"Аничков" мини-отель в Санкт-Петербурге

Правила размещения объекта

Питание:
Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Санкт-Петербурге!

Мы рады представить для вас номера различной категории и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Санкт-Петербурге с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

Надеемся что ваш отдых в Санкт-Петербурге будет веселым и запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ

Расположение

г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, 64/11

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
май 2023
Плюсы

Расположение идеальное. Тихо. Спокойно.

Минусы

Подушка

Рекомендую
март 2023
Плюсы

Шикарное расположение - от Невского 1 минута. Рядом куча кафешек, ресторанов, музеи, но в то же время тихо) Чистота идеальная, белье идеальное, матрац мягковат, но комфортно. Номер просторный, красиво, окна во внутренний тихий двор. Чай-кофе-конфеты в свободном доступе. Очень очень хорошее место. Идеально Очень заботливый персонал

Рекомендую
январь 2023
Плюсы

Локация очень удобная доя людей, которые приехали познакомиться с Спб. Театры рядом, Летний сад и Русский музей, Шуваловский дворец. До Дворцовой 7 мин на транспорте (остановка рядом) Очень уютно, чисто. Все на очень высоком уровне. Тапочки и халаты - респект! Ресепшн всегда на связи- это очень удобно.

Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы

Центр города, все достопримечательности в шаговой доступности. Все было прекрасно. Номер стильный (Малевич), как и все в этом отеле. Прекрасная гостиная с роялем и видом на Невский. Везде чисто. Персонал по большей части отсутствует, но доступен по переписке. Те из персонала, кто был по утрам, готовили вкусный кофе. Кофе можно было готовить и самим в кофемашине, также есть холодильник в общей гостиной.

Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы

Отель центрее некуда, все в пешей доступности, и достопримечательности и рестораны, мы даже с сапсана пешком дошли Номер маленький, но очень хороший. Идеальная чистота! Кровать удобная, постель чистая, уютная! Все очень достойно! Не пожалели ни разу что выбрали этот отель Были в отеле 2 дня, чистота везде идеальная! Не только в номере, но и в лобби и в коридорах!!! Уборка каждый день Обслуживание отдельное удовольствие! Сет в воцапе все время в доступе, все проблемы решаются, даже поздно вечером! Нас очень приветливо встретили, все показали! Разрешили оставить вещи на несколько часов после выезда, чтоб мы синими не таскались! Адекватно и по-человечески!

4.9 из 5
Рейтинг основанный на 32 отзывах
5 звёзд
29
4 звёзд
3
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0
Количество просмотров объекта: 919