Отдых в Абхазии в декабре

Абхазия, отдых в декабре 2025 - забронировать отдых в посуточно недорого. Большой выбор объектов для отдыха. Сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, карту. Отдых без посредников, предложения от хозяев. Официальный сайт.

Отдых в Абхазии в декабре 2025

На курортах Абхазии можно интересно и недорого отдохнуть в декабре, например, пройти лечение, посмотреть достопримечательности, просто насладиться покоем и полюбоваться абхазской природой. 

Где разместиться

Поток туристов, которые едут на отдых в Абхазию, к декабрю значительно сокращается. Некоторые гостевые объекты приостанавливают работу. Однако выбор мест для размещения по-прежнему большой. 

Отдыхающих приглашают хозяева частного сектора, квартир, гостевых домов и мини-отелей. Декабрьские цены на размещение, по сравнению  с летом, ниже в 2 – 3 раза. 

Крупные отели, гостиницы тоже снижают стоимость. Если хотите получить максимальный комфорт и пройти оздоровительные процедуры,  выбирайте пансионаты и санатории. 

Самый недорогой отдых в небольших городках и поселках, таких как Гудаута, Цандрипш, Новый Афон. Чуть дороже обойдется проживание на более известных курортах Гагра, Пицунда и Сухум. 

Учтите, что в конце декабря накануне новогодних праздников стоимость аренды жилья снова подрастает, но все же остается ниже, чем летом.

Особенности погоды в декабре

Абхазия расположена между Кавказскими горами и побережьем Черного моря. Тут морской субтропический климат. Абхазский декабрь напоминает конец сентября в центральной России.  

Среднесуточная температура  воздуха колеблется от + 5 до + 12. Мороз бывает крайне редко, в основном в горных районах. Минус декабрьской  погоды – обильные осадки. Дождь может идти буквально через день, поэтому непромокаемая одежда и обувь на отдыхе пригодятся.

Даже в декабре в Абхазии много вечнозеленых растений: пальмы, мимоза, кипарисы, сосны и другие хвойники. В начале зимы еще распускаются розы и поздние цветы. Жизнерадостный колорит добавляют цитрусовые деревья с созревшими плодами. 

Пляжи Абхазии в декабре

Купальный сезон на черноморском побережье Абхазии завершается в начале ноября. В декабре температура морской воды понижается до + 12 градусов. Для заплывов прохладно. К тому же в начале зимы часто бывают штормы. 

Но пустынные пляжи Абхазии отлично подходят для прогулок. Променады вдоль моря оздоравливают и успокаивают. Можно побродить вдоль берега, насобирать ракушки и камушки, понаблюдать закаты. А в самые теплые и солнечные дни получится позагорать.  

Развлечения в декабре

В декабре в Абхазии остается все, кроме пляжных развлечений. Кое-какие развлекательные заведения закрываются до лета. Но достопримечательности доступны круглый год. 

В начале зимы самое время заняться гастрономическим туризмом. Это время сбора урожая цитрусовых, в том числе и символа новогодних праздников – мандаринов.  В это же время собирают киви, лимоны, фейхоа, айву, хурму, поздние сорта груш, яблок. Помимо этого, на рынках много свежей рыбы. А местные кафе, по-абхазски апацхи, порадуют аутентичными блюдами кавказской кухни.

Можно отметить в Абхазии Международный день гор.  11 декабря пока не стал национальным праздником в республике. Но, возможно, вскоре появится новая традиция.

Новый год в Абхазии празднуют два дня. В пансионатах и отелях устраивают для гостей особые программы и праздничный ужин.

Экскурсии в декабре

Декабрь – лучшее время для посещения достопримечательностей Абхазии. Стоит увидеть легендарный город Гагру. Если погода позволяет, можно поехать в Рицинский национальный парк и добраться до горного озера Рица. 

В Новом Афоне нужно провести не менее одного дня, чтобы осмотреть монастырь, грот Симона Кананита, плотину на реке Псырцха, Новоафонскую пещеру, руины древней крепости. 

В Сухуме погуляйте по набережной, сходите в питомник обезьян и ботанический сад. Можно отправиться на термальный источник у местечка Кындыг.

Как добраться

Гражданам России для въезда в Абхазию нужен обычный паспорт. Туристы добираются самолетом или поездом до Адлера, затем до абхазской границы автобусом. Есть прямой поезд Москва – Сухум, но в декабре он ходит очень редко.

Зимой в республику удобно приехать на своем автомобиле. На пограничном пункте нет очередей, а на отдыхе вы будете мобильнее. 

Объекты

1 из 8
"Феникс" гостевой дом
5 7 отзывов
р. Абхазия, г. Новый Афон, ул. Сухумское шоссе, 132

Акция!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 3 000
за номер
Узнать цены

"Феникс" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Вилла Леон" дом под-ключ р. Абхазия, Гудаутский р-н, с. Куланырхуа
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут на авто (пляж галечный)
от 48 000
за дом
Узнать цены

"Вилла Леон" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
3х-комнатная квартира Лакоба 3 кв 36 р. Абхазия, г. Гагра, ул. Лакоба, 3, кв. 36
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 5 000
за квартиру
Узнать цены

Планируете провести отпуск в Гагре? Хотите снять квартиру посуточно?

К вашим услугам комфортабельная, тихая и уютная квартира !

Мы находимся близко от: пляж галечный, набережная, центр города. У нас есть все для комфортного отдыха: удобная мебель, бытовая техника , интернет Wi-Fi.

В вашем распоряжении автостоянка, работает круглогодично. Бесплатно для вас экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности.

Останавливайтесь у нас и вы точно не пожалеете об отдыхе в Гагре!

Условия посуточной аренды квартиры обсуждаются напрямую , по телефону, указанному на сайте. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы снять квартиру посуточно, без посредников и переплат.


3х-комнатная Лакоба 3 кв 36 в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Мозаика" коттеджный комплекс р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Апсны, 2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 4 500
за номер
Узнать цены

"Мозаика" коттеджный комплекс в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Таунхаус под-ключ ул. Морская р. Абхазия, г. Сухум, с. Нижняя Эшера, ул. Морская
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный)
от 7 000
за дом
Узнать цены

таунхаус под-ключ ул. Морская в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Милениум" гостевой дом
5 10 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 30/а

Вино при заселении в подарок!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 4 000
за номер
Узнать цены

"Милениум" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Джонуа 6 р. Абхазия, г. Сухум ул. Джонуа, 6
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 4 000
за квартиру
Узнать цены

Отдых в Сухуме оставит после себя только лучшие впечатления, если вы выберете снять нашу квартиру! Выбирая посуточную аренду квартиры вы не зависите от графиков работы гостиниц, а также можете готовить самостоятельно.

Для тех, кто примет решение снять нашу квартиру, мы рады предложить комфортные условия проживания: удобная мебель, необходимая бытовая техника, оборудованная кухня, ванная комната, интернет Wi-Fi, автостоянка, есть трансфер, работает круглогодично .

Неподалеку расположены достопримечательности Сухума, куда просто добраться общественным транспортом или на автомобиле. Также мы предлагаем экскурсии, которые помогут разнообразить отдых в Сухуме и сделать его ярким и насыщенным.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы снять квартиру в Сухум. Также есть возможность забронировать апартаменты заранее с небольшой предоплатой!


2х-комнатная Джонуа 6 в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Керим" гостевой дом с. Алахадзы (Пицунда)
4.7 12 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Приморская (берег моря)
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный)
от 3 000
за номер
Узнать цены

"Керим" с. Алахадзы (Пицунда) в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Дом на пляже" дом под-ключ
5 5 отзывов
р. Абхазия, г. Гудаута, ул. Гумистинская
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на пляже песчаном и галечном)
от 25 000
за дом
Узнать цены

"Дом на пляже" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Абазгаа 53/5 кв 17 р. Абхазия, г. Гагра, ул. Абазгаа, 53/5, кв. 17
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 3 500
за квартиру
Узнать цены

Комфортные условия проживания – важный фактор хорошего отдыха в Гагре.

Представляем вашему вниманию прекрасную возможность посуточно снять квартиру в шаговой доступности от пляж галечный, набережная, водолечебница (сероводородные ванны).

Также мы предлагаем прекрасные условия для отдыха в Гагре: стулья, тумбочки, шкаф, кровати двуспальные, диван-кровать, кресло, кресло-кровать, кухонный стол, обеденный стол, стол, вешалка, балкон, посуда ,wi-fi интернет, кондиционер, спутниковое тв, телевизор, фен, холодильник, электрочайник , интернет Wi-Fi и прочие удобства :автостоянка, можно с животными, работает круглогодично.

Условия аренды апартаментов, цены посуточно и другую актуальную информацию уточняйте по телефону.


2х-комнатная Абазгаа 53/5 кв 17 в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Отзывы об отелях

Татьяна
июль 2025

Отдыхали у Ирины с конца июня-начала июля 2025 года. Однозначно рекомендую данное, без преувеличения райское место ????для отдыха!!! Понравилось абсолютно все, начиная с персонала и заканчивая чистотой номеров. Сотрудники все отзывчивые, всегда рады помочь. Ирина (хозяйка) всегда поможет отдыхающим в любом вопросе, даже когда попадаются капризные постояльцы ????. На территории все чистенько и ухоженно, а близость к морю ( 10 метров от номера) - это вообще кайф! Столовая находится на территории, готовят вкусно, как дома, всегда все свежее. Цены на еду очень порадовали, приемлемо. В общем, отдыхать у Ирины было одним удовольствием!!!! Жаль, что отпуск быстро заканчивается. Прозрачно кристальное море, как слеза будет напоминать о себе весь год. На следующий год однозначно приедем снова!!!!. Минусов НЕТ

Показать ещё
Таня, Виталий
июль 2025

Завтра самолет, улетать совсем не хочется. Для нас с мужем 14 дней пролетели как один. Тихое райское место , залив просто волшебный , зеленые горы венчают тут Чёрное море, вчера не далеко от берега резвились дельфины. К стати засекли 1 минута 42 секунды от ворот до пляжа. Пляж песок и Галька. Если пройти минут 10 будет только песок. . Вредины которым нужен супер комфорт, где за ваши деньги вам будут извините подлизывать. Вам не сюда, чтоб потом не писали всякую ерунду. Тут принимают всех как дома Сусанна и милая наша теть Наташенька. При полной загруженности ни какой толпы ни где нет, большинство номеров с личными душевыми, кондерами и туалетами.. Овик или его отец с удовольствием вас доставят до места. Жарьте шашлык пейте вино или не пейте, дело каждого. Вообщем ребята - красота в глазах смотрящего. Я молю Бога о возможности вернуться именно сюда. Время тут летит быстрее

Показать ещё
Ольга
июль 2025

Отдыхали в июле 2025г. Комфортные номера. Условия проживания отличные. Чистота и уют. Море рядом. Очень гостеприимные хозяева. Все вопросы по организации экскурсий можно решить с хозяевами - Сабиной и Романом. Очень рекомендую это место для спокойного и приятного отдыха!. Минусов нет.

Показать ещё
Оксана
июль 2025

Аферист и мошенник, не рекомендую. Не рекомендую, мошенники аферисты

Показать ещё
Ирина
июль 2025

???. Судя по местоположению на карте , до моря далеко не одна секунда или минута , как сказано в описании.

Показать ещё
Татьяна
июль 2025

Отличное место, море в 3 минутах ходьбы, рядом Пицундский заповедник. Встретили нас очень доброжелательно. Огромное спасибо Инне и Фатиме за гостеприимство! В номерах и во дворе чисто и аккуратно, имеется всё необходимое для отдыха с семьей и детьми.. Минусов не обнаружили.

Показать ещё
Илья
июль 2025

Приезжал отдыхать.. Нужно было снять домик, где бы я смог 10 дней находиться.. Снял домик у очень хорошей женщины Валентины.Домик находился не далеко от моря, что очень удобно. Рядом было много, заведений где можно было перекусить. Очень хороший ценник у домика. В комнате было две кровати, кондиционер, что очень необходимо в такую погоду.,туалет,душ. Все чистенько и ухоженно. Всем кто будет останавливаться в этом домике советую, очень все замечательно.. И по цене приемлемо. Валентина хозяйка домика приветливая, доброжелательная и очень замечательная женщина... Рекомендую... Нету

Показать ещё
Еоена
июль 2025

Только вернулись домой, а уже скучаем по этому замечательному месту. Если вы устали от городского шума, то Вам именно сюда. Чистые номера, просторная кухня, несмотря на наличие номеров и гостей, чувствуешь уединение. Море в шаговой доступности: ходили в 6 утра купаться, в 4 утра смотрели на шторм, после кафе, которое находится здесь же ночью также купались. А в замечательном кафе на территории гостевого дома нам в дорогу приготовили картошечку и вкуснейшую курочку. Спасибо за то, что встретили и отвезли. Хозяева, чудеснейшие люди.. Мало времени мы там побыли

Показать ещё
Оксана
июль 2025

Первый раз были в Сухуме. Сняли номер в гостевом доме. Номер чистый со всеми удобствами. Стоимость за сутки нас порадовала. Есть общая кухня, со всем необходимым для проживания на короткий и длительный срок. Хозяева ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ люди. Нас абсолютно все устроило!!!. В данном гостевом доме их НЕТ.

Показать ещё
Анастасия
июль 2025

Понравилось все!!! Дом уютный, чистый, ухоженный! Есть все необходимое для всего, что может понадобиться в доме! Замечательная кухня, с огромных количеством посуды, большим обеденным столом. И даже детский стульчик для кормления. Все чистенько. Постельное и полотенца приятно пахнут. Предусмотрена каждая мелочь. Просто идеальная веранда для отдыха, с большим столом и скамейками. Бассейн - чистый, теплый, с отдельным входом прямо с веранды, где предусмотрена калиточка с задвижкой для маленьких деток. Дружелюбный и приветливый хозяин. Огромный плюс - это домашняя чача и вино, за которыми не нужно идти далеко) а какие вкусные и замечательные, тут не расскажешь, это нужно только пробовать! Спасибо за комфортный отдых!. Так как отдыхали с двух летним ребенком, не хватило только заборчика от хозяев, на заднем дворе. Потому что ему было интересно, и он так и норовился, нарушать их покой.

Показать ещё
Венера
июнь 2025

Отдыхали в июне 2025 года, жили в коттедже. Всё очень понравилось. Чисто, уютно. Всё необходимое для проживания есть. До моря метров 200 примерно. Район тихий. Всё в шаговой доступности : магазины, парк, водопад. Хозяйка Оксана, очень отзывчивый и приятный человек. На любую просьбу откликалить моментально. Сгорел чайник, через 5 минут минут стоял новый. Однозначно рекомендую. Больше спасибо хозяевам !. Оди ++++++

Показать ещё
Татьяна
июнь 2025

Хорошие хозяева,очень красивая зона отдыха,чисто везде близость магазина,остановки,всё понравилось. Нет

Показать ещё
Елена
июнь 2025

В отеле Беладжио отдыхали в этом году впервые и остались очень довольны!! Красивейшая территория с разными цветами и мандариновым садом. Номера очень просторные, полностью соответствуют описанию и фото. Кухня удобная, несколько варочных панелей и раковин, три холодильника, стиральная машина. Несмотря на все занятые номера, места всем хватало. Пляж в 3х минутах от отеля с чистейшим пляжем и сосновой рощей. Каждый вечер приплывают дельфины к пляжу???? Выражаем огромную благодарность хозяйке Светлане Сергеевне и персоналу за ваш труд, гостеприимство! Спасибо за прекрасный комфортный отдых. К вам хочется вернуться снова!! Желаем процветания и щедрых клиентов вашему отелю????????. Не обнаружили!

Показать ещё
Светлана
июнь 2025

Не первый раз отдыхаю в этом частном отеле. Хозяйка, Сусанна Вартамовна- золотой человек, гостеприимный, мудрый и дипломатичный. В номере- чистейшее качественное постельное белье, комфортный матрас. В душевой- все работает, порядок, чистота. Потрясающий вид с открытой веранды на море. Вечером слышен шум прибоя. Опасения по поводу обстановки в стране были излишними. Местное население дружелюбно. Пляж более благоустроен, чем в предыдущие годы. Столовые, кафешки- ценник нормальный, не потолочный , как для курорта. В магазинах продукты есть. Овощи и фрукты- дешевле, чем у нас в Питере! Море прозрачное! Не тронутая субтропическая растительность Рекомендую для оздоровления и отдыха!. Иногда в море бывают медузы. Что касается меня- не критично., не раздражают!

Показать ещё
Диана
июнь 2025

Если вы хотите чувствовать себя как дома, а не как туристы в чужой стране, то вам именно сюда! Отличная комната со всеми удобствами, летняя кухня с холодильником и стиральной машинкой, открытая терраса с шикарным панорамным видом на город и море, но самое главное - это радушные, веселые и очень гостеприимные хозяева этого дома! С первого дня общались, как будто мы уже знакомы сто лет, а спустя 2 недели отпуск мне и вовсе не хотелось от них уезжать! Так же огромный плюс расположения, ты как бы в самом центре города, но при этом двор закрытии и тихий, что создает ощущение, что ты отдыхаешь у бабушки в деревне! В общем 10 из 10!!!!. Их не может быть!

Показать ещё
Ольга
июнь 2025

Отдыхали семьей в этом замечательном месте с 29 июня по 6 июля. В Абхазии мы были впервые и что я хочу сказать - это лучшее место для отдыха . Наш выбор пал на отель Золотая Рыбка и мы ни чуть не пожалели . Это просто замечательный отель. Номера отличные, просторные, территория отеля вся в зелени, просто услада для глаз. На территории кафе, в котором кормят как в ресторане. Это тааак вкусно, что нам не хотелось никуда больше идти. Спасибо большое поварам и нашему, теперь уже другу, официанту Анри ????Отдельный респект администратору Яне , по любому вопросу она консультировала как родных , все честно и доступно . Вообщем, мы более чем довольны отдыхом. Очень хочется вернуться на следующий год именно туда и только туда !!!. Минусов нет

Показать ещё
Екатерина
июнь 2025

Потрясающее место! Отдыхали семьей с двумя детьми — 6 и 4 года. Это место выбрали случайно — и не прогадали. Море видно со своего балкончика. В домике есть всё необходимое, на кухне можно готовить как дома (что с детьми особенно важно). Обязательно еще вернемся. Спасибо огромное Нури, он очень ответственный и отзывчивый человек.. Большие собаки и коровы. Но они везде в Абхазии.

Показать ещё
Светлана
июнь 2025

Нам с моим мужем всё очень сильно понравилось. Цены ниже чем у всех отелей на уровне, не далеко идти до пляжа, в номерах присутствовало всё для комфортного проживания. Минусов я и мой муж не наблюдали всё очень понравилось.. Минусов небыло.

Показать ещё
1 из 8
"Guest House SOUL&SEA" гостевой дом п. Лдзаа (Пицунда) р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Приморская, 13

Работаем круглый год!!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 0 минут пешком (на песчаном пляже)
от 4 500
за номер
Узнать цены

"Guest House SOUL&SEA" п. Лдзаа (Пицунда) в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Дзидзария 58 кв 7 р. Абхазия, г. Сухум, ул. Дзидзария, 58, кв. 7

Комфортный и уютный Отпуск!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 5 500
за квартиру в сутки
Узнать цены

2х-комнатная Дзидзария 58 кв 7 в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Кристины" гостевой дом
5 44 отзыва
р. Абхазия, г. Новый Афон, ул. Мясникова, 4
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 5 000
за номер
Узнать цены

"У Кристины" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Данелян" гостиница
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Речная, 26
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 5 000
за номер
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Пицунде и душевное гостеприимство!

У нас есть 37 номеров различных категорий "Семейный полулюкс" , "Стандарт" , "Повышенной комфортности" , "Люкс" 2х-комнатный по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, прачечная, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

В нескольких минутах находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Пицунде!

Бронирования у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!


"Данелян" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Карины" гостевой дом
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Демерджипа, 36
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 3 500
за номер
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Гагре с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 8 номеров и представлен категориями "Стандарт" , "ДеЛюкс" .

Для тех, кто отправился в Гагру по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, свч, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка.

Впервые отдыхаете в Гагре? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж галечный, набережная, центр города, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Гагре был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Гагры среди наших гостей согласно независимым отзывам.


"У Карины" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Друзья" дом под-ключ
5 9 отзывов
р. Абхазия, г. Гудаута, ул. Смыр, 3

Баня с бассейном!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 12 000
за дом
Узнать цены

"Друзья" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"У Сергея" гостевой дом
5 31 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 15
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 500
с человека
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Алахадзы? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием.

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также другие достопримечательности Алахадзы (смотрите карту). Это любимая часть Алахадзы наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


"У Сергея" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Гости Кавказа" отель
4.5 2 отзыва
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Ленина, 34

Большой новый бассейн!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 5 000
за номер
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Цандрипше и душевное гостеприимство!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка.

В нескольких минутах находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Цандрипше!

Бронирования у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!


"Гости Кавказа" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-комнатная квартира Ардзинба 144
5 4 отзыва
р. Абхазия, г. Сухум, ул. Ардзинба, 144
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 1 минут пешком (пляж галечный)
от 6 000
за квартиру
Узнать цены

2х-комнатная Ардзинба 144 в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Асланян" гостевой дом р. Абхазия, г. Новый Афон, пр-д Братьев Джинджолия, 5
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 600
с человека
Узнать цены

"Асланян" в декабре забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Начните планировать ваш отдых

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

Рекомендуем

Лдзаа (Лидзава)
  • WI-FI
"Данелян" гостевой дом
58 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа ул. Речная, 26
от 5 000 ₽ за ночь
Цандрипш
  • WI-FI
"Бриз" гостевой дом
526 отзывов
р. Абхазия, п. Цандрипш ул. Октябрьская, 376
от 4 800 ₽ за ночь
Очамчира
  • WI-FI
  • Завтрак
"Скурча Black Sea" база отдыха
4.73 отзыва
р. Абхазия Очамчирский р-он, с. Адзюбжа (Скурчинский заповедник)
от 4 000 ₽ за ночь