Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Vivir» мини-отель в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Бабушкина, 224

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 4
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Завтрак (платно), Кафе, Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:

Описание

Мини-отель "Vivir", что в переводе с испанского значит "жить", расположен в Центральном районе города Краснодара, недалеко от Александровской Триумфальной арки.
Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 17 км, ж/д и автовокзал Краснодар-1 находятся в 15 минутах езды на общественном транспорте.
Стойка регистрации работает круглосуточно, доступен бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Мы предлагаем Вам выбор из трех типов наших номеров. В каждом номере: ванная комната, Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном, в некоторых есть гостиный уголок.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Трансфер до отеля
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Отопление
  • Гладильные принадлежности
  • Семейные номера
Для детей
  • Дети проживают бесплатно
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Краснодар, ул. Бабушкина, 224

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Неплохой отель на пару ночей

Минусы

Не очень в удобном месте находится

Рекомендую
Плюсы

Отличная гостиница и именно она мне и понравилась, очень комфортно, тихо и спокойно. Туалет, ванна полы с подогревом.

Минусы

Все было хорошо!

Рекомендую
Плюсы

Уютно, чисто, не дорого, семь минут пешком от центра.

Минусы

Все хорошо!) Входную дверь можно заменить.

Рекомендую
Плюсы

Отель совсем небольшой, но все необходимое в номере есть. Кондиционер, чай с сахаром и кофе, комплект полотенец, холодильник. Все работает исправно. Цена хорошая за номер.

Минусы

Получили все на что рассчитывали.

Рекомендую
Плюсы

Расположение хорошее, при этом в целом тихо, номера комфортные, необходимое есть, в отеле 4 номера на 2 этаже здания, всё делает по сути одна девушка. Достаточно вкусные завтраки (выбираются на следующий день сырники/яичница и т. д.). В целом многого ждать не стоит, но для не привередливых туристов и на короткий срок (были там 2 дня) нормальный вариант.

Минусы

Не всё продумано в отеле до конца. Не хватало подушки, одеяла на ребенка, не было кружек, например. Всё решается быстро, если попросить, поэтому недостаток несущественный, следствие того, что отель маленький и многие вещи просто не доведены до автоматизма. Кафе на 1 этаже просто не работало в дни приезда, хотя при заселении сказали, что конечно же работает. Завтрак один день просили принести в 8 утра, получили в начале десятого.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Vivir» мини-отель в Краснодаре

В какое время заезд и выезд в «Vivir» мини-отель в Краснодаре?

Заезд в «Vivir» мини-отель в Краснодаре возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Vivir» мини-отель в Краснодаре?

В «Vivir» мини-отель в Краснодаре 4 номера
Количество просмотров объекта: 1753

Контакты

Способы связи
4.8/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 18 отзывах
5 звёзд
14
4 звёзды
4
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)