"Оникс" отель в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, 67/22
4.9 (33 отзыва)

Правила размещения объекта

Питание: Ресторан
Звёздность отеля:

Описание

Если вы приехали на отдых в Санкт-Петербург и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: холодильник, сейф, гладильные принадлежности, спутниковое тв, прачечная. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

Пообедать вы можете не выходя за территорию - у нас современная кухня.

Наша цель - сделать ваш отдых в Санкт-Петербурге незабываемым!

Ждем вас!

Описание

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Холодильник
  • Сейф
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная

Расположение

г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, 67/22

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Mikhail
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Рядом есть достопримечательности. Доступность отеля прекрасная. Завтраки были вкусные. Из меню можно было есть всё. Все было удобно и хорошо. Чисто было везде. Встретили вежливо и не создавали проблем.

Eduard
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Удобное расположение отеля у Московского вокзала и ТЦ Галерея. Рядом много магазинов и кафе. Отличный просторный номер с видом на Лиговский проспект. Вежливый и приятный персонал, подготовили раннее заселение по предварительной просьбе. Остались только приятные впечатления.

Elena
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Вкусные разнообразные завтраки. Красивый номер. Всё чисто. Помогали, слышали,встречали, всё прекрасно! Спасибо огромное!

Минусы

Душновато в одном из номеров. Но мы не включали кондиционер, а маленькое окно не помогало.

Sakna
Рекомендую
апрель 2023
Плюсы

Очень понравился отель, в номерах чисто, очень вкусные завтраки. Мы в этом отеле были уже второй раз и обязательно приедем еще!

Anastasiya
Рекомендую
апрель 2023
Плюсы

Уютный, красивый отель. Фото соответствуют действительности. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Из приятных мелочей : 1. Есть дежурные зонты, что для Питера, я считаю необходимость, но почему то не в каждом отеле это предусматривают. 2. В ванной комнате есть увеличительное зеркало. 3. Завтраки (если они входят в стоимость номера) совершенно бесплатно можно заказать в номер, а не спускаться в ресторан. 4. Поздравили с ДР ???? Это было очень мило. Спасибо. Завтраки не столь разнообразные, но на любой вкус. Все прекрасно. Кровать большая и удобная, постельное чистое. Диван большой и вместительный. Чисто и уютно. Персонал вежливый, отзывчивый и не навязчивый в хорошем смысле.

5 из 5
Рейтинг основанный на 33 отзыва
5 звёзд
31
4 звезды
2
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Количество просмотров объекта: 1168