Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:
Описание
Сдается УЮТная 3-к. квартира, 99,5 м², 3/10 эт., на Московском пр, д.49А кор.3. Удобное расположение. Все рядом. Примем до 12 гостей. 24/7. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха!
Бесконтактное заселение.
Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет.
Заезд гостя с 14.00 час., выезд до 12.00 час. Возможен ранний заезд с 8.00 час. и поздний выезд до 18.00 час. Оплачивается дополнительно.
Отдел бронирования работает с 9.00 до 21.00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию. ----------------------------------- Оснащена: - 6 раздельных спальных мест - три двуспальных кровати, три двуспальных дивана. - Белое постельное белье. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата. - Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук. - Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой. - Имеется утюг, фен, стиральная машина, водонагреватель. - Телевизор. Бесплатный WI-FI. - Средства гигиены: шампунь и гель для душа - Фотографии на 100% реальны
Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания. -------------------------------------- Что расположено рядом? - 500 м Соляной парк. - 500 м до хоккейной арены "Алмаз", стадиона Металлург, Налоговой и Администрации города. - 1,5 км до проходных Северсталь, Волейбольного центра, Первого вантового моста в РФ. - Прямой выезд на Фосагро, Аммофос, вокзалы, аэропорт. ----------------------------- Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат.
Требуется паспорт при заселении.
Заселяем гостей возрастом старше 23 лет.
Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера.
Цену за длительное проживание уточняйте у менеджера.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Дети любого возраста
Услуги
Холодильник
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Ограничения
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Череповец, просп. Московский, 49Ак3
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 3х-комнатная квартира Московский 49Ак3 в Череповце?
Цены на проживание в 3х-комнатная квартира Московский 49Ак3 в Череповце начинаются от 4956 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 3х-комнатная квартира Московский 49Ак3 в Череповце
В какое время заезд и выезд в 3х-комнатная квартира Московский 49Ак3 в Череповце?
Заезд в 3х-комнатная квартира Московский 49Ак3 в Череповце возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 223
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)