Плюсы
Еда очень вкусная, повар золото! Замечательные уборщицы, очень красивое место расположения, охранники вообще отдельная тема! Очень приветливые, помогут с любым вопросом, они хорошо знают свою работу, когда уезжаешь с парковки сразу же на твоё место ставят конус, по приеду так же.
Минусы
Заселили по приезду в другой номер так как наш был занят. (Мы приехали на несколько часов раньше). Кондиционер в номере не работал вообще, очень пахло сыростью, рольставни тоже плохо функционировали, чтобы выйти с номера пришлось их поднимать руками самостоятельно так как дверь попросту не открывалась из-за них. Таким образом мы прожили 3 дня и только на третий день сообщили о поломках, нас естественно переселили в другой номер- там было более сносно. Вайфай крайне отвратительный. По поводу кухни могу сказать много чего- повар к нему вообще никаких претензий, готовит очень вкусно! А вот остальной персонал оставляет желать лучшего! Еду ждать ооочень долго! В первый день нас обслужили в течении часа, на второй день приблизительно 40-50 минут а вот на третий день мы ждали два салата на протяжении двух часов! А на следующий день вообще после очередного долгого ожидания нам не перенесли десерты- оказывается про них вообще забыли и даже не готовили хотя мы сидели и ждали, пришлось подходить и уточнять самостоятельно. Официанты все забывают, некоторые не понимают почти русского языка. долгая подача меню по приходу! Перед нами постоянно извинялись а мы ославляли каждый раз хорошие чаевые по несколько раз на день и в конечном итоге позвали нашу пару якобы утром на комплимент от бара) естественно никаких комплиментов не было! Неприятный осадок после посещения этого заведения остался.
Уехали мы раньше времени на день хотя все было проплачено, даже за парковку деньги не вернули разумеется.
На ресепе после выселения естественно проверяли номер- и то, что я там забыла все свои мыльные принадлежности даже никто не сообщил. По приеду домой только поняла что оставила там дорогие шампуни, маски бальзамы и прочее.