"Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург, просп. Новочеркасский, 27к1
Ссылка скопирована
16фото
"Квартира" 2-комнатная
50 м2
До 3 гостей
Всего 1 номер
2 основных места
Техника
СВЧ
газовая плита
гладильные принадлежности
духовка
кабельное ТВ
отопление
стиральная машина
телевизор
телевизор ЖК
утюг
фен
холодильник
цифровое ТВ
электрочайник
Душ, санузел
санузел и душ в квартире (раздельно)
Удобства
стулья
шкаф
кровать
диван
стол
Вид из окна
Вид на город
Правила объекта размещения
Время заезда:с 14:00
Время выезда:до 12:00
Условия бронирования:предоплата
Ограничения:минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Кухня в номере, Кафе рядом
Способы оплаты:
Описание
Стоимость так же зависит от количества проживающих Гостей. Цену на праздничные и выходные дни лучше заранее уточнять по телефону или через чат сервиса Авито.
Есть все необходимое для комфортного пребывания: - Квартира полностью подходит для комфортного размещения до 5 человек (имеется три отдельных спальных места) - Микроволновка и необходимая посуда; - Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пылесос; - Холодильник, стиральная машина и телевизор (в обоих комнатах); - Интернет WI-FI. Для компаний и командировочных сотрудников: - предоставляются отчетные документы; - возможна оплата на расчетный счет;
Для компаний и командировочных сотрудников: - возможна оплата на расчетный счет - предоставляются закрывающие документы
О квартире: Уютная Чистая и аккуратная двухкомнатная квартира, с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Квартира находиться в историческом центре г. Санкт-Петербурга. Удобное расположение. В пешей доступности Невский Проспект и река Нева. Рядом находятся два вокзала: Московский вокзал и Ладожский вокзал. До обоих вокзалов добираться 10-15 минут.
Рядом расположены два разводных моста - Мост Александра Невского и Большеохтинский мост. Можно полюбоваться их разводами и сделать прекрасные фото на память.
Окружающая инфраструктура: В 10-15 минутах находится Московский и Ладожский вокзал. До метро Новочеркасская 8 минут пешком.
Ближайшие станции метро: -Пл. Александра Невского -Ладожская В пешей доступности находятся магазины: "Магнит", "Дикси" и много небольших магазинов рядом с домом
Кафе, магазины, театр, кинотеатр: -Торговый Комплекс "Заневский Каскад". Один из самых крупных торговых центров в Санкт-Петербурге с множеством магазинов, кафе и Кинотеатром "Формула Кино" - Кафе: "Макдональдс", "Бургер Кинг", "Теремок", "KFC", "Терияки" и другие ; - Театр "БУФФ" с разнообразным репертуаром от классики до опер; - Гипермаркет "Окей". Один из самых крупных магазинов этой сети. Пешком 5 минут.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Услуги
Холодильник
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Магазины
СВЧ
Спорт, Развлечения
Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
запрещено курить
минимальный заезд от 3 суток
Расположение
г. Санкт-Петербург, просп. Новочеркасский, 27к1
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге?
Цены на проживание в "Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге начинаются от 9600 руб. за квартиру в сутки, на март 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге
В какое время заезд и выезд в "Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге?
Заезд в "Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Чем заняться на территории "Уютная на Новочеркасском" 2х-комнатная квартира в Санкт-Петербурге в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 452
Контакты
Способы связи
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)