Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Уютная квартира на одной из главных улиц города — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная в шаговой доступности от центра города, театра Островского, цирка и основных достопримечательностей, а также областной больницы, она станет отличным вариантом для временного проживания.
Интерьер квартиры продуман до мелочей и наполнен теплом. Просторная спальня с большой кроватью 160*200 создает атмосферу расслабления и уюта, а мягкие текстильные элементы дополняют гармонию пространства. В современном зале установлен телевизор, который заинтересует любителей кино и сериалов, а также станет центром отдыха после долгого дня. Квартира вмещает до 4-х человек, что делает её идеальным местом для семейных путешествий или дружеских встреч.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных ужинов, а уютный обеденный уголок приглашает насладиться трапезой в кругу близких. Этот уголок городского уюта подарит незабываемые моменты и сделает ваше пребывание комфортным.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Ограничения
запрещено курить
Расположение
г. Кострома, просп. Мира, 94
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 1-комнатная квартира Мира 94 в Костроме?
Цены на проживание в 1-комнатная квартира Мира 94 в Костроме начинаются от 3000 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 1-комнатная квартира Мира 94 в Костроме
В какое время заезд и выезд в 1-комнатная квартира Мира 94 в Костроме?
Заезд в 1-комнатная квартира Мира 94 в Костроме возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 204
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)