Номер 416Сдаются посуточно отличные апартаменты у моря в центре Адлера. Апартаменты с балконом расположены в отеле "libеrty fly", до моря можно дойти всего за 3-5 минут. Ближайшие пляжи: чайка – 300 м, мандарин-400 м. В номере двуспальная кровать и кресло-кровать, шкаф, телевизора, кондиционер, стиральная машина, утюг на этаже, фен, сейф. Кухонный уголок с посудой, микроволновой печью, чайником и мини холодильником. Кабельное телевидение, высокоскоростной интернет. Предоставляется постельное бельё и полотенца на количество отдыхающих! Отдыхающим можно воспользоваться прачечной и камерой хранения, а также дополнительными услугами отеля: ресторан (завтрак, обед, ужин), косметический, массажный кабинеты, детский центр, фитнес клуб. Торговые центры, рынки, кафе и рестораны в шаговой доступности 5-10 минут. Проезд до аэропорта и ж/д вокзала около 15-20 мин. Олимпийский парк, сочи-парк находятся в 10-15 мин. Езды. При заселении взимается депозит (страховой залог) от 5000 рублей. Возвращается депозит после выезда и проведенной уборки на указанные вами реквизиты!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Парковка
Платная парковка недалеко
Интернет:
Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Услуги:
Экскурсионные услуги
Салон красоты
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Камера хранения
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Аптека
СВЧ
Охраняемая территория
Спорт, Развлечения:
Маршруты для пеших прогулок
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Сочи, Адлер, ул. Кирова, 23
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Polina
Рекомендую
август 2021
Плюсы
Отзыв перенесен с другого источника:
Отдыхала с двумя детьми 18 и 4 лет. Большой номер-студия с кроватью king-size, и кухней. Удобный матрас, чистая постель хорошего качества,раскладной диван отличный. В номере имеется вся посуда.
Все было чисто, никакого постороннего запах, кондиционер хорошо работает.
Сантехника в отличном состоянии. Есть биде. Даже горшок для маленького ребёнка новый, хорошего качества, у нас дома такой же был) До пляжа, даже с 4-летним ребёнком очень близко 5-7 минут, если медленно идти. Выбрала бы я ещё раз этот отель и номер? Точно да!
Минусы
нет
Мария
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
Отзыв перенесен с другого источника:
Понравилось все, все что необходимо для комфортного отдыха, есть. Супер близко от пляжа, ходили на море с детьми 2 раза в день. Несмотря на близость к набережной, было тихо и комфортно спать с открытыми окнами.
Минусы
нет
Елена
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
Отзыв перенесен с другого источника:
Апартаменты очень удобно расположены. Недалеко от моря. В здании отеля Либерти флай. Сюда мы приехали вместе с мужем и 3 детьми. В этом же здании ему предоставлялся номер, как участнику конференции, но все время он находился в наших апартаментах. Номер не большой, но очень уютный. Есть все для комфортного пребывания. На входе кухонный гарнитур, где мы готовили полноценные завтраки. Холодильник с морозильной камерой. Большая двухспальная кровать с удобным матрацем, расправляющийся двухспальный диванчик. Достаточно большая ванная комната с со стиральной машиной, феном, сушилкой, гладильной доской и утюгом.
Минусы
нет
Артём
Рекомендую
июнь 2021
Плюсы
Отзыв перенесен с другого источника:
Понравилась локация (место расположение). Сам апарт чистый, всё есть из посуды и необходимой бытовой техники. Что особо приятно удивило… хорошие сковородки, на которых можно спокойно жарить и без масла. Готовили сырники и яичницу почти без масла.
Минусы
Матрасы! Жёсткие, чувствуешь пружины! НО… сразу после жалобы собственнику (менеджеру)… приобрели накладки мягкие. Клиентоориентированность на уровне.
Irina
Рекомендую
июнь 2021
Плюсы
Отзыв перенесен с другого источника:
Самое удачное месторасположение. Комнаты и санузел большие, два балкона (белочка живая впридачу, на балкон спускалась за орехами). Все чисто и есть все необходимое для комфортного проживания. Если отдыхать а Адлере, то это идеальное место.
Минусы
нет
5 из 5
Рейтинг основанный на 10 отзывах
5 звёзд10
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Жемчужина Черного моря 415" апартаменты в Адлере?
Цены на проживание в "Жемчужина Черного моря 415" апартаменты в Адлере начинаются от 3490 руб. за квартиру в сутки, на ноябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "Жемчужина Черного моря 415" апартаменты в Адлере?
Заезд в "Жемчужина Черного моря 415" апартаменты в Адлере возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Чем заняться на территории "Жемчужина Черного моря 415" апартаменты в Адлере в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 776
"Жемчужина Черного моря 415" апартаменты в Адлере
г. Сочи, Адлер, ул. Кирова, 23