Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"В самом центре города Владивостока" 1-комнатная квартира во Владивостоке

г. Владивосток, ул. Семёновская, 32

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Условия бронирования: предоплата 20%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Обеденная зона в номере, Кухня в номере
Способы оплаты:

Описание

Сдается уютная 1 комнатная квартира, в самом центре города Владивостока.
На 4 этаже (без лифта), с балконом, с которого открывается отличный вид на центральную улицу.
Квартира подходит как для отдыха на короткое время так и на длительный срок при котором предусмотрены скидки. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, 4-х человек, вся необходимая мебель, техника, посуда, постельное белье, полотенца.
В пешей доступности многочисленные продуктовые магазины, торговые центры, кинотеатры, театры, кафе, рестораны. Банки и банкоматы. Спорт комплексы. Развитая инфраструктура. Достопримечательности нашего города, Центральная площадь революции, Арбат, прогулочная набережная улица, парк аттракционов. Морской вокзал, Железнодорожный вокзал. Почта России и так далее. Приезжайте, добро пожаловать.
Внимание: Цена может меняться в зависимости от наличия места, спроса в тот или иной период (праздники, сезонность, количество дней проживания и т.д.)

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
Ограничения
  • запрещено курить

Расположение

г. Владивосток, ул. Семёновская, 32

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в "В самом центре города Владивостока" 1-комнатная квартира во Владивостоке?

Цены на проживание в "В самом центре города Владивостока" 1-комнатная квартира во Владивостоке начинаются от 3885 руб. за квартиру в сутки, на октябрь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

В какое время заезд и выезд в "В самом центре города Владивостока" 1-комнатная квартира во Владивостоке?

Заезд в "В самом центре города Владивостока" 1-комнатная квартира во Владивостоке возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 764