Гостиницы и отели Королёва в микрорайоне Юбилейный

Бронирование отелей и гостиниц в микрорайоне Юбилейный

Гостиницы Королёва в микрорайоне Юбилейный: где остановиться

1 из 2
"Парус" гостиница
4.8 5 отзывов
г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, 12
  • Wi-Fi
  • Парковка
Узнать цены

Гостиницы Королёва в микрорайоне Юбилейный , "Парус" забронировать в микрорайоне Юбилейный - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Предложения по заданным параметрам закончились
Предлагаем просмотреть похожие предложения
1 из 3
"Лофт" квартира-студия г. Королев, мкр. Юбилейный, 40/1
  • Wi-Fi
  • Парковка
Узнать цены

Если вы ищете комфортный отдых в Королеве с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины.

Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: холодильник, стиральная машина, гладильные принадлежности, спутниковое тв, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Королеве, расскажут об условиях бронирования.


Гостиницы Королёва в микрорайоне Юбилейный , "Лофт"-студия забронировать в микрорайоне Юбилейный - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Отзывы об отелях

Anastasiya
июль 2023

Апартаменты на высшем уровне. Чисто, приятная атмосфера, уютный номер, в котором есть все необходимое. Очень понравилось пребывание. Рекомендую от души. -

Показать ещё
Ekaterina
январь 2023

Номер хороший, все чисто, есть все необходимое. Приветливый персонал. Рядом с отелем нет ничего, ни магазинов, ни пекарен. До ближайшего ресторана 10 мин пешком

Показать ещё

Гостиницы и отели в Королёве 2025 с ценами и отзывами - без посредников

Королев расположен в Московской области в 23 км от центра столицы. В этом наукограде находится Центр управления космическими полетами. Главными достопримечательностями являются музеи, посвященные истории космического развития и несколько памятников архитектуры.

Для бронирования отелей и гостиниц в Королеве на нашем сайте есть удобная система онлайн-бронирования. В нашем каталоге вы найдете много хороших вариантов размещения с подробным описанием отелей. Указано, какое количество номеров имеется, а также их категории и стоимость, какие услуги и сервисы предлагаются. Как правило, гостиницы располагают уютными номерами с ванной комнатой, бесплатным wi-fi, завтраком, предлагают гостям бесплатную парковку. В некоторых отелях в Королеве предлагают для проживания апартаменты, работают рестораны, сауны и др. Цены – от 2000 р. в сутки. 

На нашем сайте с помощью карты города вы сможете выбрать объекты размещения по месту их расположения: рядом с центром города или парком, недалеко от музея или в нескольких минутах ходьбы от популярных центров развлечений и т.п. У нас размещена полезная информация о городе, опубликованы отзывы, которые оставили бывшие постояльцы, а также есть телефоны, фото номеров и мн. др. Забронируйте номер в Королеве с лучшей стоимостью и расположением на нашем сайте. 

Типы размещения

Города рядом