Горящие цены!
- Wi-Fi
- Бассейн
- Парковка
- Завтрак, Обед, Ужин
- С животными не принимаем
- 1 минута пешком (пляж галечный)
семейные гостиницы, "Папа Дом" гостиничный комплекс забронировать семейные отели - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Гостиницы и отели Абхазии семейные 2025 - забронировать гостиницу для отдыха недорого. Снять номер посуточно - отели в . Лучшие цены, отзывы, фото, карта, телефоны, адреса. Аренда без посредников. Официальный сайт, большой выбор.
Горящие цены!
Ищете комфортный отдых в Абхазии с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 3 номеров и представлен категориями "Комфорт" .
Для тех, кто отправился в Абхазию по работе - подключен Wi-Fi интернет.
К услугам отдыхающих: свч, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.
Впервые отдыхаете в Абхазии? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования
Рядом с нами есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Абхазии был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Абхазии среди наших гостей согласно независимым отзывам.
ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В GREEN LAND HOTEL 4* НА ОТДЫХ!
Мы находимся в Абхазии. У нас вы получите лучшее обслуживание!
Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 14 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
У нас всегда можно вкусно покушать.
Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, центр, набережная (г. гагра), а также основные достопримечательности Абхазии.
Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!
3 минуты до моря!
Термальный источник на территории!
Акция! Снижение цен!
Мы находимся в Абхазии. У нас вы получите лучшее обслуживание!
Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 50 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно)
У нас всегда можно вкусно покушать.
Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, набережная, центр, а также основные достопримечательности Абхазии.
Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!
К морю 150 метров!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Абхазии!
Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" (с завтраком) , "Стандарт" (полупансион) , "Стандарт" (полный пансион) , "Стандарт" (без питания) , "Комфорт семейный" и по отличной цене
Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Абхазии с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.
Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.
Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж песчаный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Абхазии был запоминающимся.
На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: детская площадка на улице, бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно)
У нас хорошая кухня, которую отмечают все наши отдыхающие.Условия бронирования уточняйте по телефону!
Мы находимся в Абхазии. У нас вы получите лучшее обслуживание!
Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 27 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: терраса, терраса для загара, общий лаундж/гостиная с телевизором, сауна, бассейн под открытым небом с подогревом, шезлонги/пляжные кресла, зонты от солнца, парковка на улице перед зданием
У нас всегда можно вкусно покушать.
Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, кафе, остановка общественного транспорта, а также основные достопримечательности Абхазии.
Мы принимаем своих гостей круглый год!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены