"С видом на море" 1-комнатная квартира в Геленджике (id: 332520)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Добро пожаловать в Геленджик!
Снять комфортабельную квартира . В шаговой доступности находятся необходимые объекты городской инфраструктуры Геленджика (кафе, магазины, рестораны, аптеки, автобусные остановки), а также основные достопримечательности, поэтому снять квартиру рядом - это очень удобно!
В вашем распоряжении: оборудованная кухня, ванная комната , гардеробная, комод, стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, журнальный столик, стол, балкон, посуда и услуги гладильные принадлежности.
Бронирование без посредников по выгодной цене такой чудесной квартиры – это залог хорошего отдыха в Геленджике!
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
- Трансфер платно
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Есть трансфер
- Гладильные принадлежности
- запрещено курить в помещениях
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "С видом на море" 1-комнатная квартира в Геленджике?
Цены на проживание в "С видом на море" 1-комнатная квартира в Геленджике начинаются от 2500 руб. за квартиру в сутки, на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Авторизация
Задать вопрос