Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«White House» гостевой дом с. Морское (Судак)

р. Крым, г. Судак, с. Морское, ул. Ленина, 59

Правила объекта размещения

Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 10:00
Количество номеров: 6
Условия бронирования: предоплата 10%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Общая кухня (самостоятельно)
Способы оплаты:

Описание

"White House" гостевой дом с. Морское (Судак) предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам.
К услугам гостей: Бесплатный Wi-Fi, веранда с садовой мебелью, мангал, парковка.
На территории: отдельная кухня-столовая с газовыми плитами и всей необходимой посудой.
До моря примерно 800 метров (7-10 минут) по ровной дороге, пляж протяженный и бесплатный.

Описание номеров

В каждом номере: тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор и душ. На территории имеется терраса с садовой мебелью.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

р. Крым, г. Судак, с. Морское, ул. Ленина, 59

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Прекрасное место для жилья! Очень понравились хозяева - вежливые, участливые, заботящиеся о комфорье своих гостей и идущие навстречу. Например, когда мы приезжали поздно вечером (часов в 10-11 вечера) на машине, они все равно открывали ворота, чтобы мы могли поставить машину на территории участка. В домиках чисто и уютно, на кухне все удобства есть. Единственный минус - паучки, которые есть везде, но мы с ними в комнате спали, все было спокойно, никто не трогал)

Минусы

Не нашлось)

Рекомендую
Плюсы

Замечательное место! Прямо райский сад!) Хозяева очень милые и доброжелательные, всегда готовы помочь. Автомобили паркуются во дворе. Места хватает на 3-4 машины. И от моря недалеко.

Минусы

Все понравилось!

Рекомендую
Плюсы

Прекрасное место, гостеприимные и вежливые хозяева .

Минусы

Одни плюсы .

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

В какое время заезд и выезд в «White House» гостевой дом с. Морское (Судак)?

Заезд в «White House» гостевой дом с. Морское (Судак) возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00

Какой общий номерной фонд у «White House» гостевой дом с. Морское (Судак)?

В «White House» гостевой дом с. Морское (Судак) 6 номеров

Чем заняться на территории «White House» гостевой дом с. Морское (Судак) в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 3677
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)