Наш отель - для тех, кто хочет отдыхать в домашнем комфорте наслаждаясь атмосферой города Санкт Петербурга. Это отличный выбор для тех, кто ценит уют, комфорт и удобство. Вы не сможете устоять перед уникальным расположением отеля. "V Apart" находится в самом сердце Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Летнего Сада, Инженерного замка, в непосредственной близости от церкви Спас на Крови, Государственного Русского музея, Дворцовой площади и Невского Проспекта. Здание отеля имеет многовековую историю, уходящую своими корнями к XVIII веку. Вы будете жить там, где когда-то располагался особняк генерала Левашова, жила поэтесса Анна Ахматова и известный врач и педагог Петр Францевич Лесгафт, где часто бывали Осип Мандельштам, художник Петров-Водкин и другие представитель Петербургской богемы. Наш отель это сочетание истории и комфорта для современного человека XXI века.
Апартаменты отличные! Приедем ещё раз в Питер, заселимся сюда. Тихий район, удобный тёплый номер. Чистота. Все удобства. Управляющий апартаментами быстро выходит на связь по всем вопросам
Минусы
-
Polina
Рекомендую
февраль 2023
Плюсы
Отличное расположение, все близко
Номер оснащен всем необходимым, все очень аккуратное, чистое, приятное. Запах очень приятный. Удобная кровать. Просто супер!
Оооооочень приветливый и отзывчивый персонал! Всегда готовы помочь 24/7! Спасибо им за это огромное!
Минусы
Недостатков нет.
Svetlana
Рекомендую
февраль 2023
Плюсы
Отличное расположение))
Минусы
-
Vadim
Рекомендую
декабрь 2022
Плюсы
Очень удобное расположено.
Минусы
-
Количество просмотров объекта: 531
Контакты
Способы связи
4.9/5Превосходно
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд6
4 звёзды1
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)