Пожалуйста, выберите город или объект из списка!
Выберите даты заезда/выезда!
Дома под-ключ Гечрипша
Дома под-ключ Гечрипша 2022 (Абхазия) - выбирайте и бронируйте без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование.
-
Гечрипш
- Частный сектор (26)
- Гостевые дома (26)
- Гостиницы (1)
- Дома под-ключ (2)
- Пансионаты (1)
-
Алахадзы
- Частный сектор (23)
- Гостевые дома (40)
- Гостиницы (12)
- Базы отдыха (11)
- Автокемпинги (1)
- Дома под-ключ (6)
-
Гребешок
- Дома под-ключ (0)
- Частный сектор (7)
-
Багрипш (Холодная речка)
- Частный сектор (5)
- Квартиры (0)
-
Гагра
- Частный сектор (56)
- Гостевые дома (129)
- Мини-гостиницы (29)
- Гостиницы (38)
- Квартиры (63)
- Дома под-ключ (12)
- Базы отдыха (4)
- Пансионаты (1)
-
Гудаута
- Частный сектор (21)
- Гостевые дома (56)
- Гостиницы (21)
- Базы отдыха (7)
- Квартиры (0)
- Дома под-ключ (6)
-
Лдзаа (Лидзава)
- Частный сектор (26)
- Гостевые дома (32)
- Гостиницы (14)
- Квартиры (8)
- Дома под-ключ (7)
- Базы отдыха (4)
-
Новый Афон
- Частный сектор (43)
- Гостевые дома (41)
- Гостиницы (35)
- Квартиры (18)
- Дома под-ключ (13)
- Базы отдыха (5)
-
Очамчира
- Частный сектор (6)
- Базы отдыха (4)
- Пансионаты (2)
- Дома под-ключ (4)
- Квартиры (1)
-
Пицунда
- Частный сектор (16)
- Гостевые дома (43)
- Гостиницы (42)
- Базы отдыха (11)
- Квартиры (41)
- Дома под-ключ (1)
- Мини-гостиницы (1)
- Санатории (1)
-
Приморское
- Частный сектор (22)
- Базы отдыха (1)
- Гостиницы (1)
- Дома под-ключ (26)
- Квартиры (1)
-
Сухум
- Гостевые дома (45)
- Частный сектор (26)
- Гостиницы (40)
- Квартиры (68)
- Дома под-ключ (34)
- Базы отдыха (0)
-
Цандрипш
- Частный сектор (36)
- Гостевые дома (65)
- Гостиницы (24)
- Квартиры (3)
- Дома под-ключ (4)
- Базы отдыха (3)
-
Абхазия
- Базы отдыха (37)
- Гостевые дома (253)
- Гостиницы (91)
- Снять жилье в Абхазии
- Частный сектор (191)
-
Гечрипш
- Частный сектор (26)
- Гостевые дома (26)
- Гостиницы (1)
- Дома под-ключ (2)
- Пансионаты (1)
Ещё похожие объекты
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Шолохова, 17
АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЛЕТА 2021 !!!
Дома под-ключ в Гечрипше
Для тех, кто мечтал о спокойном отдыхе, теплом море и колоритной кухне, это маленькое село подойдет как нельзя кстати. Гечрипш – это отличный город, чтобы с него начать знакомство с Абхазией и Кавказом.
После конца Великой Отечественной Войны, село постепенно переделывали в курортное поселение, здесь построили детский санаторий и пансионат для спортсменов.
Отправляясь в Абхазию, возьмите с собой наличные деньги, карту там принимают не везде. На территории всей Абхазии принимают российский рубль.
Специалисты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут, как выбрать дом под-ключ, приехав в Гечрипш.
Где разместиться
Приехав на отдых в Гечрипше, можно снять дом под-ключ. Дом под-ключ — это ставший популярным в последние годы вариант размещения в Гечрипше. Вам предоставляют в аренду целый дом, заранее подготовленный к вашему приезду. В нем есть все, что есть в гостиницах и гостевых домах, только с вами никто не проживает. В таких домах очень удобно жить семьей или приезжать компанией друзей. В таких домах, как правило, несколько спален, кухня совмещена со столовой. Во дворе есть место для отдыха, может быть сад, есть территория для жарки шашлыков. Есть парковка и Wi-Fi. Обычно, дома под-ключ находятся недалеко от леса или моря.
Чем заняться
Сняв дом под-ключ, вы можете пойти купаться, так как море недалеко, его побережье достаточно чистое, пляж благоустроенный. Есть кабинки для переодевания и медпункт. В туристический сезон работают несколько аттракционов.
Если вы хотите не только греться на солнце, но и заняться чем-то более подвижным, попробуйте себя в рафтинге (сплав по рекам). Он проходит на двух реках, Кодор и Бзыбь. Примерная длина сплава — 24 километра. С вами обязательно будет инструктор, руководящий всем, и будет остановка на обед. Сплавиться можно как индивидуально, так и группой. Средняя цена сплава — 3000 рублей.
Экскурсии
Из Гечрипша вы можете отправиться на экскурсию в любую точку Абхазии. Что посмотреть:
- Юпшарский каньон. Если поедете на озеро «Рица», то ни за что не пропустите это величественное ущелье;
- Железнодорожная станция «Псырцха». Эта станция была построена в 1944 году и все еще работает. Рядом расположено водохранилище;
- Сухумский центральный рынок. Такого количества самых разных специй вы не найдете нигде. Кавказский рынок — это удивительное место, и вам стоит хотя бы раз в жизни на нем побывать. Гид в Сухуме обязательно включит его в экскурсию, цена которой будет около 700 рублей;
- Черниговка. Парковый массив за Сухумом, в котором есть и ущелье, и водопады, и реки. Цена за вход — 100 рублей;
- Анакопийская гора. С нее открывается красивый вид на побережье, дорога на самый верх занимает около 40 минут;
- Цандрипшский храм. Он был построен в раннее средневековье. Посетить его можно бесплатно;
- руины замка Акуа. Сейчас там мало что осталось, но зато с этого замка открывается отличный вид на Сухум и ближайшую к нему территорию;
- пещера Святого Апостола Симона Кананита. Это священное место для паломников. Чтобы узнать про это место побольше, вы можете взять экскурсию, ее стоимость — 500 рублей. Если хотите зайти и просто посмотреть, цена будет 200 рублей;
- Сухумский обезьяний питомник. Этот питомник был открыт в 1927 году. Там регулярно проводятся лекции и семинары, а вы можете попасть туда на экскурсию. Цена — 250 рублей на взрослого, на ребенка — 50 рублей. Для обезьян можно купить пакет с подходящей для них едой за 300 рублей.
Существует экскурсия по практически неизвестным уголкам Абхазии, с посещением главных городов региона и исчезнувших Ткуарчале и Акармаре, а также заездом в село Кындыг на источники сероводорода. Стоит такая экскурсия 15000 на человека. Длительность — 10 часов. Можно поехать как одному, так и с группой.
Как добраться
Как только прилетите в Адлер, сразу берите такси до границы Россия-Абхазия. Ехать нужно около 12 км. Переход границы займет не более 15 минут. До Гечприша от границы около километра.
Если вы прибыли на железнодорожный вокзал в Сочи, то оттуда можно уехать или на автобусе, или на маршрутке. Стоимость поездки до границы — около 150 рублей.
Желаем вам провести приятный отдых в Абхазии!