Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"Всем Дом Макарова 16" апартаменты в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, 16/2

Правила объекта размещения

Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 5
Условия бронирования: предоплата 100%
Ограничения: минимальный заезд от 2 суток
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:

Описание

Добро пожаловать в апартаменты "Всем Дом" с современным ремонтом в историческом районе Санкт-Петербурга!В наших номерах есть все, что нужно: полотенца, постельное белье, жидкое мыло, фен, утюг, чайник, холодильник, стиральная машина, электроплита, посуда, телевизор, множество каналов передач, бесплатный вай-фай.Предоставляем полный пакет отчётных документов.Заезд после 15.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время.Разрешено проживание с животными (по согласованию с администрацией за доплату).В наших апартаментах не курят. Ждем вас в гости!

Услуги и удобства

Ограничения
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 2 суток

Расположение

г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, 16/2

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Расположение номеров во дворе, шума улицы не слышно. У нас был номер 3. В номере всё есть: чайник, микроволновка, плита, холодильник, посуда, телевизор, обогреватель. В общем холле есть утюг, гладильная доска, стиральная машина. Заселение без контактное. Пришло сообщение с инструкцией. Очень удобно. Один минус слабая шумоизоляция, слышно всё: и соседи, и открывающиеся двери... В номере есть всё для комфортного пребывания. Кровать удобная, постельное чистое. Всё работает. Чистый отель и номер в целом. Заселение без контактное. Удобно. На все вопросы администратор отвечает быстро и понятно.

Минусы

Минус один: слабая шумоизоляция. Слышно соседей, со двора слышно открывание дверей. С 6 утра.

Рекомендую
Плюсы

Отель расположен в пешей доступности от всех главных достопримечательностей центра города. Очень удобно, перешёл мост и на Дворцовой площади, а дальше ходи-броди куда душе угодно. Летом - выход из отеля прямо на набережную Макарова. Оттуда прекрасный вид открывается Номер небольшой, но для нормальной жизни всё есть) Плита, микроволновка,эл. чайник, посуда,сушилка для белья, фен, утюг. В номере чисто, бельё постельное белоснежное, х/б 100%. Матрас удобный. Чистота везде. В день приезда на телефон пришла подробная видеоинструкция, как добраться до отеля. Также выслали код от домофона. Очень удобно, не пришлось никого ждать, приходи и живи. Не могли настроить телевизор, обратились за помощью, сразу помогли.

Минусы

Немного смутил вид из окна - на стену. Но вообще не критично, приехали смотреть Питер)

Рекомендую
Плюсы

Отличные, уютные апартаменты. Чисто, комфортно. Основные достопримечательности в пешей доступности. До станций метро 5 минут ходьбы.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

хорошие аппартаменты,в целом чисто,уютно, есть всё для жизни удобная кровать,чистое постельное белье да, чисто

Минусы

из минусов: очень тонкие стены и хорошая слышимость,ночью и утром это невыносимо,в остальном всё супер)

Рекомендую
Плюсы

Все понравилось! Очень уютно:) хорошее расположение:) все необходимое есть! Спасибо!

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Всем Дом Макарова 16" апартаменты в Санкт-Петербурге

В какое время заезд и выезд в "Всем Дом Макарова 16" апартаменты в Санкт-Петербурге?

Заезд в "Всем Дом Макарова 16" апартаменты в Санкт-Петербурге возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Всем Дом Макарова 16" апартаменты в Санкт-Петербурге?

В "Всем Дом Макарова 16" апартаменты в Санкт-Петербурге 5 номеров
Количество просмотров объекта: 1080

Контакты

Способы связи
4.7/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 21 отзыве
5 звёзд
15
4 звёзды
6
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)