Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

1-комнатная квартира Ю. Фучика 7 в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Юлиуса Фучика, 7

Правила объекта размещения

Время заезда: с 08:00
Время выезда: до 12:00
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Ограничения: минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными: С животными не принимаем
Способы оплаты:

Описание

1-комнатная квартира, находится в доме, расположенном в Курортном городке. Поблизости санатории "Лесная Поляна" и "Машук", а также места дуэли М.Ю. Лермонтова. Рядом остановки общественного транспорта (трамвай, автобусы, маршрутки). В пяти минутах - ж/д вокзал, с которого можно уехать в Ессентуки, Кисловодск. Квартира очень чистая. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца.

Описание номеров

В числе удобств: телевизор, стиральная машинка, двуспальная кровать, DVD, небольшая оборудованная кухня с газовой плитой, вытяжкой, микроволновой печью, электрическим чайником, кухонными принадлежностями и посудой. Окна квартиры выходят в тихий дворик.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Платная парковка недалеко
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до ж/д вокзала
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Аптека
  • Зеленый двор
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Номера для аллергиков
Спорт, Развлечения
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
  • запрещено курить на территории
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено курить
  • запрещено шуметь после 22-00
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 3 суток

Расположение

г. Пятигорск, ул. Юлиуса Фучика, 7

Отзывы

88% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Уютная, чистая квартира-студия. Всё рядом.

Минусы

У соседей был ремонт. Шумно.

Рекомендую
Плюсы

Квартира чистая,приятная,зелёный двор, в 2х минутах ходьбы красивый парк,фонтан ,скамеечки,летом,в жару, самое то.Также рядом много магазинов,кафе.Трамвайная остановка также рядом.

Минусы

Во время проживания в доме был ремонт,поэтому шум был приличный.Далеко до курортной зоны.Также в связи с ремонтом хозяева квартиры убрали wi-fi,что немного расстроило,так как на сайте он был указан.

Рекомендую
Плюсы

Чисто и удобно.

Минусы

Далеко от курортной зоны.

Рекомендую
Плюсы

Квартира удобная, есть все необходимое для комфортного проживания, хозяева очень доброжелательные. Рекомендую. При повторном посещении Пятигорска буду рад снова воспользоваться.

Минусы

Я не обнаружил.

Рекомендую
Плюсы

Снимала эту квартиру в феврале! В квартире очень чисто и уютно. Хоть и небольшая квартира, а все под рукой. Хозяева очень милые молодые люди, встретили меня в аэропорту, помогли с багажом. Расположение квартиры удобное. Буквально в двух шагах остановка общественного транспорта, который ходит каждые 5 минут. Также небольшой сквер где можно прогуляться вечерком. Очень понравилось что окна выходят во двор, не шумно по утрам. В мае планирую еще одну поездку, приеду только сюда! Всем рекомендую! Большое спасибо за сервис и уют! С Уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана!

Минусы

Не заметила.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

В какое время заезд и выезд в 1-комнатная квартира Ю. Фучика 7 в Пятигорске?

Заезд в 1-комнатная квартира Ю. Фучика 7 в Пятигорске возможен с 08:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Чем заняться на территории 1-комнатная квартира Ю. Фучика 7 в Пятигорске в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 6813
4.4/5 Отлично
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзды
3
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)