Как выгодно презентовать свой объект?

925

Значительный объем продаж отелей, вне зависимости от категории, происходит через Интернет, поэтому большую часть ваших сил необходимо приложить к созданию качественного сайта.

explore-gathering-data-globalisation-globalise.jpg
Источник: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-jrdet

Нужно понимать, кто основные клиенты вашего отеля. Если они приезжают к морю или в горы, то главный упор на сайте необходимо сделать на возможностях отдыха. Если ваш отель расположен в центре города, расскажите о ближайших достопримечательностях.

Очень важную роль играет визуальный ряд вашего отеля. В гостинице турист проводит не меньше восьми часов ежесуточно во время своей поездки! Потенциальный постоялец должен чувствовать безопасность и комфорт, просматривая фото и видео интерьера отеля. Важно уделить внимание чистоте и аккуратности придомовой территории. Чтобы презентация отеля была максимально качественной, стоит пригласить профессионального фотографа.

man-working-camera-photography.jpg
Источник: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-zkwvf

Подавляющее большинство туристов начинают первичный поиск отелей через мобильные устройства, поэтому плюсом будет наличие мобильной версии сайта отеля.

На сайте должна быть возможность оставить отзыв. Большинство потенциальных клиентов смотрят отзывы бывших постояльцев. Естественно, необходимо, чтобы менеджеры быстро реагировали не только на негативные отзывы, но и на положительные (не стесняйтесь благодарить за комментарий).

Конечно, необходимо следить за актуальностью размещенной на сайте информации и своевременно обновлять ее.

  

candid-concepts-creative-ideas.jpg
Источник: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-zkygt

Во-первых, нужно позаботиться о том, чтобы реклама о гостинице попала в местные путеводители и сервисы онлайн-бронирования гостиниц.

Во-вторых, если позволяют финансы, чтобы заявить о себе, стоит рассмотреть возможность участия отеля в специализированных выставках.

В-третьих, не стоит пренебрегать наружной рекламой. Увидев стендовую рекламу при въезде в город, автомобилисты могут остановиться именно у вас. На стенде должен быть узнаваемый фасад вашего отеля, правильно будет указать наличие кафе и сопутствующих услуг, стоимость номера и контактную информацию. 

Материал подготовлен при участии команды сервиса бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру
'Логотип Едем-в-Гости.ру'

Гостевые дома Геленджика

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Домбая

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Казани

Посмотреть больше предложений

Что ещё почитать

Это интересно!

Серфинг, казалось бы, связан больше с тропическими пляжами и бескрайними океанскими волнами, чем с Россией. Однако, в последние годы этот вид спорта стал популярным и в стране, где преобладают совершенно иные пейзажи.
Места для серфинга в России могут показаться не такими очевидными, как в Гавайях или Австралии, но они существуют. Команда «Едем-в-Гости.ру» расскажет о наиболее популярных местах для занятий серфингом в России:
Читать далее...

Лайфхаки для туристов

Путешествия могут быть захватывающими приключениями, но изменяющийся климат, длительные перелеты и непредсказуемые условия могут оказать негативное воздействие на вашу кожу. Чтобы сохранить здоровье и красоту вашей кожи во время путешествий, следует принять несколько простых, но эффективных мер предосторожности. Читать далее...

Отдых в...

Таганай - самый известный национальный парк на Южном Урале. Если вы задумываетесь, куда отправиться на выходные, чтобы насладиться потрясающей природой, то вам сюда. Читать далее...