Условия бронирования:предоплата, предоплата за 2 суток
Ограничения:минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными:С животными не принимаем
Питание:Общая кухня (самостоятельно), Обеденная зона в номере, Кафе рядом, Столовая рядом
Способы оплаты:
Описание
Комфортабельные номера, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН!!! Всех кто желает душевно отдохнуть, ждëм в гости!!! ☀
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Бассейн
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Транспорт
Трансфер платно
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Есть трансфер
Бассейн, баня:
Бассейн под открытым небом с подогревом
Ограничения:
запрещено курить в номерах
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 3 суток
Расположение
г. Ейск, ул. Шевченко, 30
Пешком:
магазин1 мин
аптека7 мин
остановка общественного транспорта3 мин
банкомат3 мин
пляж5 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Марина
Рекомендую
Плюсы
Отдыхали в гостевом доме по адресу Шевченко 30 выбирали долго и не ошиблись, рядом набережная, пляжи, центр. Соотношение цена/качество - отличное. Номер чистый, всё как на фото. Возможность приготовить на общей кухне завтрак, ужин. Хозяева гостеприимные, заботливые, всегда помогут, словом, советом или делом. Получили массу положительных эмоций!
Спасибо Алёне и Денису
Курск Марина
Минусы
Нет
Галина
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы
Нам очень понравилось! Отдыхали с детьми, есть игровая зона для детей, батут. И, конечно же, бассейн нас покорил особенно!!! Бельё в номере чистое, выглаженное, посуда без разводов. Спасибо огромное, еще приедем!!!
Минусы
для нас не было
Татьяна
Рекомендую
8.2022
Плюсы
Отдыхали в этом гостевом доме с 02 по 04 сентября. Все очень понравилось, спасибо хозяевам. Номера, двор все соответствует описанию, особенно порадовал бассейн, вода в нем теплая и чистая. Расположение дома отличное все в шаговой доступности.
Минусы
Из минусов только погода. На наши даты было прохладно в море не искупаешься. Хорошо что был теплый бассейн.
Маша
август 2022
Плюсы
Белье недостиранное все в пятнах жёлтых,кругом волосы на полу!!!!Фу Мерзко и за это ещё деньги берут!!!
Минусы
Лицемерие хозяева
Надежда
Рекомендую
июль 2022
Плюсы
Спасибо большое Елене и Денису за такой отличный гостевой дом, мы в восторге от удобств которые они предоставляют, постельное, мебель, посуда всё новое, чистое, парковка, а для детей батут, бассейн это нечто, да и мы взрослые плавали, в общем всё отлично, рекомендую, а хозяевам хороших и доброжелательных отдыхающих.
Минусы
Минусов нет
5 из 5
Рейтинг основанный на 6 отзывах
5 звёзд6
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске?
Цены на проживание в "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске начинаются от 3000 руб. за номер в сутки, на май 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Есть ли бассейн?
Да, на территории "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске есть: Бассейн под открытым небом с подогревом
В какое время заезд и выезд в "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске?
Заезд в "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске?
В "ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске 6 номеров
Количество просмотров объекта: 5101
"ВАТЕРВЕЙС" частный сектор в Ейске
г. Ейск, ул. Шевченко, 30