Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"В Белкино" гостиница в Обнинске

г. Обнинск, ул. Серова, 30

Номер Standard

  • 16.0 м2
Техника
  • отопление
  • стиральная машина
  • телевизор
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная
  • кровати
  • туалетный столик
  • душевые принадлежности
  • терраса

Полулюкс

  • 27.0 м2
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • туалетный столик

Студия

  • 18.0 м2
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно)
Звёздность отеля:

Описание

Гостиница "В Белкино" находится на улице Серова в городе Обнинске. Уборка номеров проводится регулярно. Персонал разговаривает на нескольких языках: русском, французском, английском.
Приготовить еды можно на общей кухне, которая включает бытовую технику, посуду, кухонные принадлежности. Доставка еды и напитков в номер так же предоставляется.

Очень близко находится торговый центр "Триуфм плаза", всего в 15 минутах ходьбы. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. В 69 км расположен аэропорт Внуково.

Описание номеров

В числе номеров категории "Полулюкс" и "Стандарт". В номерах есть удобная двуспальная кровать, шкаф. В некоторых есть диван. Ванная комната включает душ, принадлежности для личной гигиены.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Работает круглогодично
  • Семейные номера
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Услуги консьержа
  • Салон красоты
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Холодильник
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ
  • Частный пляж
  • Семейные номера

Расположение

г. Обнинск, ул. Серова, 30

Отзывы

92% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Находится в частном секторе, среди поселка. Светлый удобный номер, удобная кровать, в ванной есть мыло, туалетная бумага. Есть одноразовые тапочки, чайник, чашки. Всё для уютного пребывания. Номер был чистый. Персонал был вежлив, разместил быстро, проблем не возникло.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Есть всё необходимое Номер чистый и тёплый Встретили приветливо, замечаниям не докучали

Минусы

Неудобная сантехника

Рекомендую
Плюсы

Общая кухня с посудой. Номера аккуратные.

Минусы

Не дождешься горячей воды. Нет наборов для гигиены (зубная щетка, паста). Тапочки тонкие как лист бумаги.

Рекомендую
Плюсы

На машине добираться очень удобно. Рядом есть сетевые продуктовые магазины. Есть парковка. Вокруг тишина. Отличный просторный номер с джакузи (целый день на ногах, так что было очень актуально). Также в номере были тапочки, зубная паста и зуб. щетки. В номере чисто! Просила номер на первом этаже. Учли моё пожелание. Вежливый персонал.

Минусы

Понравилось всё!

Рекомендую
Плюсы

Если на машине и переночевать на одну ночь, то в полне удобно. Рядом небольшой парк

Минусы

Странный отель. С одной стороны вроде всё есть. Но с другой - какое-то все потрёпанное. Посуда на кухне явно видела лучшие времена. Грязновато как-то, местами стены потрепаны. С чего-то в начале сказали, что нас не ждут и брони от Островка и них нет. Но потом заселили, заставив при этом понраничать.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "В Белкино" гостиница в Обнинске
Количество просмотров объекта: 1782

Контакты

Способы связи
4.6/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд
4
4 звёзды
3
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)