150 м до моря!
- Wi-Fi
- Парковка
- С животными не принимаем
- 3 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
Апартаменты Адлере, Эпроновская 2-а/3, снять апартаменты посуточно
Адлер, снять апартаменты посуточно 2025 (Сочи, Краснодарский край) - аренда апартаментов для отдыха посуточно недорого. Можно снять на сутки. Лучшие цены, отзывы, фото, карта. Бронирование от хозяев и собственников без посредников.
150 м до моря!
Комфортные условия проживания – важный фактор хорошего отдыха в Адлере.
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность посуточно снять квартиру в шаговой доступности от пляж галечный, набережная, центр.
Также мы предлагаем прекрасные условия для отдыха в Адлере: стулья, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, посуда ,wi-fi интернет, свч, кондиционер, фен, цифровое тв, электрочайник , интернет Wi-Fi и прочие удобства :автостоянка, детская площадка, есть трансфер, работает круглогодично.
Условия аренды апартаментов, цены посуточно и другую актуальную информацию уточняйте по телефону.
Уютно, как дома!
Есть бассейн!
Планируете провести отпуск в Адлере? Хотите снять квартиру посуточно?
К вашим услугам комфортабельная, тихая и уютная квартира !
Мы находимся близко от: ж/д вокзал, аэропорт, центр. У нас есть все для комфортного отдыха: удобная мебель, бытовая техника , интернет Wi-Fi.
Для приготовления еды оборудована кухня, но вы можете дополнительно заказать у нас горячее питание .
В вашем распоряжении автостоянка, детская площадка, работает круглогодично. Бесплатно для вас стиральная машина.
Останавливайтесь у нас и вы точно не пожалеете об отдыхе в Адлере!
Условия посуточной аренды квартиры обсуждаются напрямую , по телефону, указанному на сайте. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы снять квартиру посуточно, без посредников и переплат.
В центре Адлера!
Планируя отдых в Адлере, важно правильно подобрать средство размещения.
В вашем распоряжении все необходимое для отдыха: удобное спальное место, оборудованная кухня с бытовой техникой и обеденной зоной, ванная комната .
Для вашего удобства у нас есть интернет Wi-Fi и стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, свч.
Есть условия для размещения детей: детская площадка.
Также, открытая парковка на территории (бесплатно).
Также на отдыхе вы легко сможете посетить пляж галечный, набережная, центр города и другие достопримечательности Адлера.
Снять квартиру в Адлере можно заранее. Забронировать апартаменты можно связавшись с нами напрямую, по телефонам, указанным на сайте.
Самый центр Адлера!
Акция! Скидка!
Предлагаем комфортно отдохнуть в Адлере!
В шаговой доступности находятся магазины, кафе и остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до достопримечательностей и центра Адлера.
Для вашего удобства: оборудованная кухня , стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, журнальный столик, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, посуда , а также:экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, спутниковое тв, свч.
Есть WI-FI интернет.
Ограничения: запрещено курить, минимальный заезд от 3 суток.
Заранее бронировать апартаменты по оптимальной цене – выбор опытных путешественников!
Первая линия!
Если вы планируете отдохнуть в Адлере в комфортных условиях по оптимальной цене – то это к нам!
Снять уютную квартиру недалеко от: пляж галечный, ж/д вокзал, аэропорт – прекрасный вариант размещения в Адлере.
К вашим услугам: удобная мебель, современная бытовая техника, ванная комната и стулья, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, балкон, посуда . Готовить можно на оборудованной кухне.
Мы предоставляем интернет Wi-Fi и холодильник, кондиционер, лифт, стиральная машина, гладильные принадлежности, спутниковое тв, свч.
У нас запрещено: запрещено курить в помещениях, минимальный заезд от 3 суток
Актуальные цены и условия бронирования апартаментов уточняйте на сайте/по телефону.
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Если вы планируете отдохнуть в Адлере в комфортных условиях по оптимальной цене – то это к нам!
Снять уютную квартиру недалеко от: пляж галечный, ж/д вокзал, аэропорт – прекрасный вариант размещения в Адлере.
К вашим услугам: удобная мебель, современная бытовая техника, ванная комната и стулья, шкаф, диван-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, сушилка для одежды, балкон, посуда . Готовить можно на оборудованной кухне.
Мы предоставляем интернет Wi-Fi и лифт, стиральная машина, зеленый двор.
У нас запрещено: запрещено курить в помещениях
Актуальные цены и условия бронирования апартаментов уточняйте на сайте/по телефону.