Гостиницы и отели в Коктебеле у моря

Гостиницы и отели у моря 2025 , на берегу моря, рядом с морем (Крым) - забронировать гостиницу для отдыха недорого. Снять номер посуточно - отели в Коктебеле. Лучшие цены, отзывы, фото, карта, телефоны, адреса. Аренда без посредников. Официальный сайт, большой выбор.

Отели Коктебеля у моря: где остановиться

1 из 1
"Карамель" отель
4.8 32 отзыва
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 81
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Карамель" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Санторини" мини-гостиница
5 1 отзыв
Россия, р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 79Б
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Санторини" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Жемчужина Коктебеля" гостиница
3.4 5 отзывов
Россия, р. Крым, п. Коктебель, ул. Юнге, 8

Бронь более 20 дней - скидка 10%

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Жемчужина Коктебеля" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 5
"Арго" апарт-отель
5 11 отзывов
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Юнге, 7
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • Принимаем с домашними животными
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
Узнать цены

Хотите приехать на отдых в Коктебель? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Стандарт" 2-местный , "Апартаменты" 1-комнатные , "Апартаменты" 2-комнатные по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно).

В пешей доступности от нас пляж галечный, набережная, аквапарк, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Коктебеле - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.


гостиницы и отели у моря, "Арго" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Вилла Роза" мини-гостиница
4.4 7 отзывов
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Набережная, 7/А

В июне - скидка 15%

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный)
от 2 200
за номер
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Коктебеле с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 16 номеров и представлен категориями "Эконом" 2х-местный , "Стандарт с балконом" , "Полулюкс с балконом" , "Полулюкс" (мансарда) , "Стандарт в летнем домике" , "Семейный летний дом" .

У нас вы можете полноценно позавтракать

Для тех, кто отправился в Коктебель по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка.

Впервые отдыхаете в Коктебеле? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж галечный, набережная, центр развлечений, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Коктебеле был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Коктебеля среди наших гостей согласно независимым отзывам.


гостиницы и отели у моря, "Вилла Роза" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Международный" отель р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Десантников 3/Б
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Международный" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Крым" отель-кафе р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 28

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ У МОРЯ!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 1 500
за номер
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Крым"-кафе у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Дайв-Коктебель" гостиница р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 30
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 3 000
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Коктебеле? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием.

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж галечный, набережная, центр, а также другие достопримечательности Коктебеля (смотрите карту). Это любимая часть Коктебеля наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год!


гостиницы и отели у моря, "Дайв-Коктебель" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Эконом и кемпинг" мини-гостиница р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 79

100 МЕТРОВ ДО МОРЯ!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 250
с человека
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Коктебеле!

Каждый номер из категорий "Эконом" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, беседка, спутниковое тв, свч. Чтобы ваш отдых в Коктебеле был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно на сайте!


гостиницы и отели у моря, "Эконом и" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Шампань" мини-гостиница р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Десантников, 5-е
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Шампань" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
Мини-гостиница Ленина 112/а
5 4 отзыва
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 112/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Коктебеле и душевное гостеприимство!

У нас есть 8 номеров различных категорий "2х-комнатный" , "Стандарт" по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч.

В нескольких минутах находятся пляж галечный, набережная, центр. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Коктебеле!


гостиницы и отели у моря, Ленина 112/а у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Ёлки" мини-отель
4.7 3 отзыва
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Серова, 2/б
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный)
от 2 500
за номер
Узнать цены

Мы находимся в Коктебеле. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 11 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, детская игровая площадка, открытая парковка на территории (бесплатно)

У нас всегда можно вкусно покушать.

Рядом постояльцы могут посетить пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также основные достопримечательности Коктебеля.

Мы принимаем своих гостей круглый год!


гостиницы и отели у моря, "Ёлки" мини-отель у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Прохлада Инн" отель
4.9 22 отзыва
Россия, г. Феодосия, п. Коктебель, ул. Ленина, 125Л
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 2 500
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Прохлада Инн" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Ева" мини-гостиница
5 2 отзыва
р. Крым, пгт. Коктебель, пер. Школьный, 17
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 500
с человека
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Коктебеле!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Коктебеле с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Коктебеле был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.
гостиницы и отели у моря, "Ева" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 1
"Ривьера" мини-гостиница р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Цветаевой, 11/2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Коктебеле!

Мы рады представить для вас номера различной категории и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Коктебеле с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

Надеемся что ваш отдых в Коктебеле будет веселым и запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, детская игровая площадка, парковка на улице перед зданием

У нас хорошая кухня, которую отмечают все наши отдыхающие.
гостиницы и отели у моря, "Ривьера" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Усадьба" гостиница р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Серова, 9

Завтрак включен в стоимость!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Усадьба" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 7
"Причал" мини-гостиница
4.5 4 отзыва
Россия, р. Крым, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 122Б
  • Wi-Fi
  • Принимаем с домашними животными
  • 4 минуты пешком (пляж галечный)
Узнать цены

Мы находимся в Коктебеле. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 10 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, маршруты для пеших прогулок, терраса, платная парковка недалеко

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, кафе, остановка общественного транспорта, а также основные достопримечательности Коктебеля.

Мы принимаем своих гостей круглый год!


гостиницы и отели у моря, "Причал" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Лето" отель
5 9 отзывов
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 103

Каждое второе поселение в отеле скидка -5%

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • Домашние животные по договоренности
  • 6 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Лето" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Гранат" мини-гостиница
5 1 отзыв
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 93

Первая линия у моря!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 0 минут пешком (на галечно-песчаном пляже)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Если вы приехали на отдых в Коктебель и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории : "Стандарт" , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Поблизости можно посетить пляж галечно, набережная, центр

Наша цель - сделать ваш отдых в Коктебеле незабываемым!

Ждем вас!


гостиницы и отели у моря, "Гранат" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Арго" апарт-отель р. Крым, пгт. Коктебель, ул. Юнге, 7
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Арго" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Начните планировать ваш отдых в Коктебеле

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

1 из 8
Номера в гостиничном комплексе "Дим-2" Россия, р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 146
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный)
Узнать цены

Хотите приехать на отдых в Коктебель? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Люкс" 3-комнатный по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: мангал/барбекю, маршруты для пеших прогулок, терраса, садовая мебель, место для пикника, открытая парковка на территории (бесплатно).

В пешей доступности от нас пляж песчаный, магазин продуктов, рынок, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Коктебеле - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.


гостиницы и отели у моря, номера в гостиничном комплексе "Дим-2" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 1
"Белый Грифон" гостиничный комплекс
4.7 22 отзыва
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 1/А
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Белый Грифон" гостиничный комплекс у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 1
"Шанхай-1" гостиница
4.9 12 отзывов
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 57
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
Узнать цены

гостиницы и отели у моря, "Шанхай-1" у моря забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"SUN HOTEL" мини-гостиница
5 5 отзывов
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Морская, 89
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Коктебеле можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности Коктебеля, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Коктебеле был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Коктебеля среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)


гостиницы и отели у моря, "SUN HOTEL" у моря, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Гостиницы и отели Коктебеля у моря

Туристы, желающие полноценно насладиться пребыванием на курорте, стараются выбирать жилье, расположенное как можно ближе к пляжу. Это позволяет не утруждать себя долгими дорогами к морю. В Коктебеле можно выбрать такой вариант проживания. Протяженность береговой линии большая, заведений, расположенных у пляжа, много. Гостиницы и отели Коктебеля у моря пользуются спросом, бронировать в них места нужно заблаговременно.

Пребывание в непосредственной близости от пляжей гарантирует замечательный отдых. В этой зоне в курортный сезон организуется много развлечений, открываются заведения общепита. Есть возможность получить массу впечатлений, хорошо провести время. Коктебель гостиницы около моря предлагает на любой вкус и кошелек. Заведения отличаются:

·         номерными фондами;

·         условиями проживания;

·         стоимостью;

·         перечнем услуг.

Многие гостиницы Коктебеля рядом с морем располагают собственным оборудованным пляжным участком. Это обеспечивает дополнительный комфорт для постояльцев.

Вы можете рассмотреть все гостиницы Коктебеля в нашем каталоге. Помощь в выборе окажут подробные сведения, фото. Мы предлагаем удобное бронирование.

Рекомендуем

Береговое (Бахчисарай)
  • WI-FI
"У моря" гостевой дом
4.826 отзывов
р. Крым, Бахчисарайский р-н, п. Береговое ул. Приморская, 4
от 1 670 ₽ за ночь
Николаевка
  • WI-FI
"Kalipso" гостиница
4.930 отзывов
р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка ул. Севастопольская, 19/а
от 2 500 ₽ за ночь
Орджоникидзе
  • WI-FI
  • Завтрак
"Магнолия" гостевой дом
514 отзывов
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе переулок Больничный, 8/а
от 1 500 ₽ за ночь
Коктебель
  • WI-FI
"Oriental" гостевой дом
522 отзыва
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель ул. Десантников, 5/ж
от 3 000 ₽ за ночь