"Южная звезда" гостевой дом в Сириусе (Адлер)

Правила размещения объекта

Питание:
Кафе рядом

Описание

Гостевой дом "Южная звезда" приглашает гостей Адлера для незабываемого отдыха в районе Олимпийского парка. К услугам отдыхающих бассейн (по сезонам) и доступ к беспроводному интернету.

В Вашем распоряжении будет уютный дворик с мангалом, где любители блюд приготовленных на открытом огне могут пожарить мясо и приготовить овощи гриль.

В 50 метрах от гостевого дома находится пляж "Южная Звезда" и красивая набережная, оборудованная велодорожками. В 20 минутах ходьбы расположены главные спортивные сооружения XXII Зимней Олимпиады в Сочи.

Описание номеров

Для размещения постояльцев предлагаются уютные номера категорий: Стандарт, Семейный. Они включают в себя до шести основных спальных мест и оснащены: душевой кабиной, кондиционером, холодильником, телевизором, набором посуды, чайником. В номерах расположенных на втором и третьем этажах есть балконы.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
Парковка
  • Нет парковки
Транспорт
  • Трансфер платно
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
  • Семейные номера
Для детей:
  • детская площадка
Спорт, Развлечения:
  • Настольные игры и/или пазлы

Расположение

г. Сочи, Адлер, Имеретинская бухта, ул. Нижнеимеретинская, 157/а

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

  • Чем заняться на территории "Южная звезда" гостевой дом в Сириусе (Адлер) в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Настольные игры и/или пазлы
Количество просмотров объекта: 2155