РасположениеПодходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Воробьева 3» находятся в Смоленске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Смоленский Зоопарк, Художественная Галерея и Сад Блонье.
В апартаментахДля любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, баня, хамам и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис и йога. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка, банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номереВ номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.