"Виктория" мини-гостиница в Санкт-Петербурге

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская, 16

ВНИМАНИЕ!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

ГОСТЕВЫХ ОБЪЕКТОВ!

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ

ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ

РЕКОМЕНДУЕМ ОБОЙТИ

ЭТОТ ОБЪЕКТ СТОРОНОЙ

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 15:00
Время выезда:
до 12:00
Количество номеров:
8
Условия бронирования:
предоплата
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
Кафе
Звёздность отеля:
Способы оплаты:

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Санкт-Петербурге!

В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: обслуживание номеров, холодильник, кондиционер, отопление, гладильные принадлежности, спутниковое тв, прачечная, свч. Чтобы ваш отдых в Санкт-Петербурге был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно на сайте!

Описание номеров

Вашему вниманию представлены 8 номеров, повышенного комфорта, категорий "Полулюкс" и "Люкс". В каждом из них Вам будут доступны разнообразные удобства.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (платно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги:
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ
Для детей:
  • детская площадка
  • Принимаем гостей с детьми любого возраста
Спорт, Развлечения:
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения:
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 22-00

Расположение

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская, 16

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
ноябрь 2022
Плюсы

Завтрак хороший, выбор небольшой, но все вкусно. Единственное ешь рядом с входом, а люди ходят туда сюда, зимой не очень комфортно, когда обдувает морозным воздухом, так как тамбура нет никакого. Номер чистый, тут ничего не могу сказать плохого Парковка платная , 400 в сутки, но можно поставить рядом с отелем.

Минусы

Я не знаю как остальные номера, но первый номер люкс , только для летнего проживания. Номер находится на первом этаже и имеет отдельный вход, от которого сквозит просто ужасно, ни обогреватели, ни тёплый пол не помогают, спать просто невозможно, лежишь на кровати и тянет , хоть мороз был и небольшой , да и ветра особо не было. Боюсь представить, когда сильный ветер, с кровати сдует наверное. Девушки на ресепшене пытались решить проблему, утеплили дверь, но это не помогло. Номер не для зимнего проживания!!! Примите меры!!

Рекомендую
август 2022
Плюсы

Тихий, спокойный район, очень красиво на територии отеля. До метро можно добраться пешком, самокате или взять каршеринг и добраться до любой достопримечательности, а после активного отдыха в центре спокойно отдохнуть, как в загородном доме. Еда вкусная, ассортимент нормальный, для того чтоб перекусить или покушать плотно. Номера супер. Особенно апартаменты номер 9. Две комнаты, стеклянный потолок, очень круто когда просыпаешь и видишь плывущие облака))) есть набор полотенец, халаты, тапочки, наборы для душа. Отдельная кухня со всем необходимым, стол 4 стула. 2 телевизора, комод, сейф, макияжный стол. На територии есть место для отдыха, мангал, детская площадка. Также есть в 10 минутах ходьбы бассейн и автобус до станции метро "озерки" (бесплатно). В общем очень крутой отель, будем приезжать туда снова и снова))) Всё чисто и аккуратно. По желанию можно делать уборку каждый день. (Для этого надо сказать персоналу на ресепшене) Отличный персонал, внимательный, вежливый.

Минусы

Недостатков нет!!! Место супер и цена отличная!

Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Отличный отель, очень понравилось, все внутри обстановка уютная (внешний вид отличный) питание хорошее. Единственно далеко от центра и от метро, а все остальное супер. В номере есть все необходимое, ремонт хороший. Персонал очень вежливый и приветливый очень понравилось.

Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Отель расположен в тихом месте. Очень уютно. Персонал очень и очень вежливый. Еда вкусная и сытная. Но меню не очень разнообразное Кровати очень удобные и мягкие. Все было чисто. Убирают постоянно Сотрудники очень приветливые и вежливые

Минусы

Нет кондиционера. Бассейн находиться в отеле К-Визит. При входе в бассейн требуют купить шапочку разовую ( стоит 20 рублей и она не для бассейна. Такую одевают при работе в пищевой отрасли) или принести свою. Так же в бассейн можно сходить бесплатно с 7:00 до 17:00. Потом платный несмотря, что это одна сеть.

Рекомендую
октябрь 2019
Плюсы

Уют, комфорт, тишина. Есть возможность реально отдохнуть.

4.8 из 5
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд
4
4 звёзд
1
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    К сожалению, с животными не принимаем
  • В какое время заезд и выезд в "Виктория" мини-гостиница в Санкт-Петербурге?

    Заезд в "Виктория" мини-гостиница в Санкт-Петербурге возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
  • Какой общий номерной фонд у "Виктория" мини-гостиница в Санкт-Петербурге?

    В "Виктория" мини-гостиница в Санкт-Петербурге 8 номеров
  • Чем заняться на территории "Виктория" мини-гостиница в Санкт-Петербурге в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 2181