Семь бюджетных улучшений для вашего отеля

902
Если делать глобальный ремонт не хочется, а душа требует чего-то нового, предлагаем внести изменения в обстановку отеля и расширить набор услуг, добавив приятные мелочи, которые повысят лояльность туристов. 

Команда сервиса онлайн–бронирования Едем-в-Гости.ру расскажет об услугах и незначительных приобретениях, которые помогут отельерам без больших затрат разнообразить досуг гостей и сделать их пребывание в отеле максимально комфортным.

Каршеринг – почасовая аренда автомобилей – пользуется большим спросом среди туристов. Водительские права сейчас есть почти у каждого. Даже небольшой отель может наладить партнерские отношения с компаниями, сдающими машины в аренду. Гости оценят, если на парковке отеля их будет ждать чистая и заправленная машина каршеринга, особенно если они смогут арендовать ее со скидкой.

Гаджеты уже давно стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни, но путешественники часто забывают дома или теряют в дороге зарядные устройства для телефонов. Приобретение универсальных зарядных устройств и оснащение ими прикроватных тумбочек по карману каждому отельеру, а об их стоимости вы забудете сразу же, как только увидите довольные лица туристов, забывших о проблеме зарядки своих гаджетов.

Вести здоровый образ жизни стало модным трендом. Молодежь и старшее поколение увлекаются бегом по утрам, утренней гимнастикой, ездой на велосипеде и йогой. Те, кто привык заботиться о своем здоровье, оценят специальный нескользящий коврик для йоги и фитнеса, ведь туристы, как правило, не берут его с собой в поездку. Порадуйте гостей возможностью встретить рассветы и закаты в позе лотоса на удобном коврике.

Путешественникам с детьми непременно пригодится детский ночник. Дети, как известно, часто боятся темноты, а мягкий свет ночника успокоит ребенка. Да и взрослым, чтобы подойти к ребенку во время ночных пробуждений, не понадобится включать весь свет. А если он будет не только светить, но и проигрывать тихую мелодию, родители скажут вам спасибо.

Организовать детский уголок в отеле – совсем недорого. Цветные фломастеры или карандаши, мелки, несколько чистых листов бумаги, доска для рисования, счеты, машинка или кукла – и развлечения для ребенка готовы.

Взрослые тоже любят поиграть. Всегда полезно иметь в отеле несколько настольных игр на случай плохой погоды: например, шахматы, шашки, нарды, пазлы. Можно поставить в холле настольный футбол или хоккей – провести пасмурный вечер в отеле за веселыми настольными играми понравится и взрослым, и детям.

Большинство туристов любят покупать себе или в качестве подарка памятные сувениры. Организовав на территории отеля магазинчик с необычными сувенирами, можно не только сэкономить время туристов, но и получить прибыль.

Предлагайте новые услуги, которые сделают отдых в вашем отеле уютнее и комфортнее, и отзывы благодарных гостей не заставят себя ждать!

Команда сервиса онлайн–бронирования Едем-в-Гости.ру желает вам удачного сезона!

Материал подготовлен при участии команды сервиса бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру
'Логотип Едем-в-Гости.ру'

Гостевые дома Вологды

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Мурманска

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Самары

Посмотреть больше предложений

Что ещё почитать

Майские праздники

Майские праздники - отличная возможность отдохнуть и набраться сил перед летним сезоном. Многие россияне планируют свой отпуск именно на это время, совмещая оплачиваемые выходные с государственными праздниками. Это позволяет организовать полноценный отдых, не жертвуя большим количеством рабочих дней. Читать далее...

Это интересно!

Серфинг, казалось бы, связан больше с тропическими пляжами и бескрайними океанскими волнами, чем с Россией. Однако, в последние годы этот вид спорта стал популярным и в стране, где преобладают совершенно иные пейзажи.
Места для серфинга в России могут показаться не такими очевидными, как в Гавайях или Австралии, но они существуют. Команда «Едем-в-Гости.ру» расскажет о наиболее популярных местах для занятий серфингом в России:
Читать далее...

Лайфхаки для туристов

Путешествия могут быть захватывающими приключениями, но изменяющийся климат, длительные перелеты и непредсказуемые условия могут оказать негативное воздействие на вашу кожу. Чтобы сохранить здоровье и красоту вашей кожи во время путешествий, следует принять несколько простых, но эффективных мер предосторожности. Читать далее...