Плюсы
Прекрасные апартаменты, все чисто и со вкусом! Все необходимое для проживания присутствовало: 4 полотенца (2 маленьких и 2 больших), чистое постельное, огромная двуспальная кровать, шкаф купе с большим зеркалом, кухня - 2 конфорки - вполне достаточно для того, чтобы приготовить себе еду на неделю! Посуда, чайник, микроволновка, соль, сахар, крупы и даже кофе и чай!
Очень порадовал раскладной столик и стулья, они классные! Есть пледик, если кому холодно, можно укутаться.
Туалет совмещенный с ванной, есть туалетная бумага, шампунь и кондиционер для волос, жидкое мыло и гель для душа, порошки, стиральная машинка и фен.
Номер приятный, чистый, все убрано, подъезд тоже приятный) Даже видела, как делают влажную уборку подъезда
Переписывались с менеджером по Ватсапу, на все вопросы отвечают вежливо и быстро)
Минусы
Единственный наверное минус, так это нахождение самого дома во дворах без хорошего дорожного покрытия. И на этом все!