Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Валентина» отель в Балтийске

Калининградская обл., г. Балтийск, ул. Головко, 1

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 5
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Завтрак, обед, ужин (платно)
Способы оплаты:

Описание

Отель "Валентина" находится в центре Балтийска, в 300 метрах от общественного пляжа на Балтийском море.
К услугам гостей: парковка для автомобилей, Wi-Fi интернет на всей территории, круглосуточная стойка регистрации.
Отель находится в километре от аквапарка "Прибой" и в 200 метрах от Музея Балтийского флота.
В 600 метрах от отеля "Валентина" расположен железнодорожный и автобусный вокзал Балтийска.
Расстояние до международного аэропорта Храброво (Калининград) составляет 68 км.

Описание номеров

Предлагаем для проживания уютные номера различных категорий, оснащенные: кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
  • Семейные номера
Для детей
  • Дети до 7 лет размещаются бесплатно (без предоставления дополнительного места)
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

Калининградская обл., г. Балтийск, ул. Головко, 1

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Удобное расположение. Есть возможность постирать, и что важно - сразу высушить вещи. Но за дополнительную плату. Есть вай-фай. Администратор подсказала расписание автобусов. Есть бойлер, вода сразу шла горячая.

Минусы

Заявленная двуспальная кровать вовсе не двуспальная, а две сдвинутые односпальные. Холодильник очень шумный, пришлось выключить. Обои крайне странные, на любителя: горгульи, короны, бабочки. Окно в крыше можно открывать/закрывать если ты 2 метра ростом, или прыгать на кровати. Но закрыть не получится, потому что ручка отломана. Дверь в душевой кабинке тоже сломана. В душевой кабине и раковине налёт и разводы. Душевая лейка работает плохо: отверстия забиты. В чайнике накипь. Номер двухместный, но чайная пара одна.

Рекомендую
Плюсы

Хороший вариант для того, чтобы остановиться на 1-2 дня и двигаться дальше.

Минусы

Гостиница маленькая, тесновато.

Рекомендую
Плюсы

Хорошее расположение, внимательное отношение

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Хорошее расположение (рядом с набережной), отзывчивый персонал. Есть кулер, микроволновка.

Минусы

Требуется замена полотенец, небольшой ремонт в санузеле (держатель для туалетной сломан, практически отсутствовал). Окно - в крыше, ручка для закрытия (открытия) сломана. Пользоваться этим окном неудобно.

Рекомендую
Плюсы

В этом отеле останавливаемся второй год, отличное расположение, заселили быстро, очень приветливый персонал, чистота везде, кондиционер в номере, в пешей доступности кафе и рестораны, ну что еще надо для комфортного отдыха.)))) В номере работало все и телевизор и кондиционер, кровать с матрасом удобные, постельное белье и полотенца чистые, пыли нигде не увидела. номер был чистый Приветливый персонал заселил быстро, вопросы не возникали за весь период проживания, отдых на отлично прошел.))

Минусы

Не понравилось, что вблизи отеля стоит не понятная лавочка, об нее несколько раз и царапалась и занозу небольшую поставила. После моего прочтения буду надеяться, что руководство отеля поставит современную лавочку со спинкой, а старую рухлеть уберут.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Валентина" отель в Балтийске

В какое время заезд и выезд в "Валентина" отель в Балтийске?

Заезд в "Валентина" отель в Балтийске возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Валентина" отель в Балтийске?

В "Валентина" отель в Балтийске 5 номеров
Количество просмотров объекта: 1976
4.8/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 20 отзывах
5 звёзд
16
4 звёзды
4
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)