Бутик-отели в Абхазии

Абхазия, бутик-отели 2025 - забронировать гостиницу для отдыха недорого. Снять номер посуточно - отели в . Лучшие цены, отзывы, фото, карта, телефоны, адреса. Аренда без посредников. Официальный сайт, большой выбор.

Бутик-отели в Абхазии: где остановиться

1 из 8
"Лакаа" бутик-отель с. Алахадзы (Пицунда) р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, Туманяна 52/В
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 6 000
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Абхазии!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Стандарт" , "Семейный" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Абхазии с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Абхазии был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


бутик гостиницы и бутик-отели, "Лакаа" бутик-с. Алахадзы (Пицунда) забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"ALUAR Boutique Hotel" бутик-отель р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Октябрьская, 271/11
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "ALUAR Boutique Hotel", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
Предложения по заданным параметрам закончились
Предлагаем просмотреть похожие предложения
1 из 8
"Серебряный двор" гостиница р. Абхазия, г. Гагра, ул. Ардзинба, 295
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 3 500
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Абхазии? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием.

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также другие достопримечательности Абхазии (смотрите карту). Это любимая часть Абхазии наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


бутик гостиницы и бутик-отели, "Серебряный двор" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"BMG hotel" отель
3 1 отзыв
р. Абхазия, г. Сухум, ул. Адлейба, 163
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 4 200
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "BMG hotel", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Талион" отель р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Рыбзаводская, 36
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 3 800
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Талион" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Данелян" гостиница
5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Речная, 26
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 2 500
за номер
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Абхазии и душевное гостеприимство!

У нас есть 37 номеров различных категорий "Стандарт" , "Повышенной комфортности" , "Люкс" 2х-комнатный по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, прачечная, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

В нескольких минутах находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Абхазии!

Бронирования у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!


бутик гостиницы и бутик-отели, "Данелян", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Ривьера" отель р. Абхазия, г. Пицунда, п. Цитрусовый
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный)
от 2 800
с человека
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Ривьера" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Мини-гостиница Пограничная 1
4.6 14 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Пограничная, 1

Акция! Скидка!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 3 000
за номер
Узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Абхазии можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности Абхазии, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Абхазии был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Абхазии среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, рыбалка, прогулки на яхте, дайвинг, платная парковка недалеко, открытая парковка на территории (платно)

По всем вопросам касательно аренды и наших услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефону.


бутик гостиницы и бутик-отели, Пограничная 1, отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Отдых у Марины" мини-гостиница р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 53

Первая береговая линия!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 2 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Абхазии с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 5 номеров и представлен категориями "Комфорт" , "Семейный с кухней" .

Для тех, кто отправился в Абхазию по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор.

Впервые отдыхаете в Абхазии? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Абхазии был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Абхазии среди наших гостей согласно независимым отзывам.


бутик гостиницы и бутик-отели, "Отдых у Марины" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Бриз-55" гостиница р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Пионерская, 12/А
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 5 500
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Бриз-55", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Вилла Мария" мини-гостиница
1 2 отзыва
р. Абхазия, г. Новый Афон, ул. Чакряна, 62

Первая береговая линия!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на песчано-галечном пляже)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Если вы приехали на отдых в Абхазию и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории : "Стандарт" , "Стандарт улучшенный" , "Эконом" , "Эконом с персональным санузлом на этаже" , "Эконом 2х-комнатный с кухней" , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, стиральная машина. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Поблизости можно посетить пляж песчано, эвкалиптовая роща, центр города

Наша цель - сделать ваш отдых в Абхазии незабываемым!

Удобнее и быстрее всего арендовать номер по указанному телефону. Ждем вас!


бутик гостиницы и бутик-отели, "Вилла Мария" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Святая Абхазия" мини-гостиница р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 42/а

До моря 1 минута пешком!!!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 500
с человека
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Святая Абхазия", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"MAG House" мини-гостиница
5 8 отзывов
р. Абхазия, г. Новый Афон, ул. Сухумское шоссе, 47
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Абхазии!

Каждый номер из категорий "Стандарт" 3х-местный , Стандарт 2х-местный располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв. Чтобы ваш отдых в Абхазии был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно по телефону/на сайте!


бутик гостиницы и бутик-отели, "MAG House" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Ангелина" гостиница
5 8 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 13/г
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Ангелина", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Джугелия" отель р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Пограничная, 1
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 900
с человека
Узнать цены

Если вы приехали на отдых в Абхазию и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории : "Полулюкс" , "Люкс" , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

Пообедать вы можете не выходя за территорию - у нас современная кухня.

Поблизости можно посетить пляж песчаный, пляж галечный, набережная

Наша цель - сделать ваш отдых в Абхазии незабываемым!

Удобнее и быстрее всего арендовать номер по указанному телефону. Ждем вас!


бутик гостиницы и бутик-отели, "Джугелия" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Лагуна" мини-гостиница
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Дзяпш-ипа, 9
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 0 минут пешком (на галечном пляже)
от 3 000
за номер
Узнать цены

Снять номер для полноценного отдыха в Абхазии можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, центр города, а также достопримечательности Абхазии, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Абхазии был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Абхазии среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам.

По всем вопросам касательно аренды и наших услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефону.


бутик гостиницы и бутик-отели, "Лагуна", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Green Terrace" отель р. Абхазия, г. Гудаута, с. Приморское
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж песчано-галечный)
от 4 000
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Green Terrace" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"На Кольцевой 10" мини-гостиница
4.5 4 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кольцевая, 10
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "На Кольцевой 10", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Тимур" гостиница
4.5 2 отзыва
р. Абхазия, г. Гагра, ул. Кабардинская, 145
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Абхазии? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно).

Также для удобства туристов есть горячая кухня.

В шаговой доступности есть пляж галечный, набережная, центр города, а также другие достопримечательности Абхазии (смотрите карту). Это любимая часть Абхазии наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


бутик гостиницы и бутик-отели, "Тимур" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Начните планировать ваш отдых

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

1 из 8
"Святая Абхазия" мини-гостиница
5 52 отзыва
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 42/а

До моря 1 минута пешком!!!

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 500
с человека
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "Святая Абхазия", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер
1 из 8
"Гости Кавказа" отель
4.5 2 отзыва
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Ленина, 34

Большой новый бассейн!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 5 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 3 600
за номер
Узнать цены

Хотите приехать на отдых в Абхазию? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Стандарт АО" 2х-местный , "Стандарт ВВ" 2х-местный , "Сьют АО" 2х-местный , "Сьют ВВ" 2х-местный по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно).

В пешей доступности от нас пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Абхазии - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год. Бронирование без посредников - по указанному телефону!


бутик гостиницы и бутик-отели, "Гости Кавказа" забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"MELANGE" гостиница
5 1 отзыв
р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 52, корп. 1
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

бутик гостиницы и бутик-отели, "MELANGE", отель забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру номер

Бутик-отели Абхазии

Отели Абхазии

Рекомендуем

Лдзаа (Лидзава)
  • WI-FI
"Данелян" гостевой дом
58 отзывов
р. Абхазия, г. Пицунда, п. Лдзаа ул. Речная, 26
от 2 500 ₽ за ночь
Цандрипш
  • WI-FI
"Бриз" гостевой дом
526 отзывов
р. Абхазия, п. Цандрипш ул. Октябрьская, 376
от 2 000 ₽ за ночь
Очамчира
  • WI-FI
  • Завтрак
"Скурча Black Sea" база отдыха
4.73 отзыва
р. Абхазия Очамчирский р-он, с. Адзюбжа (Скурчинский заповедник)
от 3 500 ₽ за ночь