Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Валенсия 6» гостиница в п. Отрадное (Ялта)

р. Крым, г. Ялта, п. Отрадное, Морской спуск, 6

Правила объекта размещения

Питание: Кухня в номере

Описание

Снять номер для полноценного отдыха в Ялте можно у нас!

Это любимая часть Ялты среди наших постояльцев, согласно независимым отзывам. Надеемся, что ваш отдых в Ялте будет веселым и запоминающимся.

Вам предлагаются дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

Описание номеров

Большие, просторные номера! Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Есть трансфер
Услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ

Расположение

р. Крым, г. Ялта, п. Отрадное, Морской спуск, 6

Отзывы1

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

В двух шагах от моря и оборудованного пляжа. Комфортные апартаменты с свежим ремонтом и мебелью. Есть все необходимое для проживания. В апартаментах чистота и порядок. Всегда на связи персонал готовый решить вопросы.

Минусы

нет такого

Рекомендую
Плюсы

Есть ВСЁ необходимое для проживания. Вся бытовая техника исправна. Очень близко с пляжем. Рядом 2 магазина и хорошее кафе "Айва", где есть неплохие комплексные завтраки и обеды по приемлемым ценам.

Минусы

Медленный слив воды в душевой кабинке. Медленный Wi-Fi/

Рекомендую
Плюсы

все отлично! единственный и не очень большой минус это спуск к пляжу. по остальному все супер

Минусы

не обнаружили

Рекомендую
Плюсы

Большой, светлый, уютный номер, с красивым видом на море. Близкое расположение к пляжу.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Большие, светлые аппартаменты. Есть все, что нужно для длительного пребывания-кухня, посуда, кухонная техника, стиральная машинка, утюг и многое другое. Даже минимальный набор средств для уборки. Все очень чисто, ни капли плесени или пыли. Постельное, полотенца чистые, пахнут приятно. Подготовка номера перед заездом-высший класс! Рядом есть магазинчики, в 5 минутах море, еще в 5 минутах остановка маршрутки до Ялты, расположение аппартаментов отличное. Очень приятная женщина встречает/провожает при заселении:)

Минусы

Маленькое пожелание-добавить косметических средств в ванную комнату, хотя бы жидкий гель для душа. Немного не удобный способ заезда-нужно звонить, ждать когда выдадут ключи. С дороги это утомляет, но мы были в не сезон, может быть в сезон все по-другому

Количество просмотров объекта: 1466

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд
6
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)