- С животными не принимаем
- 18 минут пешком (пляж галечный)
"Тихая Гавань", забронировать на первой береговой линии - бронирование жилья на первой береговой линии на сайте Едем-в-Гости.ру
Адлер, гостевые дома на первой береговой линии 2025 - забронировать гостевые дома в Адлере - цены, отзывы, фото, карта. Гостевой дом для отдыха посуточно недорого - снять номер, комнату без посредников. Официальный сайт.
1 минута до моря!
Возможны скидки!
Дарим скидку при бронировании от 14 ночей
спец предложение скидка 10 % с 01.05-06.05.
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Если вы планируете отдых на этом замечательном курорте, то для размещения можете забронировать гостевые дома Адлера. Особенно популярны гостевые дома Адлера на первой береговой линии. Они находятся в непосредственной близости от кромки воды, и вам не придется длительное время добираться до пляжной зоны – достаточно выйти за порог здания и вы на пляже.
Гостевые дома в Адлере на первой береговой линии предлагают посетителям уютные помещения и ряд услуг. В номерах:
мебельные предметы;
постельные принадлежности;
санузел;
набор полотенец;
средства для мытья;
телевизор.
Как в здании, так и на территории действует бесплатный интернет, можно пользоваться стиральной машинкой и готовить еду самостоятельно – есть кухня с бытовой техникой и посудой, а недорогие продукты продаются на местных рынках. Территория гостевых домов ухоженная, с детской площадкой, стоянкой для транспорта, местом, где можно посидеть в тени деревьев.
В Адлере гостевые дома первой береговой линии вы можете бронировать, пользуясь нашей интернет-площадкой.