Плюсы
Отдыхали в июне-июле в этом замечательном месте. Всё безумно понравилось. Ооочень гостеприимные хозяева Сергей и Ольга, предугадывают все желания, ни в чем не отказывают, очень внимательны и предупредительны, делают всё возможное для супер комфортного отдыха, спасибо им огромное. Номера уютные, созданы все условия, чтобы отдыхать с удовольствием, большая благоустроенная территория, зелёная, ухоженная, после палящего пляжного солнышка очень приятно посидеть на территории гостевого дома в прохладном теньке на лавочке, которые расположены по всему периметру гостевого дома, под кронами деревьев. Есть беседка, мангальная зона, всё очень удобно. Кормят очень вкусно за небольшую плату в удобное для отдыхающих время в большой уютной столовой. В шаговой доступности, 5 минут ходьбы, дикий пляж "двуякорная бухта", можно пройтись через живописные горы и открыть для себя множество красивых диких пляжей с чистейшей водой. До центра посёлка 15 минут пешком, где присутствует вся необходимая инфраструктура и также много красивых бухт с песочными, галечными пляжами и смотровыми площадками. Отдохнули с большим удовольствием, спасибо Ольге и Сергею - прекрасным, добрым и безумно гостеприимным хозяевам, которые создали для нас идеальный отдых. Обязательно будем возвращаться и советовать всем отдыхать только здесь. Приезжайте в это чудесное, уютное место и никогда не пожалеете.
Минусы
Нет!