Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Виктория» гостевой дом в Николаевке

р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Южная, 6А

Правила объекта размещения

Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 10:00
Количество номеров: 36
Условия бронирования: предоплата 30%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Летняя кухня, Кухня в доме оборудована, Кафе рядом, Столовая в соседнем здании, Столовая рядом
Способы оплаты:

Описание

Гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха. Расположен в отдалении от массового скопления туристов и развлекательных заведений. Своя закрытая территория , с виноградными беседками, розарием, фонтаном ,зелеными газонами и скульптурами,детской игровой площадкой. Так же на территории расположен бассейн с шезлонгами, площадка барбекю с двумя мангалами, там же расположена беседка со столами и скамейками, для ужина на свежем воздухе. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована небольшая кухня, со всем необходимым инвентарем . Каждая комната гостевого дома оснащена: - сан.узлом ; - современной мебелью; - плазменным телевизором; - холодильником; - чайником; - кондиционером; - сейфом. - постельными принадлежностями. Имеется подключение спутникового телевидения, зона WI-FI по всей территории. Вдоль ограждения гостевого дома оборудованы места под парковку автомобилей с установленным видеонаблюдением. Стоимость проживания в гостевом доме зависит от периода отдыха и количества гостей в комнате. Каждая комната рассчитана на заселение двух гостей с возможностью предоставления дополнительных мест. На дополнительные места для детей действует детский тариф. При оформлении заявки необходимо уточнить возраст ребенка.

Описание номеров

Предлагаем для проживания просторные и уютные номера различных категорий. В каждом из них есть все необходимое для комфортного отдыха.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн под открытым небом
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
  • Семейные номера
  • Шезлонги/лежаки
Для детей
  • детская площадка
  • детский бассейн
  • Принимаем гостей с детьми старше 1 года
Бассейн, баня
  • Бассейн под открытым небом
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Настольный теннис
  • Библиотека
  • Сад
  • Садовая мебель
  • Место для пикника
Ограничения
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 22-00

Расположение

р. Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Южная, 6А
Пешком
магазин 2 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 15 мин
банкомат 2 мин
пляж 3 мин
автовокзал 15 мин
центр 10 мин
аэропорт 50 мин
рынок 2 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

Есть ли бассейн?

Да, на территории «Виктория» гостевой дом в Николаевке есть: Бассейн под открытым небом

В какое время заезд и выезд в «Виктория» гостевой дом в Николаевке?

Заезд в «Виктория» гостевой дом в Николаевке возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00

Какой общий номерной фонд у «Виктория» гостевой дом в Николаевке?

В «Виктория» гостевой дом в Николаевке 36 номеров

Чем заняться на территории «Виктория» гостевой дом в Николаевке в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Настольный теннис; Библиотека; Сад; Садовая мебель; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 3226

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)