Что лучше - Сочи или Адлер?

Сочи или Адлер, что лучше - забронировать отдых в Сочи посуточно недорого. Большой выбор объектов для отдыха. Сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, карту. Отдых без посредников, предложения от хозяев. Официальный сайт.

Где лучше отдыхать - Сочи или Адлер?

Автор: Гирсова Наталья
Источник: https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=132024064

Планируя отдых на Черном море, многие останавливают свой выбор на Сочи. Согласно статистике Ассоциации Туроператоров России, именно этот черноморский курорт лидирует в рейтинге бронирований и продаж. Однако не стоит забывать, что Большой Сочи входит в число самых длинных городов мира – он простирается на 148 км вдоль побережья и делится на 4 района. Один из них – Адлер – в туристической индустрии считается отдельным курортом, хотя фактически является частью единого муниципального образования. Поэтому, прежде чем ответить на вопрос «где лучше отдыхать», следует разобраться в географии.

Эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут о преимуществах Сочи и Адлера, а также помогут определиться с выбором. На нашем сайте представлена не только полезная для туристов информация, но и собраны лучшие предложения от собственников жилья. Достаточно воспользоваться быстрым поиском, и вы обязательно найдете подходящий для себя вариант размещения по самым выгодным ценам. Итак, давайте разбираться, где лучше отдыхать: инфраструктура, пляжи и развлечения.  

В чем разница между курортами?

Черноморская столица России территориально делится на 4 района: Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский. Все они спрятаны в складках гор и долинах рек, которые веером тянутся к побережью Черного моря. Лазаревский и Хостинский районы славятся бюджетным жильем и недорогим общепитом: отдых здесь предпочитают семьи с детьми, которым выгодно останавливаться в частном секторе недалеко от пляжа и обедать в столовых по низким ценам.

Более престижный отдых предлагают Центральный и Адлерский районы, где круглый год гостей принимают лучшие Черноморские отели, государственные санатории и пансионаты, современные гостевые дома и частные мини-гостиницы. Именно здесь сосредоточены основные достопримечательности, памятники истории и архитектуры. Расстояние между районами составляет около 30 км, которые без пробок можно проехать всего за полчаса.

Чем примечателен Сочи?

  • Именно Центральный район принято называть «Сочи» – это территория в долине реки Сочинки, а также окрестные кварталы на Мамайке, Светлане, Мацесте и Бытхе. В самом центре города находится железнодорожный вокзал – памятник архитектуры, построенный в середине ХХ века. Пешеходная улица Навагинская соединяет его с морским вокзалом, она же является главным променадом курорта.  
  • Для многих россиян, родившихся в СССР, Сочи ассоциируется со сталинским ампиром – величественными колоннадами санаториев и пансионатов, просторными террасами и набережными. Так и есть: именно в Центральном районе расположены знаменитые памятники советской архитектуры, которые являются визитной карточкой курорта – парк Ривьера, Дендрарий, Мацестинская здравница и санаторий Орджоникидзе.
  • В силу особенностей прибрежного рельефа, железная дорога в этих краях преимущественно тянется вдоль линии берега – в Лазаревском, Хостинском и Адлерском районах она идет прямо по кромке пляжей. И только в Центральном она проходит тоннелями через горные хребты вдали от моря. Именно поэтому здесь расположены лучшие санатории и пансионаты с собственным выходом к пляжу.
  • В самом центре южной столицы находится концертный зал «Фестивальный», который уже давно стал местом проведения знаковых мероприятий и главной площадкой для выступления звезд российской эстрады. Поблизости расположена гостиница «Жемчужина», бывший «Интурист» – мечта каждого советского труженика. Сегодня побережье пестрит фешенебельными отелями и современными гостиницами, однако шарм прошлого века сохранился в городе до сих пор.

Чем примечателен Адлер?

  • В состав Адлерского района входит непосредственно Адлер и соседняя Кудепста, федеральная территория Сириус, а также горный кластер в Красной Поляне. Эта часть курорта находится на границе России и Абхазии, здесь расположен международный аэропорт, который принимает сотни рейсов из разных городов России. Кроме того, город принимал Олимпийские игры 2014 – в память об этом сохранились многочисленные олимпийские объекты.
  • Известный с советских времен «курортный городок» также входит в состав Адлерского района – побережье усеяно мини-гостиницами и частными отелями, на набережной работают рестораны и кафе, сувенирные магазины. Однако стоит пройти 10-15 минут, и вы окажетесь в жилых кварталах города, где до сих пор стоят хрущевские пятиэтажки и преимущественно живут местные. Это очень уютная часть курорта с детскими площадками и основной инфраструктурой. Если вы планируете на отдыхе снимать квартиру – лучше места не найти!
  • Олимпийский парк с огромным стадионом Фишт, Ледовой ареной, Площадью Флагов и роскошной набережной также находятся в Адлере, вернее в Сириусе – обособленной федеральной территории. Здесь нет санаториев, частный сектор сохранился в нескольких кварталах от олимпийских объектов, плюс после Олимпиады в Имеретинской низменности появились волонтерские многоэтажки, квартиры в которых теперь сдаются в аренду.
  • Важный момент – планируя отдых, имейте в виду: хоть Красная Поляна входит в состав Адлерского района, расстояние между поселком и побережьем составляет 40 км. То есть фактически это отдельный населенный пункт в горах, где сосредоточены лучшие горнолыжные комплексы Юга России. В целях экономии многие туристы в горнолыжный сезон останавливаются в Адлере и ездят кататься в Красную Поляну на такси, каршеринге или общественном транспорте.

Где лучше остановиться?

Оба курорта предлагают своим гостям большой выбор жилья для отдыха. На первой береговой линии Сочи возвышаются современные пятизвёздочные отели и популярные еще с советских времен гостиницы и санатории с собственным пляжем. Есть на приморских улицах и довольно дорогие гостевые дома, а вот частный сектор лучше искать за пределами курортной зоны. Цены там, конечно, в разы ниже, но имейте в виду: многие микрорайоны в центре расположены на возвышенности и добираться до моря придется на автомобиле, либо пешком, преодолевая многочисленные лестницы.

Прибрежная часть Адлера отличается более равнинным рельефом, исключения составляют удаленные от моря микрорайоны (Изумруд, Голубые Дали). Центр города – это зеленые жилые кварталы, где отдыхающим предлагают остановиться в квартирах, снять номер в отеле или небольшую комнату в частном секторе у моря. По отзывам, выбор жилья здесь больше, а цены чуть ниже сочинских. Тем не менее лучше бронировать жилье для отдыха заранее и без посредников, чтобы сэкономить. Еще одна важная особенность – расположенный в черте города аэропорт, снимая жилье в Адлере, будьте готовы к шуму взлетающих и приземляющихся самолетов.

Где лучше пляжи?

Весь город находится в зоне субтропического климата, который отличается жарким продолжительным летом и теплой зимой. Погода на курортах практически одинаковая, но, по отзывам, на границе с Абхазией обычно чуть теплее – на 2-3°С. Купальный сезон на черноморском побережье начинается в мае и заканчивается только в октябре. Вода в море в июле-августе прогревается до 25-27°С, а в последние годы достигает и рекордных 30°С. Попробуем разобраться в многообразии сочинских пляжей и выяснить, где лучше отдохнуть летом.

  • Пляжная полоса Центрального Сочи – галечная, неширокая, представляет собой небольшие бухточки, разделенные волнорезами. Особой популярностью пользуется пляж «Маяк», который тянется параллельно Центральной набережной и Приморскому парку. Это комфортная зона отдыха с навесами и лежаками, спортивными площадками, многочисленными кафе и сувенирными лавками.
  • Пляж «Ривьера» в центре Сочи считается лучшим на всем черноморском побережье. Это современный пляжный комплекс, где к услугам гостей своя фитнес-зона с бесплатными тренажерами, зеленый сквер для отдыха и открытый амфитеатр для наслаждения морскими закатами. Вход на пляж бесплатный, но, чтобы отдыхать с комфортом, лучше приобрести единый пляжный абонемент на весь период отпуска.
  • Большинство адлерских пляжей тоже галечные, но встречаются и небольшие песчаные «островки». В «курортном городке» береговая линия достаточно узкая. Поэтому лучше выбрать пляж «Мандарин» или «Sochifornia Beach», где к вашим услугам все для отличного отдыха, в том числе и с маленькими детьми: пологий вход в воду без резких перепадов глубины, водные развлечения, прокат катамаранов и сап-бордов.
  • Большой популярностью у туристов из Адлера пользуется широкий и благоустроенный Имеретинский пляж в соседнем Сириусе с мелкогалечным покрытием и развитой инфраструктурой. Главный плюс этой зоны отдыха – отсутствие волнорезов, море в Имеретинской бухте почти всегда чистое и прозрачное. Именно здесь находится Олимпийский парк, а туристов встречают комфортабельные пляжи, оборудованные по всем мировым стандартам.

Где лучше развлечения?

Курортный город, помимо километров пляжей, предлагает множество развлечений для гостей любого возраста. Это культурные мероприятия, музеи, экскурсии, горные походы, развлекательные центры и аттракционы – в общем все, что нужно на отдыхе.

Сочи занимает историческую часть города, здесь можно увидеть остатки древней крепостной стены форта Александрия, где «зародился» будущий курорт, старинные здания – памятники архитектуры, посетить Краеведческий и Художественный музеи, прогуляться в старинном Приморском парке, заложенном в 30-е гг ХХ века. Дополнить культурную программу рекомендуем походом в Зимний Театр или концертный зал «Фестивальный». Обязательно прогуляйтесь по Навагинской улице – цветущему сочинскому Арбату, а также сделайте фото на фоне Морского вокзала – визитной карточки курорта.

По отзывам, с детьми в Сочи лучше отправиться в парк отдыха «Ривьера» – эпицентр курортной жизни и развлечений, где ребята познакомятся с историей парка на интерактивном стенде, покатаются на аттракционах, посмотрят веселое представление в дельфинарии и пообщаются с животными в зоопарке «Рио». Юным путешественникам непременно понравится экскурсия в Дендрарий, где собрана уникальная коллекция растений со всего света. Поблизости расположен сочинский цирк, где круглый год проходят представления от лучших цирковых трупп страны.

Куда сходить с ребенком в Адлере, тоже вопросов не возникает. В одном только Олимпийском парке развлечений хватит на весь отпуск. Юных путешественников встречают различные интерактивные музеи и лучшие современные выставки, можно покататься на картинге или проехаться по трассе «Формулы-1», посмотреть на шоу поющих фонтанов и, конечно же, посетить тематический комплекс «Сочи-Парк», который называют «Российским Диснейлендом». На площади в 25 га разместились 24 аттракциона, оформленные в стиле русских народных сказок, и действует единый билет. Цены для взрослых и детей – 2200 руб. на день и 3300 руб. на два дня.

Кстати, именно в Адлере работает один из лучших океанариумов страны «Sochi Discovery World». Комплекс считается самым большим на южном побережье России – на площади в 6000 кв. метров обитают порядка 400 видов рыб, оборудован прозрачный тоннель в аквариуме с акулами и черепахами, есть уникальное акриловое окно в подводный мир, где каждые выходные проходит «Шоу русалок». Любителям водных развлечений непременно понравится в аквапарке «Амфибиус» – на площади более двух гектаров под открытым небом оборудованы водные горки с крутыми виражами, найдутся и аттракционы для самых маленьких. Это отличное место для отдыха всей семьей!

Куда легче добраться и какой транспорт лучше выбрать?

  • На самолете

Единственный аэропорт Сочи, где приземляются самолеты со всей России и других стран, расположен в Адлере. Из аэропорта в другие районы курорта ходят автобусы, но, чтобы доехать в пункт назначения быстрее, лучше выбрать электричку. Скоростные «Ласточки» отправляются из терминала ж/д станции «Аэропорт». В сезон – примерно каждый час, в межсезонье – чуть реже.

  • На поезде

Адлер расположен южнее – прямо на границе с Абхазией, а это значит, путешествуя на поезде или автомобиле, вы сначала окажетесь в Сочи. Сочинский вокзал – не только главные «ворота» Юга России, но и красивейший памятник архитектуры, построенный в середине ХХ века. Удобное расположение прямо в центре города обеспечивает транспортную доступность станции. На привокзальной площади останавливаются автобусы и маршрутки, готовые домчать вас в любой микрорайон.

Железнодорожный вокзал Адлера находится в 10 минутах езды от аэропорта. Он был реконструирован к Олимпиаде-2014, и сегодня представляет собой современный комплекс, который обслуживает пригородные электрички и поезда дальнего следования, а также входит в пятерку крупнейших вокзалов России. Общая площадь комплекса – 55 тысяч кв. метров, а пропускная способность терминала – до 20 тысяч пассажиров в час. Еще одна особенность станции – панорамная площадка с видом на море.

  • На автомобиле

Конечно, автомобиль – это отличный помощник в путешествиях. Он обеспечивает свободу передвижения и позволяет самостоятельно планировать отдых. Но, отправляясь в Сочи в пик сезона, лучше выбрать общественный транспорт. Еще на выезде из Туапсе можно встать в пробку, а остаток отпуска – провести в дорожных заторах. Решить проблему планируется к 2026 году путем строительства новой автодороги в обход Адлера, которая значительно сократит время в пути на курорт.

Итак, где же лучше отдыхать – в Сочи или Адлере?

  • Если вы планируете отдых с малышами, лучше выбрать Адлер: по его прямым улочкам гулять с коляской намного удобнее, чем в Сочи.
  • Молодежь также выбирает Адлерский район – активных развлечений, баров, модных клубов здесь в разы больше, а цены чуть ниже.
  • Если вы хотите посвятить отдых прогулкам по городу и изучению достопримечательностей, лучше остановиться в Сочи.
  • Лучшие здравницы курорта с современным оборудованием и широкой лечебной базой также находятся в Центральном районе.
  • В Адлере же на набережной большой выбор недорого жилья: квартиры, гостевые дома, мини-отели и частный сектор.

Где лучше отдыхать – решать вам. А забронировать жильё вам поможет наш сайт, где представлен огромный выбор объектов с реальными фото, ценами, отзывами и контактами собственников.

Планируйте путешествие без посредников вместе с нами и проведите свой лучший отдых на море!

Где остановиться в Сочи

1 из 8
"Тихий уголок" гостевой дом г. Сочи, п. Кудепста, ул. Дарвина, 49/Ж
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Сочи можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности Сочи, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Сочи был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Сочи среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

По всем вопросам касательно аренды и наших услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефону.


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Butterfly" гостевой дом г. Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 164
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Победы 152 г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, 152
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 3 500
за квартиру
Узнать цены

Приезжайте на отдых в Сочи! Вы можете снять нашу квартиру посуточно и без оплаты услуг посредников!

В нашем уютном гнездышке есть всё, что нужно: стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, балкон, посуда , интернет Wi-Fi.

Из удобств мы рады предложить автостоянка, детская площадка, есть трансфер.

Снять квартиру в Сочи еще выгоднее, если вы останавливаетесь у нас на длительный срок!

Кухня оборудована холодильником, обеденной зоной и кухонной зоной. Неподалеку от нас находятся кафе, столовая и мини-маркет.

Наши услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, свч.

Также совсем недалеко пляж галечный, набережная, центр, и другие интересные места, чтобы ваш отдых в Сочи был веселым и запоминающимся.

Условия раннего бронирования и аренды уточняйте прямо сейчас по контактам на сайте! Звоните, чтобы снять квартиру по самой выгодной цене.

Ваш незабываемый и комфортный отдых в Сочи - это то, к чему мы стремимся!


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Русь" эко-отель
5 2 отзыва
г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Нижняя Хобза, ул. Нижнехобзинская, 8

Работаем круглогодично!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 500
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Виктория" гостевой дом г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 93
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 700
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 6
Квартира-студия Виноградная 22/1-Б
5 1 отзыв
г. Сочи, ул. Виноградная, 22/1-Б
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 1 800
за квартиру
Узнать цены

Планируя отдых в Сочи, важно правильно подобрать средство размещения.

В вашем распоряжении все необходимое для отдыха: удобное спальное место, оборудованная кухня с бытовой техникой и обеденной зоной, ванная комната , автостоянка, детская площадка, можно с животными, есть трансфер, работает круглогодично.

Для вашего удобства у нас есть интернет Wi-Fi и холодильник, кондиционер, лифт, стиральная машина, гладильные принадлежности, магазины, аптека, спутниковое тв, свч.

Есть условия для размещения детей: детская площадка.

Также, детская игровая площадка, открытая парковка на территории (бесплатно).

Также на отдыхе вы легко сможете посетить пляж галечный, ж/д вокзал, аэропорт и другие достопримечательности Сочи.

Снять квартиру в Сочи можно заранее. Забронировать апартаменты можно связавшись с нами напрямую, по телефонам, указанным на сайте.


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"На Чкалова 30" частный сектор
5 9 отзывов
г. Сочи, Адлер, ул. Чкалова, 30
  • Wi-Fi
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
1-комнатная квартира Эпроновская 2-а/3
5 4 отзыва
г. Сочи, Адлер, ул. Эпроновская, 2-а/3

150 м до моря!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 3 000
за квартиру
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"ПАРК" гостиница г. Сочи, п. Сириус, ул. Урицкого, 14/2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 4 000
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Светлана" мини-гостиница
5 3 отзыва
г. Сочи, Адлер, ул. Крупской, 26/а
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Сочи? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием.

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также другие достопримечательности Сочи (смотрите карту). Это любимая часть Сочи наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Галактика" гостиница
5 1 отзыв
г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш, 91

САМЫЙ ЦЕНТР!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Вилла Жасмин" гостевой дом
5 1 отзыв
г. Сочи, пер. Ряжский, 14
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Нижнеимеретинская 137/а г. Сочи, Адлер, Имеретинская бухта, ул. Нижнеимеретинская, 137/а
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 5 000
за квартиру
Узнать цены

Приезжайте на отдых в Сочи! Вы можете снять нашу квартиру посуточно и без оплаты услуг посредников!

В нашем уютном гнездышке есть всё, что нужно: стулья, тумбочки, кровать двуспальная, диван-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, балкон .

Из удобств мы рады предложить автостоянка, детская площадка, есть трансфер, работает круглогодично.

Снять квартиру в Сочи еще выгоднее, если вы останавливаетесь у нас на длительный срок!

Кухня оборудована холодильником, обеденной зоной и кухонной зоной. Неподалеку от нас находятся кафе, столовая и мини-маркет.

Наши услуги: экскурсионные услуги, гладильные принадлежности, спутниковое тв, свч.

Также совсем недалеко пляж галечный, набережная, центр, и другие интересные места, чтобы ваш отдых в Сочи был веселым и запоминающимся.

Условия раннего бронирования и аренды уточняйте прямо сейчас по контактам на сайте! Звоните, чтобы снять квартиру по самой выгодной цене.

Ваш незабываемый и комфортный отдых в Сочи - это то, к чему мы стремимся!


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Бэлла" гостевой дом
5 11 отзывов
г. Сочи, Адлер, ул. Чкалова, 20/А
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 900
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Уютная" мини-гостиница
5 4 отзыва
г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Согласия, 23

БАССЕЙН!!! СКИДКИ!!!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 800
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Диана" частный сектор
5 29 отзывов
г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, 370/в

Акция в июне!!!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 300
с человека
Узнать цены

Если вы приехали на отдых в Сочи и ищете оптимальный вариант, где снять жилье, то это к нам!

Мы рады предложить удобные, оснащенные всем необходимым, комфортные номера различной категории : "Эконом" , "Стандарт" по отличной цене .

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

Пообедать вы можете не выходя за территорию - у нас есть современная кухня.

Поблизости можно посетить пляж галечный, пляж "фламинго", набережная

Наша главная цель - ваш незабываемый отдых в Сочи!

Удобнее и быстрее всего снять жилье по указанному телефону. Ждем вас!


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Квартира-студия Нижнеимеретинская 163 г. Сочи, Адлер, Имеретинская бухта, ул. Нижнеимеретинская, 163
  • Wi-Fi
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 3 500
за квартиру
Узнать цены

Если вы планируете отдохнуть в Сочи в комфортных условиях по оптимальной цене – то это к нам!

Снять уютную квартиру недалеко от: пляж галечный, набережная, аэропорт – прекрасный вариант размещения в Сочи.

К вашим услугам: удобная мебель, современная бытовая техника, ванная комната и стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, обеденный стол, стол, вешалка, посуда . Готовить можно на оборудованной кухне.

Мы предоставляем интернет Wi-Fi и стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор.

У нас запрещено: запрещено курить в помещениях

Актуальные цены и условия бронирования апартаментов уточняйте на сайте/по телефону.


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Квартира-студия Депутатская 10/Д г. Сочи, ул. Депутатская, 10/Д
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 4 500
за квартиру
Узнать цены

На отдыхе в Сочи предлагаем снять квартиру посуточно у нас! Мы рады гостям круглый год и предлагаем снять апартаменты .

Есть все для проживания: удобная мебель, бытовая техника, кухня для самостоятельного приготовления пищи, чистая ванная комната и другие удобства. К вашим услугам: салон красоты, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, спутниковое тв, свч.

интернет Wi-Fi. А так же парковка на улице перед зданием, платная парковка недалеко.

Разнообразить отдых в Сочи можно на экскурсиях, прогулкой/поездкой на/в: пляж галечный, ж/д вокзал, аэропорт.

Посуточно снять квартиру - самый удобный вариант жилья!

Ждем вас!


Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Пятница" мини-гостиница г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Единство, 13

Бассейн с подогревом

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 20 минут пешком (пляж галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Панорама" частный сектор г. Сочи, п. Лазаревское, Марьинское шоссе, 12

Бассейн с подогревом!

  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 12 минут пешком (пляж галечный)
от 600
за номер
Узнать цены

Что лучше - Сочи или Адлер? Что лучше - отдых Адлер? Лучше забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Информация о Сочи

Рекомендуем

Лазаревское
  • WI-FI
  • Завтрак
"Платан" база отдыха
521 отзыв
г. Сочи, п. Лазаревское Сочинское шоссе, 2/б
от 800 ₽ за ночь
Лазаревское
  • WI-FI
"MELISSA" гостиница
г. Сочи, п. Лазаревское ул. Азалий, 3
от 2 400 ₽ за ночь
Лазаревское
  • WI-FI
"АМАТИ" отель
г. Сочи, п. Лазаревское ул. Свирская, 28
от 3 000 ₽ за ночь
Лазаревское
  • WI-FI
"Мечта" гостевой дом
511 отзывов
г. Сочи, п. Лазаревское ул. Хвойная, 1/б
от 2 500 ₽ за ночь