Каталог
«Вилла Гранд Отель Поляна» дом под-ключ
за ночь
«Шале» дом под-ключ
«Шале премиум класса» дом под-ключ
«Дом в самом центре Эсто-Садка» дом под-ключ
«Сказка» дом под-ключ
«Twins» дом под-ключ
Дом под-ключ Эстонская 37/2
Дом под-ключ Дубравная 24
«Ачипсе» дом под-ключ
«ВВЕРХ» гостевой дом
за ночь
«Айсберг Редэнс» гостевой дом
за ночь
«Big Family» шале под-ключ
«Привилегия» таунхаус под-ключ
«Волшебное Шале» шале под-ключ
«Радужный» гостевой дом
«АИР Горы» гостевой дом
«Атлант» гостевой дом
«Напротив Карусели» гостевой дом
«Березка» гостевой дом
«Усадьба» гостевой дом
«Горный дом» гостевой дом
«Пирамида» гостевой дом
«На Лыжном» гостевой дом
«Каштан» гостевой дом
«Margarita» гостевой дом
«Vverh» гостевой дом
«Горница» гостевой дом
«Татьяна» гостевой дом
«Альпина» гостевой дом
«Дом Шалле» гостевой дом
«Снежная вилла» гостевой дом
«Анна» гостевой дом
«Добрый дом» гостевой дом
«Медвежий дом» гостевой дом
Снять в Эсто-Садке дом или коттедж посуточно без посредников
Всем, кто в гостях хочет чувствовать себя как дома, жить без соседей, имея в распоряжении отдельный дом с собственной территорией, лучшим вариантом размещения станет снять дом в Эсто-Садке под-ключ. Чаще дома под-ключ выбирают туристы с детьми или путешественники, которые приехали на отдых большой компанией.
Дома Эсто-Садка под-ключ расположены в районе главной улицы городка - Защитников Кавказа. Здесь много вариантов разных ценовых категорий, таким образом подобрать для себя дом под-ключ в Эсто-Садке смогут путешественники с разным бюджетом.
Преимущества размещения в домах под-ключ
Отдых в Эсто-Садке будет максимально комфортным при размещении в домах под-ключ. Постояльцы таких объектов могут чувствовать себя как дома, ведь недвижимость на время отдыха полностью переходит в их собственность. Владелец после оплаты отдает ключи гостям и приходит к постояльцам лишь по предварительной договоренности.
В пользовании постояльцев этих объектов размещения окажется:
· номера или спальные комнаты;
· санузел внутри дома и уличный душ;
· кухня;
· беседка на территории дома или место для пикника;
· принадлежности для барбекю и приготовления шашлыков.
Часто в домах под-ключ есть бассейн, баня или сауна, которые после аренды также доступны постояльцам.
Как забронировать?
Арендовать жилье можно у нас на сайте. Здесь есть удобная форма для поиска мест размещения и анкета для бронирования, а также контактные данные администраторов. Таким образом снять комнату пользователь нашей платформы может как удаленно, через интернет, пользуясь нашим сайтом, так и лично позвонив менеджеру. При этом стоимость проживания будет одинакова. Это доказывает, что наш сайт не сотрудничает с посредниками, а работает непосредственно с объектами размещения. Бронируя жилье на нашем сайте, пользователи застрахованы от переплат.