Главная страница Едем-в-Гости.ру

Базы отдыха, турбазы, кемпинги Цандрипша

Цандрипш, базы отдыха, турбазы, кемпинги у моря (Абхазия) 2026 - база отдыха недорого посуточно. Снять домик на базе отдыха, турбазе. Лучшие цены, отзывы, фото, карта. Официальный сайт. Забронировать без посредников.

Места для отдыха рядом с Цандрипшем

Каталог

«Южное Счастье» база отдыха
«Южное Счастье» база отдыха

«Южное Счастье» база отдыха

ул. Кингисепа, 2/А
~3 мин пешком (Песчаный и галечный) ~250 м до моря 830 м от центра
от 6 000 ₽
за ночь
«Duet» база отдыха
«Duet» база отдыха

«Duet» база отдыха

5
ул. Лапстинская, 12/а
~3 мин пешком (Галечный) ~250 м до моря 1.3 км от центра
«Русо» база отдыха
«Русо» база отдыха

«Русо» база отдыха

ул. Интернатская, 40/Б
~5 мин пешком (Галечный) ~400 м до моря 1.2 км от центра
«Amina» база отдыха
«Amina» база отдыха

«Amina» база отдыха

ул. Киараза, 14
~5 мин пешком (Песчаный и галечный) ~400 м до моря 2.1 км от центра
«Уют» база отдыха
«Уют» база отдыха

«Уют» база отдыха

ул. Железнодорожная, 14
~1 мин пешком (Песчано-галечный) ~100 м до моря 920 м от центра
«Amra house» база отдыха
«Amra house» база отдыха

«Amra house» база отдыха

5
ул. Лапстинская, 22
~6 мин пешком (Галечный) ~500 м до моря 1.3 км от центра
Рекомендуем

Базы отдыха и турбазы в Цандрипше у моря, цены посуточно недорого без посредников (Абхазия)

Отдых в Абхазии выбирают туристы, предпочитающие тишину, природу и спокойствие.

Республика представлена не только знаменитыми со времен СССР курортами, но и небольшими поселками на побережье Черного моря. Здесь немного туристов и самое чистое море. Если вы хотите уехать от городской суеты, но не планируете уезжать далеко, то отдых в Цандрипше подойдет как нельзя лучше. Этот город расположен в нескольких километрах от российско-абхазской границы. Это позволяет одновременно посетить как абхазские достопримечательности, так и соседний Сочи.

В поселке можно выбрать любой формат проживания. Эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут о вариантах жилья без посредников и комиссий.

Базы отдыха в Цандрипше находятся либо недалеко от пляжа, либо на берегу моря.

Цены проживания на базах отдыха начинаются от 800 рублей в сутки с человека. Это небольшие одноэтажные домики-коттеджи вместимостью до трех человек. В деревянном домике есть одна жилая комната с отдельным санузлом. Помимо спальных мест, в комнате есть холодильник, спутниковое телевидение, интернет. Отдыхающим доступны гладильные принадлежности, стиральная машина, микроволновая печь для разогрева еды. Горячая вода подается бесперебойно. Домики стоят на уютной зеленой территории, внутри двора есть беседка и мангал.

Если вы посещаете Абхазию с детьми, то цена проживания ребенка будет меньше. За размещение малышей с 3 до 5 лет без дополнительного спального места с вас возьмут всего лишь 100 рублей в день. С детьми до трехлетнего возраста отдыхать не рекомендуется. При желании во всех номерах предоставляются дополнительные места. На базах отдыха стандартный заезд с 14 часов и выезд до 12 часов дня.

На территории есть небольшая детская площадка, а домики расположены в тени аллей из субтропических деревьев – кипарисов, эвкалиптов, магнолий. Некоторые турбазы предлагают размещение с включенным в стоимость двухразовым или трехразовым питанием. В этом случае цена за одного человека будет составлять 1100-1300 рублей в сутки. Продукты, купленные в магазинах, можно хранить в мини-холодильнике.

Несмотря на удаленность от крупных городов, на базах отдыха можно заниматься и активным отдыхом. На прокат можно взять спортинвентарь, а на пляже у вас будет возможность пользоваться шезлонгами и местами с навесами от солнца.

Цандрипш удобен тем, что самая необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Какую бы базу отдыха вы ни выбрали, от любой из них до галечного и песчаного пляжа добираться не более пяти минут. Десять минут неспешным шагом – и вы окажетесь в центре города, где будут магазины и кафе. Вы также можете записаться на платные экскурсии по республике, съездить на знаменитое озеро Рица, водопады или дачу Сталина.  Некоторые базы отдыха составляют собственную экскурсионную программу отдыха для туристов с групповым походом в горы.

Как добраться

Цандрипш находится на границе Абхазии с Россией.

Вы можете заказать трансфер из аэропорта или вокзала до места назначения, а можете добраться до Цандрипша самостоятельно. Поездом или самолетом гости доезжают до Адлера. До границы с Абхазии по городу ходит общественный транспорт. На самой границе вам стоит пройти таможенный контроль. У выхода с пункта досмотра будет автостанция, с которой в разные города Абхазии, в том числе и в Пицунду отправляются микроавтобусы. Обратите внимание, что маршрутки в Абхазии ходят не по расписанию, а по мере наполняемости. Расплачиваться за проезд можно исключительно наличными деньгами.

Абхазию любят за демократичные цены, чистый воздух и природу, гостеприимство местных жителей. Уехать в Страну Души, как ее называют абхазы, можно, не обращаясь в туристические агентства. Планируйте отпуск с помощью сервиса «Едем-в-Гости.ру». У нас вы познакомитесь с актуальными вариантами размещения и организуете отдых без посредников и переплаты.