том числе бесплатным интернетом. В номерах есть ванные комнаты.
В стоимость проживания может быть включен вкусный завтрак или полный пансион. В недорогих отелях у моря могут быть апартаменты с кухней или общая кухня, где гости готовят самостоятельно. На территории отелей может быть бассейн и зона для отдыха.
На нашем сайте вы можете найти жилье в Лазаревском и забронировать номер без посредников.